Михаил Цветаев

🖼 🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄

Ответы
Св
Светлана_Светлана

А мы такую чувиху видели как то в торговом центре. Вот не знали то ли ржать от ужаса то ли от смеха, глаза у нас округлились... Как блюдца. А ещё она была с мужем. Вот мне интересно, что вы подумаете про мужика который спит с такой?

Михаил Цветаев

Думаю,что он большой ценитель творчества П.Пикассо.))

На
Надежда

Они уже среди нас и считают что это красиво, но девочки ведь стараются, не будем их обижать

Михаил Цветаев

Я их и не обижал.))

Александр Кузовлев

Конечно после такого ротового отверстия все остальное - жалкое подобие левой руки.😁

Алина Васильева

И ВЕДЬ БЫВАЮТ ТАКИЕ ДУРЫ? ЭТО НЕ ДУРЫ А ПУСТЫЕ КОНСЕРВНЫЕ БАНКИ Ужас!!! кто их родители?

Михаил Цветаев

Они сироты..

Алина Васильева

СОЦИАЛЬНЫЕ

Зинаида Столярова

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Valentina Pakshina

Потому что мозги - набекрень! Все связи в организме безвозвратно - нарушены!😉👋

Люся Bauer

Да уж, страшилище. Такую вечером увидишь и всю ночь будут кошмары сниться.

Галина Сопот

Тихий ужас - В погоне за идивидуальностью - стали отвратительно похожи..

Ната

Вам смешно, а я когда увидела такое чело природы, чуть не поперхнулась.

Михаил Цветаев

бывает..

Лада Зима

И это прекрасно! Таким девушкам не нужны дети, это естественный отбор.

Лада Зима

Да-да-да, так и есть. Ну, представьте ее с дитем на руках. Ни на маник, ни на педик, ни в солярий, я уж не говорю, если приспичит что-нибудь нарастить/надуть/отрезать! Как же жить-то?

Михаил Цветаев

представил.

Лада Зима

вот и славно 🙂 Эта девушка для Любви (именно так, с большой буквы) создана, вот пусть этим и занимается.

Михаил Цветаев

пусть.

Ольга Опекунова

А мужчинам нравится..,почему просто..в зоопарк не сбегать ..😖

Петр Васильев

конечно, как такое увидишь - весь торчимус куда-то пропадает....

Михаил Гехт

Ну, теперь ей проще - можно маску надеть, или сразу респиратор

Людмила Чиркова

☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Йобушки воробушки, это кому ж така цаца досталась

Михаил Цветаев

понятия не имею...

Эльвира Пермякова

И правильно...ребеночек умер бы от страха😮

Света Джавадова

Правильно,не попробуешь,не поймёшь,что к чему

Ольга Симовская

Кому что нравится может ей это интересней

Михаил Цветаев

может.

Ольга Симовская

Бывает

Роза Хасанова

Трудно обхватить руками ни то что губами

Эл
Элексей

странно только что по тв такое увидели

Михаил Цветаев

По тв можно и не такое увидеть.))

Эл
Элексей

вот именно . зачем это девушки делают

Михаил Цветаев

мода такая.))

Эл
Элексей

дур дом