Ww
Www

Байден заявил, что российские ракетные удары по Киеву являются "ещё одним проявлением их варварства" Ну да, настоящая цивилизованная бомбежка ведётся так, чтобы целые кварталы кварталы стирать с лица земли, вместе с мирными жителями. Обязательно нужно ещё несколько посольств расхренячить, госпиталь и какой-нибудь телерадиоцентр со всем персоналом.
Не дорабатывает Россия, столько денег и все в пустую, а могли бы весь город с землей сравнять!?

Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

Если бы другая страна то да, а в этой почти у всех родственники есть, поэтому и гуманность проявляем

Не
Непоколебимый

А ракеты 8 лет по Донбассу твои бидон не видел?

Ma
Mass.terr

Я бы всю хохляндию с удовольствием с землёй сравнял

Не
Непоколебимый

Могли бы всю краину снести за 20 мин.

mk
maik kunin

У них боезапас на исходе.

Га
Галина

Без тебя разберутся

Максим Jw

...