И Никакая Я Вам Не Светушка

Ходите по росе-это подарок для организма.После хождения босиком, не нужно вытирать ноги.Пусть влага высохнет сама.Человек ступая босыми ногами по земле соединяется со всей вселенной, она его начинает чувствовать.Болезни, если есть могут покинуть человека и даже психика меняется-спокойнее, увереннее чувствует себя человек.Ходите и по снегу-это роса, только замороженная.!?

Ответы
Владимир Просто

Ага, ходите по снегу, обнимайтесь с деревьями, они все понимают и даже лечат! Прошелся по снегу босиком пообнимался с березой и нахрена поликлиника сдалась?!🤭😋

И Никакая Я Вам Не Светушка

фсё пральна гаваришь ток некоторые непрально это делають и болеють

Владимир Просто

Да кто бы спорил!

Timur Sa

Да и вообще лучше ходить босиком, даже по дому. Стопы богаты нервными окончаниями, стимулируется кровоток в ногах и области таза.

Александр Егоров

Да два года ходил.Только не ниже -15 и ничего не заметил.И не заболел.Правда я тогда занимался гиревым спортом.

Александр Тихонов

Я много ходил в детстве босиком Мне мама цыпки сметаной выводила Реву было!!!

Светлана Войцеховская

Большая часть России находится в холодных условиях и по росе не походишь.

Николай Дубинин

...очень интересный и правильный взгляд: ходить по росе босиком. Контакты с землей, природой, полезность этого трудно переоценить. Массаж стоп очень важен. Так же очень эффективны горячие ванночки для ступней, перед сном. Плюс массаж стоп. Очень полезны в холодный сезон года. Особенно женщинам. Очень полезное дополнение ко всему написанному. Женщинам к холоду нужно относиться осмотрительней

Виктор Довженко

Я хожу по росе, я в ней ноги мочу, я ведь тоже мужик и я бабу хочу.

Женька Шевченко

Свет, за бортом минус... че-то не хочется без валенок шлёпать

И Никакая Я Вам Не Светушка

не хочется и не шлёпай

Женька Шевченко

аха... я не пойду

Алексей Кожура

я им только растираюсь !и это не роса а замёрзший дождь !

Ир
Ирина

Обожаю по росе босиком.А по снегу шибко холодно.

Константин Саратовцев

Ходил, а теперь остерегаюсь. Я про снег.

Аркадий Майстренок

...ну ты реально попала..., Я тут главнюк!

И Никакая Я Вам Не Светушка

вот я почему то была уверена что ты главный гавнюк так долго тебя искала

Valeriy Sonin

ТЫ НЕ ТОЛЬКО ВРАЧ НО ЕЩЁ И КРАСАВИЦА.....

Юлия Тарасова (Раковская)

По снегу надо приучаться постепенно...

Юлия Тарасова (Раковская)

Мы в детстве если проспали коров выгнать в стадо Догоняли его по росе Весь подол мокрый и ноги... и пили зимой с колодца воду ледяную со льдинками и ничего ...

И Никакая Я Вам Не Светушка

прально это в деревнях а в гордах люди без этого чахнут

Юлия Тарасова (Раковская)

Да конечно как в нашем городе где металлзавод сыпится с неба сажа копоть и прочие вредные отходы -тут и закалка не спасет...

Пу
Путник

Где то у меня был похожий вопрос

И Никакая Я Вам Не Светушка

там за поворотом

Пу
Путник

Неее, гораздо ближе. На моей страничке

Пу
Путник

Хорошо)

И Никакая Я Вам Не Светушка

тама многа похожих

Пу
Путник

Тогда я пойду позырю)

Лё
Лёка

в деревню надо......в городе грязь

И Никакая Я Вам Не Светушка

так я то в деревне

Дмитрий Кузнецов

Все детство босиком пробегал....

Дмитрий Кузнецов

Вот и сейчас,при каждом удобном случае.....

Валентина Соколова

Не приучены.Возможно вы правы.

Николай Львов

Рецепт хорош, но я воздержусь

Самый Средний Человек

https://literator.info/ya-idu-po-rose-wppost-6533/

Юрий Данилов

🖼А ЛЕЖАТЬ МОЖНО?