Светина Любовь Серафимовна

19 января вторник - день марса или мАнгала, расположен в области копчика, элемент земля, обоняние,
нос, безымянный палец.
Выполняем любые вариации поз героев - вирабхадрасаны 1,2,3.
Волшебную/золотую минуту 19:01
или 1-ю минуту каждого часа
посвящаем осознанию внутреннего героя, способного преодолеть все
препятствия на пути
трансформации физического,
витального и ментального. Подготавливаем победу
Всевышнего над низшей природой.
Света над тьмой-невежеством. Что выбираете?

Ответы
Владимир Чураков

Гармонию. )))

Светина Любовь Серафимовна

Атаки враждебных сил неизбежны; к ним нужно относиться как к испытаниям на своем пути и мужественно их переносить. Битва может оказаться жестокой, но, выйдя из нее, вы выносите для себя определенный урок и делаете шаг вперед. В существовании враждебных сил есть определенная необходимость: благодаря им, ваша решимость становится тверже, а стремление — отчетливей. Верно также и то, что вы сами являетесь причиной их существования. Пока они находят в вас какой-то отклик, их вмешательство вполне закономерно. Если бы они не находили в вас никакого отзыва, и у них не было власти ни над одной из частей вашей природы, они бы отступили, оставив вас в покое. В любом случае, нельзя допускать, чтобы из-за них возникали остановки в вашем духовном развитии, чтобы враждебные силы становились непреодолимым препятствием.
Только в одном случае человек проигрывает сражение с враждебными силами, — если в нем нет настоящей веры в помощь Божественного. Если ваше стремление искренне, необходимая поддержка всегда придет. Сохраняя спокойствие и всеми силами души взывая к Божественному, в твердой убежденности, что на пути к реализации вы никогда не будете оставлены один на один со своими трудностями, и с верой в то, что при необходимости помощь будет всегда рядом, вы, легко и уверенно достигнете победы.
Мать

La Testa

Ничего