Гостья Из Будущего

То, что мы хотим- не всегда нам нужно?

Ответы
Konrad

Да!!! Поддашься эйфороческой горячке и пожалуйста у тебя есть то что ты и хотел.А остынешь...ЁЁёёёёё моё...ну нннааа оно мне было надо??!!

Николай Скороходов

..верно .. забарахлились .. квартира 4-х .. забита .. две дачи забиты . гараж забит .. прогреб . забит .. постепенно все натаскалось..

Янг Николсон

возможно, просто чего мы хотим, не всегда исполняется, а нужна толко любовь и понимание. как то так🖼

Гостья Из Будущего

Возможно!!!☕☕🍰

Юж
Южанка

Нужно и Хочу - это разные понятия. Хочу - это больше для удовольствия. Нужно - это необходимо для жизни.

Остап Бендер

перечислите список на данный момент чего вы хотите а я вам расскажу что вам нужно))

Гостья Из Будущего

Ты помнишь свои самые хорошие времена?

Остап Бендер

Они еще не наступили Оленька! Ты ж не считаешь что я уже суперстар?

Гостья Из Будущего

Конечно нет)))

Остап Бендер

Ну прелестно! Тогда после Перемоги я тебя приглашу в Алушту за свой счет. На курорт вся любовь две недели!

Константин Лисицын

Однако -есть моменты,... Руки не доходят, Ольга... (Особо -не нужно! Соглашусь!) (((

>Izrail Kogan

вот я редкий экземпляр никто меня не хочет и я никому не нужен.🤔 🤷‍♂️

Сергей Николаевич

А ты что хочешь..ну чисто любопытно..я например волчий полушубок.

Гостья Из Будущего

У меня к моим желаниям всегда пртходит Перехочется.

Сергей Николаевич

А у меня неееет...стремится надо

Гостья Из Будущего

А у меня всё есть....

Сергей Николаевич

Ха..удивила....поездка в Антарктиду есть ?

Гостья Из Будущего

А не хочу!!!

Brown Sparrow

нет. я считаю, что наше желание и определяет необходимость...

Саша Солдат

Скорее мы часто получаем,что мы заслужили,а не то что хотим

Гостья Из Будущего

Но это смотря о чём

Саша Солдат

Наверное

Владимир Вельский

"Бойтесь желаний своих, они могут сбыться.." 😁

Гостья Из Будущего

Неееё. К моим желаниям приходит перехотется

Владимир Вельский

Хотеть не запретишь, хотите. "Бойтесь желаний.." это только о том, чтобы поосторожнее с желаниями😁

Евгений Антонюк

достигнем того, чего желаем, тогда поймем

Qqqq Qqqqq

особенно соблазны, как вишенка на торте

Алекс Венцель

Это точно, у многих глаза голодные...))))))

Татьяна Владимирская

как это не нужно? раз я хочу, то нужно!

Ma
Mascot

Дайте 2

Z*
Z*Ирина

А пока не попробуешь — не узнаешь..

Arsen Beisenov

Не всегда хотим то, что нам нужно)))

Фи
Фигаро

кто определяет.? что нам нужно

Та
Татьяна

А чаще всего совсем не нужно.

Vik I Am

✨😂💫❄️