Кр
Красавчик

Читаю статью о величии путинской россии за последнее время. Попадаются экспорт товара в процентном отношении. Смотрю какие страны. Весь прикол в том, что этим странам прощаются долги. То есть, они заняли деньги, купили товар, а потом россия им простила. Не проще просто отдать и забыть или вообще выкинуть эти деньги?

Ответы
Олег Огородник

Это политика! Кто то на этом хорошо наживается. Я думаю эти "кто то" в парламенте сидят

Кр
Красавчик

Да