Елена

Какое море самое холодное?

Ответы
Zharkenova Natalay

самое холодное море в нашей стране — Восточно-Сибирское. Море омывает северный берег Восточной Сибири и сообщается с водами Северного Ледовитого океана. Восточно-Сибирское море уникальное, поскольку на него оказывают влияние как Тихий океан, так и Атлантический.

Елена

👏 🌹 🍰 ☕

Неизвестно Неизвестно

Уважаемая Елена , на это звание претендуют одновременно несколько море. В России -это Чукотское, в Северном полулушарии - это море Бофорта или море Линольна, в Южном полушарии - это море Росса. С уважением, Алекс.

Евгений Комиссаров

Точно не знаю, может Белое? Не даром же говорят что лучше северный берег Чёрного моря, чем южный берег Белого моря. Впрочем не уверен, точно не знаю.

Юрий Уханов

Если географический, то которое дальше всего на север. Этот вопрос проще в поисковике написать.

Константин Севостьянов

Это не к нам вопрос,это надыть задавать тому,кто градусником градусы в морях измерял.

Михаил Корсанов

белое? а что? хочется искупаться? проще в ледяной грот сходить

Юрий Иноземцев

Наверно Баренцево. Правда мне там не пришлось купаться.

Александр Коковин

Да вы прелесть ме таете стать моржом да .Балтииское .

Андрюшка

В России Восточно-Сибирское море!!!в мире Море Росса

Мурат Джаксыкельдинов

Южный берег Северного ледовитого океана🙄

Мурат Джаксыкельдинов

Южный берег Северного ледовитого океана🙄

Анатолий Грачёв

Лунные моря астрономической лунной ночью.

Мамед Аскеров

Для чего это знать? вы едете отдохнуть

В-Жорж Милославский

Баренцево!😎там пингвинам класс!

Анатолий Черняев

Елена, НЛО на Солнце! !

Ма
Марина

море незнаю, океан Северо-Ледовитый

Елена

потому как ледовитый.

Ма
Марина

да

Елена

☕ 🍰

Ма
Марина

слопала. спасибо

Виталий Беляев

Любое которое находится на севере

Эльхан Халилов

море холодной любви и равнодушия

Serik Ibrayev

наверное Баренцово или Карское

Елена

белое ещё

Анатолий Шинкарев

В котором тебе холодно☺️ 🌹