Кр
Красавчик

Вот тут некоторые умничают повторяя избитые фразы бабушек у подъездных....диванные эксперты! Какое диванное образование было у Задорнова? Какое диванное образование у Жванецкого? Какое образование у Носова, написавший сказку о нашем будущем "Незнайка"?

Ответы
Кс
Ксения

Михаи́л Миха́йлович Жване́цкий — русский писатель-сатирик и исполнитель собственных литературных произведений, киносценарист, телеведущий, актёр; народный артист Украины, народный артист Российской Федерации.

Вячеслав Улитин

У Жванецкого точно знаю - Одесский институт инженеров морского флота.

Кр
Красавчик

Да. Задорнов авиация, Носов детский писатель

М Я

Вам до них как до марса 😀Не стоит позориться просто открыв рот

Кр
Красавчик

Им, не мне.

Ива Иваа

Какое?Ну и про Толстова с Тургеневым за одно.

Вера Демедюк

Неужели среди нас есть люди такого уровня?

Кр
Красавчик

Полно

Вера Демедюк

Я горжусь, что попала в такую среду. Даже не знаю за что мне такая честь выпала.