Светина Любовь Серафимовна

ДЕНЬ НЕДЕЛИ (ВАРАНА)
Пятница – день Венеры. Венера сейчас находится в собственном созвездии Тельца. Поэтому пятница благоприятна для творческой деятельности для покупок и развлечение. Вообще, хороший день для удовольствий и расслабления.
Деятельность, для которой данный день считается подходящим, будет реализовывать проще, результаты усилий принесут удовлетворение. Этот день подходит для следующих видов деятельности:
o Тихая, умиротворяющая деятельность, медитация
o Развитие экстрасенсорных способностей и исследование потустороннего мира.
o Благоприятно давать обещания, обеты и обязательства, включая супружеские.
o Деятельность, которая требует поддержки других.
o Начинания в сфере искусств.
o Посадка растений, садоводство.

Ответы
Мурка

Вы ведический астролог?

Мурка

Спасибо вам за информацию...сегодня буду заниматься последним пунктом, раз рекомендуете.)