Хо
Хоуп

Жителя Харькова приговорили к десяти годам тюремного заключения за ОПАСНЕЙШЕЕ преступление против государства-404: мужчина хранил У СЕБЯ ДОМА "агитационную" книгу экс-президента Януковича и брюшюрки по материалам 26-го съезда КПСС 1981 года.
Этот бред приводится в официальном сообщении дегенератов, являющихся на Украине властью. Этой власти угрожает даже старая программка телепередач? 🖼

Ответы
Serg

Дуже демократична краина!!!! Ну прям пипец яка гумана! То шо там дебилы уже 30 лет у власти, это было понятно давно. Я стесняюсь спросить а как за такую херню можно сажать в тюрьму когда в стране идет бедлам? Да еще такие срока!!! На кокаине сидит вся киевская гопота чи тильки главни керевники?!

Чио-Чио-Сан

Так наверняка в библиотеке гражданина имеются ещё и издания рус. и Сов литераторов. Что-то они сплоховали, могли припаять ещё 10 годков. Полный идиотизм. У труса чубчик трещит😂

Григорий Карпенко

А Земля стоит на трех кiтах. А в Днепре реально кiтов разводят. А какой же новогодний стол без кiтовой икры? 🍾 🥂 🎄

... Рус

Фашистская пропаганда должна быть уничтожена и кто ей располагает - является предателем Родины!

... Рус

У меня, к сожалению, нет связи с бандитами. Ну, естественно, чтобы вам сообщить некоторые новости...😉

Хо
Хоуп

Не знаю, но болтаю? Понятно.

... Рус

Понятно. !!!! Вы, наверное красивая женщина...

Хо
Хоуп

Вы тоже)

... Рус

Однозначно!😉

I🌏
Indifferent 🌏

🖼Про соринку и бревно )))) Это на июнь . А ты расскажи про ценники и 20 лет тюрьмы 😉

I🌏
Indifferent 🌏

Зачем ? Я прекрасно вижу )) Так что с ответами на мои вопросы , леди обманщица ))

Хо
Хоуп

А почему ты считаешь, что вправе задавать мне вопросы?) Лучше скажи, почему ты стесняешься назвать себя украинцем и притворяешься поляком)

I🌏
Indifferent 🌏

Если бы я был украинцем, то я бы с тобой совсем в другом тоне говорил . У тебя бы голова тряслась )) А ты мне запрети задавать тебе вопросы . Мало ли получится )))

Хо
Хоуп

Хоба) уже получилось))

I🌏
Indifferent 🌏

Давно ?)))

~E
~ Eva Lansca ~

А за поиск в браузере стихов Пушкина или рассказов Гоголя ещё не приговаривали ??

Хо
Хоуп

Могут начать

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и я опасаюсь. Мои кузины мне не пишут уже лет 10. Одна из Киева , а другая из Херсона.

Хо
Хоуп

Наша Каменец-подольская родня прокляла меня ещё когда я отказалась сказать этому своему Путину чтоб он Крым вернул. А знакомому из Киева звонят и проклинают регулярно, последний раз уже когда снежок лежал. Интересный такой опыт конечно.

~E
~ Eva Lansca ~

О , и у меня есть знакомые из Каменец - Подольска.

Ne
Nevi

Мне кажется это наговор на них сделали,черная магия,не могут так люди одуреть😁

Хо
Хоуп

Могут)

Konrad

Каких только дебилов пи...да на свет не плодит.Вопрос и на сегодня открытый.

Ва
Васильевич

Это очередной высер ? Или есть где это удостоверится? От куда инфа????

Алевтина Пална

ну это в вашем стиле выдрать из контекста кусок и им размахивать

Хо
Хоуп

Даа, давай поговорим обо мне, а не о сабже) не ожидала от тебя.

Алевтина Пална

серьезно? а что неожиданного?

Хо
Хоуп

Забудь. Вычеркнута.

Ок
Оксана

не идиоты. запугивание, что за малейший повод будут сажать.

Хо
Хоуп

Так и будут ведь. Хорошо если просто сажать

Ок
Оксана

Так уже есть. просто примерами держат градус страха

Дамир Гилязов

В Рахе чувак назвал СВО войной и уехал на червонец.

Хо
Хоуп

Говорят, что кур доят.

Дамир Гилязов

https://www.rbc.ru/politics/21/07/2022/62d952339a7947e78507a3ce

Языческий Кот

в другой дебильной стране судят даже за *** *****

Хо
Хоуп

Не нервничай, ну подумаешь, гульнула бабка, это же в прошлом все. Может тот свинарь был хорошим человеком или хотя бы хорош собой..)))

Языческий Кот

ты повторяешься уже раз 5 и копируешь чужие ответы.
я бы тебя выгнал нахер даже из лахты.
а вот потом с такой биографией тебе даже свинарник же не светит.
думал об этом?

Хо
Хоуп

Опять бесишься, потомок свинаря. Попей водички и приди в себя, моей вины нет в том, что ты решила пооткровенничать о своей родословной)

Языческий Кот

я то успокоюсь, от меня не убудет, а вот ты таким навсегда останешься 🤣

Хо
Хоуп

Хоть бы хоть бы)

Леди Мила

степень идиотизма и истерии там зашкаливает

Хо
Хоуп

Впрочем, ничего нового

Юрий Москалёв

Хорошо ещё, что томик Пушкина, не нашли☝️😇

Владимир Новиков

Это паническая боязнь денацификации.......

Клим Елдаков

Уроды, они и есть уроды. Ответят за всё!

Виссарион

а что там было написано до "крім того"?

Хо
Хоуп

Что он тебя в жопу регулярно трахал 😂😂😂

Виссарион

ну значит правильно посадили)

Хо
Хоуп

Скучать будешь)

Алла Аа

А сколько ещё бреда там....уууууу!

Ка-Валерчик Гузенко

В тюрьме ему будет безопастнее !