Ко
Колоброд

Зюганов в твиттере; "Друзья, мы с вами одержали победу! С 18 января во всех регионах России возобновятся очные занятия в школах. Это стало возможным только благодаря принципиальной позиции КПРФ и энергичным действиям депутатов-коммунистов, при поддержке общественности, в первую очередь родительской!" Дядя Гена, ты дурак?🤔Зима прошла, настало лето- спасибо партии за это.🤣

Ответы
Ал
Алексей

Напоминает анекдот муж взял жену на охту лосиную говорит главное заявить что лось твой иначе другие отберут твою победу !!! Сам поставил её возле тропинки думает ну тут точно ничего не будет через час слышит выстрел и ругань от туда прибегает а там мужик его жене -да ваш ваш этот лось дайте я только седло сниму...

Таша

чё это он дурак.. гнёт линию партии едросов, за что получает немалые деньги и привилегии.. это мы дураки что терпим это..

Андрей Мацнев

Зря Вы так. Я вот сейчас пойду письмо в КПРФ писа́ть, чтоб они морозы подубавили, они могут😉

Ма
Маргарита

Враки. За это ток Едро в ответе)

Андрей Мацнев

Вот как, Марго - и какаху не кинет, да?😁

Ма
Маргарита

Снежок!👆❄️ А у энтих... волшебная палочка, они умеют:))😁

Гога Ванин

Пора с этой партией и идеей котрую они фтюхиват давно пора кончать.

Александр Мамедов

Дурак ты.

Гога Ванин

Ты бывший партократ? Все недовольства вываны одной причиной и это зависть Кто то живёт лучше тебя и твоя зависть вызывает твоё недовольствие. Понял, старый долбаёб

Ко
Колоброд

Недоумок молодой, пшел вон с моего вопроса.

Гога Ванин

Прошло время когда ты что то решал и кем то командывал так что умерь свой пыл.

Ко
Колоброд

Пшел вон

Александр Мамедов

У вас сейчас как в Белоруссии.

Санёк Шоколадкин

и дорогому товарищу Зюганову за наше счастливое детство.

Татьяна Морозова

он совсем не дурак ))) это старый и испытанный поплавок...

Александр Мамедов

Почему не видно? Вы просто их не замечаете.Привычка глупая,обсуждать все русское.

Татьяна Морозова

как раз я их многих знаю...а про обсуждение русского с вами согласна, но нельзя любить Родину с закрытыми глазами...))

Александр Мамедов

Так Вы хотя бы через раз вспоминайте о Родине с любовью.А что делаете вы?

Татьяна Морозова

я это делаю много раз, когда мне что то очень нравится...и очень негодую, когда вижу плохо...))

Александр Мамедов

Неправда.

Аля

Действительно, уже не знают КАК. Удержаться у кормушки!

Пётр Ермаков

Не слушайте дядю Гену. Слушайте Владимира Вольфыча....

Qqqq Qqqqq

наверное полный, разве такое можно себе приписывать

Владимир С

Эх, у нас об этом не знали? Пошли в школы 11 января.

Ко
Колоброд

Это уже подрывная деятельность против КПРФ:)))

Владимир С

Придется убрать комментарий, пока зюгановцы не пронюхали.

Михаил Баранов

Выдающийся представитель системной оппозиции

Кирилл Морозов

Почему дурак? Дядя Гена - обычная шлюха.)

Владимир Забродин

Умный, а у тебя лето началось с 18 января?

Зинаида Бадяева

Конечно- это глупость так утверждать !

Бо
Борис

Он популист и шоумен. Как и все они.

Марина Трошина

Скоро опять март - то ли еще будет...

Т*
Татьяна *

Еще б восход солнца себе приписал

Irina Makarova

И за это, и за то, и ещё за кое-что!

Александр Галактионов

полтора гада?😂 очки набирают)

Александр Вяткин

Чем тебе Зюганов не угодил?

Ко
Колоброд

1. Выиграв выборы, зассал и уступил победу соратнику по ЦК Ельцину. Щас объясняет что этим спас страну от гражданской войны. 2. Развалил единое коммунистическое движение на десяток мелких партий левого толка. Как? Продал места в списках КПРФ в думу Ходорковскому, убрав С. Горячеву и других истинных коммунистов. В результате с партии побежал народ. Сейчас говорит что мол и другие партии так делали.

Александр Вяткин

А ты уверен? И кто такие истинные коммунисты?

Ко
Колоброд

Причем тут уверенность, если это о факт. А если не истинные, то их места можно продать?

Александр Вяткин

Да не было их.Хотя... были,да все кончились.