Светина Любовь Серафимовна

Сегодня 27.05.2021 лунные сутки состоят из шестнадцатого (00:00 – 22:51 мск) и семнадцатого (22:51 – 24:00 мск) лунных дней. Идет восьмой солнечный день.
Планета-управитель дня: Юпитер
Характеристика 16-го лунного дня: один из чистых дней. Злобность и агрессивность, зависть, проявляемая в этот день, ведут к падению. День очищения, посвящения, разработки программ на будущие труды. На сегодня обязателен мир в душе, гармония ума, тела и психики.
Символ лунного дня — бабочка, голубь, «лестница на небо».
Благоприятно: заниматься уборкой и полезными делами, планировать и составлять отчеты, общаться с людьми, заниматься физическими упражнениями и самосовершенствованием. Надо соблюдать спокойствие, не нарушать никакими посторонними действиями внутреннего комфорта и мира в душе, ибо символ этого дня — умеренность. 8-й солнечный день: время освобождения от старого, ненужного, перехода в новое качество, день чудес и омоложения, преображения, прозрения.

Ответы
Се
Серый

то то я думаю, чего я сегодня такой умиротворенный? гармония ума, тела и психики оказывается сегодня. теперь жду чудес, омоложения, преображения, прозрения. потом отпишусь. ведь день только начался🙄

Светина Любовь Серафимовна

Рекомендуется: стричься и всё с себя смывать, проявлять гостеприимство, заводить новые знакомства, заключать устные договоры, делать операции. День хорош для кратковременных поездок, авантюр.
Не рекомендуется: что-нибудь планировать.
Хорошие приметы: всё, что падает с неба, знаки, связанные с электричеством, молниями, зарницей.
Недобрые приметы: испытывать ощущение своей зависимости, несвободы.
Камни солнечного дня: лазурит, алмаз.
Цвета дня: в одежде не должно быть унылых тонов, которые могут притянуть негатив. Хороши сочные тона, переходящие один в другой.
Числа дня: 8, 64 (главное), 75.
Предмет силы: два скрещенных копья.
Символ солнечного дня: Мангуст, символ риска и свободы.
Антисимвол: Суслик, символизирующий панику, боязнь перемен.
Пища: разнообразная, хорошо пробовать новое.
Сны: вещие, если они яркие и ближе к утру.

Се
Серый

ох замутю сегодня авантюру!!! ну день такой же

Се
Серый

😘🌹🌹🌹

Семен Отмахов

Ой сколькооооооо,мааааамочки родные

Светина Любовь Серафимовна

Рекомендуется: стричься и всё с себя смывать, проявлять гостеприимство, заводить новые знакомства, заключать устные договоры, делать операции. День хорош для кратковременных поездок, авантюр.
Не рекомендуется: что-нибудь планировать.
Хорошие приметы: всё, что падает с неба, знаки, связанные с электричеством, молниями, зарницей.
Недобрые приметы: испытывать ощущение своей зависимости, несвободы.
Камни солнечного дня: лазурит, алмаз.
Цвета дня: в одежде не должно быть унылых тонов, которые могут притянуть негатив. Хороши сочные тона, переходящие один в другой.
Числа дня: 8, 64 (главное), 75.
Предмет силы: два скрещенных копья.
Символ солнечного дня: Мангуст, символ риска и свободы.
Антисимвол: Суслик, символизирующий панику, боязнь перемен.
Пища: разнообразная, хорошо пробовать новое.
Сны: вещие, если они яркие и ближе к утру.

Семен Отмахов

Мааааама,спаси меня

Светина Любовь Серафимовна

Антисимвол: Суслик, символизирующий панику, боязнь перемен.

Семен Отмахов

Ужс...сусликов даже подключили

Светина Любовь Серафимовна

Развели Вы их💁‍♀️

Семен Отмахов

На что развели?на деньги?