Во
Вождь

🖼
Тут вам БАНДЕРолька пришла с вашим мальчиком! Из Укарины! Но я вам её не отдам, потому что у вас "потерь нет"!

–7
Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

вот и вся сучья натура укронацика, мразота, а потом визжат их писдят.так вас и надо давить как клопов вонючих заразу, что бы не размножались.

Alexandr Tokman

вам хоть такая за радость, а ваши мальчики просто гниют на полях Украины удобряя её чернозём.

Сергей Zабелин

Не гниют. Их хоронят в братских могилах тыловые части. Но на могилах этих всего лишь номера захоронений.... очень жаль украинских матерей

Елена Z

Тот кто над смертью шутит,смерть пошутит над ним..молодой ещё,думаешь вечный...?

Alex Sher

Опять записки из Сумасшедшего дома? Зачем им смартфоны дают?

Маша

Недостойно смеяться над смертью. Неужели до вас не доходит

Робот Вертер

Смеются обе стороны, как я заметил. Дебилов и уродов моральных хватает в обоих лагерях.

Alexander Schulgin

Это точно…

Маша

Здесь и сейчас я вижу одного

Alexander Schulgin

Молодец…

Леди Мила

ты мразь.. 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гр
Григорий

Скинем-ка его в гов..., в ЧС 😜

Леди Мила

да, очередной аноним - придурок

Миронов Николай

А вам и бандероли не приходят, поля удобряете!

Igor Fedaev

А потом они ещё и удивляются , а нас то зо шо !

Al
Aleksandr

🖼
Хха 😲 😄😄😄😄

Na
Natalia

🖼

Не
Нелли

Ваш юмор здесь не уместен

Герой-Любо V Ник Z

пора этого копрофила в ЧС

Не
Нелли

Точно.

Герой-Любо V Ник Z

хотел ему в личку написать, что он гандон, но он только для друзей оставил свою личку. предусмотрительный пидарас. так что, друзья мои, кто будет читать мои не совсем эстетичные комменты, будьте снисходительны, я это вынужденно делаю

Не
Нелли

Хорошо. С такими только так надо.

Гога Ванин

Тупой хохляцкий прикол(((

Василий Толстихин

ты лучше фоторужьё купи

Ru
Rusl

О, еще один болезный

Alisa Warshavsky

На
Наталия

👍👍👍💛💙

Виктор

Ну ты тварь

Ир
Ирина

🖼

Белый Тигр

Ты больной?

... Рус

🤣👍