Кр
Красавчик

Почему замужние женщины идут на измену?

Ответы
An
Anneta

Сейчас действительно измена распространена и не только со стороны женщин. Во многом виной, склад человеческого ума. Изначально к устройству брака относятся не серьёзно. Это видно из того, что многие ещё не успев вступить в брак, думают о том, что всегда можно развестись. Брак перестали считать союзом на всю жизнь "пока смерть не разлучит".

Кр
Красавчик

Классное слово этому БРАК)))

An
Anneta

Люди уже исказили это слово и насмехаются уже только над произношением. А что говорить дальше...

Ty
Tycя

Чтобы доказать мужу, что она нужны не только ему. Почему-то в браке муж очень часто пытается доказать жене, что он это единственный мужчина кому она нужна. Это мое мнение. Прошу всех любящих жен и мужей не кидаться

Лолита Эфендиева

Наверное, потому что у мужа к 50ти годам бывает пол шестого. А у женщины только начинается бальзаковский возраст. Но насчёт молодых пар, я не знаю, почему. Можно лишь догадаться.

Гульуся Гилязева

не знаю не пробовала я однолюбка но мне сказали новость оказывается всю жизнь гуляла вот интересно кто это мужчина надо бы найти и поглядеть на него

Татьяна Ажнакина

Далеко не все! Только те, кого не устраивает их семейная жизнь. От хорошего мужа жена не будет бегать, да и муж от хорошей жены на сторону не смотрит!

Оленька Н

Когда чувствуют ,что муж к ней охладел,а любви,ласки,нежности нехватает.Женщина хочет защищенности,а не "подай","принеси"

Леди Мила

значит, не получают чего от от мужа.. если мужа дома не кормить, он пойдет в ресторан , или столовую.. женщина так же

Людмила Ламыкина

Добрый день я думаю чт о выходя замуж они не любили своего избранника или слишком рискованные в жизни женщины

Iryna Bebendorf

Причин может быть много... И мне кажется, что однозначно ответить на такой вопрос практически невозможно (((

Елена Федорова

скорее всего от недостатка внимания к ним со стороны любимого мужчины,либо в отместку на его измены

Наталья Крол

Когда как! Бывают, что влюбляются. Иногда в отместку, иногда по глупости. А иногда просто б...

(((Солнышко )))

Не знаю...я замужем, но не изменяю своему мужу.я люблю только его и сына.они мне очень дороги

Наталия Шимфер

Много причин, почему женатые мужчины изменяют ? Так ведёт муж или так воспитана она и т.п.

Раиса Хафизова

потому что их половинка головой уходит в работу и забывает о главном и важном семья

М.
Мадина .

Наверное хотят новых ощущении, как тогда, когда ещё были молодыми и красивыми.

Рыжая Я

Потому что есть причины на это. Когда мужчины не справляются с ролью супруга.

Рыжая Я

Так что живем и радуемся.

Ветер_В_Голове (Эван)

Ты права

Рыжая Я

Ты умочка, Жека😘😘😘😘

Рыжая Я

Спасибо😊😊😊

Наталия Ермолова

Причин может быть много, на самая распространенная , в ответ на измену мужа

Кр
Красавчик

А если муж никогда не изменял

Наталия Ермолова

То баба или дура, или слаба на передок

Наталья Ходаковская

А почему вас интересует этот вопрос ? Нссколько я понимаю вы не женаты...😉

Ин
Инна

Из за недостатка внимание заботы а сами вы мужчины идете предательство

Сания Мандыбаева

Отомстить мужу за его измены закон бумеранга. Или муж не удовлетворяет