Ви
Виктор

Навальный красавец, в самолёте, все приветствуют и куча журналистов. В Аэропорту, народу столько, Путина так не встречали. И не боится, его же обещали посадить. Уверен в себе, в свою команду. И за ним следит весь мир.

Ответы
Любовь Золотарева

Для каждого времени свои герои. Только герой какой-то странный. Бежит туда, где его травили дважды новичком. Чего за ним следить?. Остался бы на своем Западе и грел бы душу всем следопытам.

Санёк Шоколадкин

все пассажиры этого рейса - герои с яйцами. Навального запросто могли принять как Качиньского в 2010-м. я бы зассал и не полетел.

Виктор Ш

А мир зачем следит?
Что миру от него нужно?
Чтобы Россия что? Стала более сильной экономически?

Сергей..

Очередной черный пиар!!! Чувак захотел пропиариться. Раз с " новичком" не вышло.. ...))

Сергей..

Хорош,оскорблять.. Это тебе не к лицу, раз такой вумный!!! Если бы Путину было до него , уже забыли бы Навального....

Ви
Виктор

"Обсрался" Путин, Навальный выставил расследование, и убийца всё подтвердил.Опровержения не было и в суд за клевету тоже не было. Заткнись тупица.

Сергей..

Вижу, с тобой безполезняк вести разговоры.... Это клиника уже.

Ви
Виктор

Ты прав, я таких дебилов давил и буду давить. Страну Великую опустил Путин, со своей бандой олигархов. Людей нищими сделал, в богатейшей стране мира.Но ты же тупой и этого не знаешь.

Сергей..

Опустили её, ещё раньше. А вот, давилка, может и сломаться!!!..))

Людмила Петрова

Но надеялся ли всерьез кто-то из встречающих, что ему дадут доехать до дома?

Ви
Виктор

Я советский человек. А Сейчас класс, страну и людей обкрадывают 1% населения - олигархи Путина.

Камилов Камил Хамзаевич

А. Солженицын очень правильно описал кто и как шёл в НКВД. Я этим хочу сказать и по ту сторону (в стороне НКВД) тоже были советские люди. 🙏 и они получают пенсии

Камилов Камил Хамзаевич

хотя по правильному их нужно осудить 🙏

Камилов Камил Хамзаевич

как осуждают Прибалты всё тех же советских военных 🙏

Камилов Камил Хамзаевич

хотя я и не поддерживаю прибалтов 🙏

Qqqq Qqqqq

товарища умело двигает Кремль в президентскую гонку 2024 г., только и всего

Natali Ник.

да... я не была его поклонницей, но он молодец)))

Ви
Виктор

Умница, он сильный и умный парень. Путин его боится.

Natali Ник.

если не помешают ему выдвинуться в 24, его народ поддержит как протестное голосование хотя бы!

Ка-Валерчик Гузенко

Распиарили Анального ! И его трусы ...

Михаил Тымчук

Да, с Немцовым было меньше мороки...

Ви
Виктор

Морока была, но взяли и застрелили.

Юр
Юрьевна

массовка ..которую проплатили.. за 1000р за каждого

Сам Андерс'н

И в чем он красавец?

Сам Андерс'н

Кому надо тот меня знает фраер

Ви
Виктор

Ты херню дебилам свои говори, мне не надо. Ты тупой и пустой, как пивная бочка.

Сам Андерс'н

Обосную,чем зад драть себе за Навального

Ви
Виктор

Исчезни, Ты же подонок, бздун. А у меня 4 сына, поставят на колени, и попросят перед папой извиниться. Ну, а дальше сам понимаешь...

Сам Андерс'н

Я бздун?? Это ты сыновей подключаешь,перед папой!!! Леха твой бздут,к нам на Кавказ пусть приедет

Владимир Литяйкин N

Вроде уже повязали?

Андрей Ростовский

и Господь

Марго Беккер

👍

Марго Беккер

ВООТ..и Я ООЧ ОПАСАЮСЬ ЗА НАВАЛЬНОГО...😪🤷‍♂️

Ви
Виктор

За ним весь мир следит.

Марго Беккер

оой я тя умоляяю..не будь наивным...

Ви
Виктор

В чём я наивный?

Марго Беккер

Чего непонятного? Что и с Навальным я опасаюсь, может что-то случиться...