Светина Любовь Серафимовна

18 АПРЕЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
День Солнца и Накшатры Ардра
Сегодня лучше остаться дома и заняться уборкой, выбросить старые вещи, старую посуду, старые привычки. Впрочем, если хотите с кем-нибудь поругаться, нарваться на истерику или впасть в нее – тогда вперед, в люди!
Неблагоприятны любые начинания, начало путешествий, бракосочетание, дарение и получение подарков.
Помните, это общие тенденции. Они могут не совпадать с показаниями вашего индивидуального гороскопа!

Ответы
Остап Бендер

День Накша што?? Ото вы выдали. Жесть! Я дальше соседнего двора не пойду, обещаю

Остап Бендер

спс))) И вам счастья и любви! 🌷☺️

Ан
Анна

Как раз уборкой сегодня занималась