Алена Любимова

Почему в жизни так...хочешь одно, а получаешь другое?

Ответы
Евгений Бортников

Потому что. Человек редко способен конкретезировать свои мысли и желания. Желания сбываются просто в иной форме. Так как мы забыли указать составляющие. Как в магазине. "Я хочу телефон" получи старый провадной. Ты же не сказал что нужен смартфон определенной модели

Виталий Царский

И конечно же, очень часто, мы получаем не то, что хотели, не тогда, когда хотели и не так как хотели. Что для одного уровня трагедия, для другого уровня спокойное познание жизни во всех ее проявлениях.

Helen Brown

Получаешь то, к чему стремишься. Не сразу, конечно. Однако, бывает, что полученное неожиданно оказывается лучше, что то, что ожидал.

Алена Любимова

Спасибо,после ваших слов есть надежда

Helen Brown

Она есть всегда!!!!!!🌺

Marina Nekrasova

знаешь ..как говорят"мы -предполагаем(хотим ..желаем)..а Бог -располагает(делает)..он лучше знает что тебе нужно..прими и поблагодари.

Nikolai Ukrainian

хочет всегда "сознание" а творит жизнь "подсознание" это два режиссера одного фильма "жизнь" между которыми постоянная борьба

Максим Костромин

Потому что жизнь ведет тебя постепенно к тому что хочешь,шаг за шагом,а когда наберешь опыт тогда и получишь,если не сдашься

Валентин

Потому что человек всегда недоволен своей жизнью и всегда хочет несбыточного, но получает всегда то чего заслужил🙂

Фуат Насыров

всегда так было и так будет! и для того мы рождены - когда мы любим , нас не любят !!! когда не любят нас , то любим мы.........

Алена Любимова

А почему ???вот почему

Фуат Насыров

АКСИОМА.............😔 😗 💐

Алена Любимова

А вдруг двое людей любят

Фуат Насыров

это же хорошо!!! но как правило создаются препятствия..........

Алена Любимова

Да в этом правы

Фуат Насыров

увы.............😔

Владимир

В жизни всегда так и если ты например не делаешь минет ,то и не расчитывай что хороший мужчина с тобой останется.

Алена Любимова

Оболдеть)))вон оно как))'

Владимир

Да вот.

Алена Любимова

Так прямо сказано....что аж расстерялась блин)))

Владимир

Это нужно знать.

Алена Любимова

Спасибо за совет)))

Роберто Руэда-Маэстро

Чтобы получать желаемое надо идти верным путём, а его найти для большинства трудно,, а иногда в желаемом капкан.

Надежда Осокина

есть искушения и мы поворачиваем не в ту сторону.. так поняла..

Константин Шибанов

Может быть, это другое не намного хуже? Может надо, вообще, радоваться, что можем хоть что-то получать.....

Константин Шибанов

Алёна! Давайте 31 декабря, с последним ударом часов чокнемся шампанским с телевизором. Я со своим, Вы со своим, но вроде и в одном эфире! Не против?

Алена Любимова

Ооххххх))))спасибо за приглашение,очень приятно)))

Константин Шибанов

Только с днём рожденья не поздравляйте. Последний удар - одна минута нового года. Уже получается раньше. А раньше нельзя((((((((( До праздника.

Алена Любимова

Хорошо)))

Олег Шевченко

Наверное это происходит из-за того, что не любишь то, чем занимаешься и не ставишь себе конкретную цель.

Vlad Berezin

Потому как хотение слишком расплывчатое. Зачастую люди не в состоянии понять чего именно хотят.

Вячеслав Романтиков

Жизнь сложна и зависим все от судьбы, ты думаешь об одном, а выходит так, как вовсе не думал

Сергей Степановский

Это есть промысел Божий о человеке. Ибо Он знает, что нужно человеку в тот или иной момент.

Mari Man

Так и должно быть.По сути своей то что получаешь принимаешь как за положняк и хочешь еше.

Co
Consp

Получаешь то что ты по настоящему хочешь. А то что ты хочешь - это только ты так думаешь )))

Макс Антонов

Не нужно шиковать-если хотеть-так нескольких вариантах.Что нибудь исполнится.

Mарго Беккер

Внятно цели надо ставить и переть к ним-сметая всё на пути!😜🤣

Vitaliй Потапоv

получаешь то что хочешь но немного в другой форме тк повлияло много факторов