И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Заметил одну особенность на сайте. Человек задает вопрос целью получить совет по интересующему его вопросы. Мужики 95% открыто начинают прикалываться. Женщины даже если она далека от темы вопроса, хоть, как то пытается помочь советом. За мужчин и женщин за 60 и слов нет. Вместо того, что бы на основании своего жизненного опыта помочь человеку и дать ему совет. Они только умеют всем писать какие все дураки, тыкать носом и высмеивать не пойми за что. Что вы вообще творите. Ну видите, что есть те кто на сайте хочет получить совет на интересующий его вопрос. Почему не помочь человеку, если ты можешь ему помочь? Это на столько западло для многих так сделать?

Ответы
Татьяна Третьякова

Будьте уверены, что эту особенность заметили не только Вы. Просто многие молчат и смехунов удаляют в "чёрный список", а кто-то просто не хочет связываться. Вы должны понять, что не все здесь сидят со стремлением пообщаться и поделиться мнением, хватает и тех, кто пришёл сюда от "нечего делать", вот и лепят всё, что им в голову приходит. не думая о том. кто сидит по ту сторону монитора. Это пустозвоны - отметайте их и не впечатляйтесь.

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Я та понимаю многие и в жизни такие.

Лю
Людмила

Люди закрылись, потому что многие получили такой щелчок, что потеряли веру в людей. И научились решать свои проблемы сами. И я такая.Конечно советы я даю, если меня попросят, но опять людям не всегда нравятся советы, они ждут другого, а получают не то, что хотели. ... и обижаются. Я не прошу советов никогда и ни у кого, сама все решаю, жизнь научила

Галина Володеева

Вот я дала совет одному индивиду . он меня дурой назвал . а я далеко не глупая , имею 2 высших образования , старая -ДА . так от этого никто не уйдет , а зачем хамить и обзываться . Сам начал переписывать . Мне хватает друзей в интернете .

Галина Володеева

Бывает , но так НЕЛЬЗЯ . не хочешь общаться , уйди .

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Не все это понимают.

Галина Володеева

Или считают , что если здесь не наказывают , значит можно все .

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Именн многие так и думают.

Галина Володеева

Мое время истекло , я ухожу , до завтра . Спокойной ночи .

Елена Прекрасная

Просто многие на этом сайте, принижая и высмеивая других, поднимают свою значимость в своих глазах, тешут свое эго) особенно мужчины и те, кому за 60. Разве будет человек, у которого все в порядке в личной жизни, сидеть тут годами.

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Люди тут не сутками сидят.

Елена Прекрасная

Многие годами сидят

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Это уже личное дело каждого.

Ольга Барладян

?????? 👍🐰👍Так здесь так- кто во что горазд- тот и говорит, "что на уме- то и на языке". Что поделаешь, если ушли из головок "высокие мысли" и дела тоже. Очень и очень жаль, но безнадежных ситуаций нет и не может быть.🐧🍊

Владимир Ольшанский

Ну так и задайте вопрос по технике,ремонту и эксплуатации,обязательно подскажу,а поток сознания малолетних шлюх и онанистов,чего же люди хотят,только приколы...

Ир
Ирина

возраст добавляет раздражение и зависть к молодости,так что не обижайтесь,но и не терпите, переходите к следующему собеседнику,свое настроение дороже всего

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Не понятн такое поведение людей.

Ир
Ирина

не обращайте внимания,это все возраст

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Это не оправдание.

Ир
Ирина

согласна

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Человеком надо быть всегда.

Ир
Ирина

чем старше становится человек,тем сильнее начинает терять личностные качества

С К.

Здесь совета никто не хочет слышать! Все "прикалываются". А если что-то и посоветуешь, то скажут, что ты старая дура и "не вдупляешь". Поэтому.... Вот так!!!!!

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Вот за это таких советчикой и ебут по полной.

Ты прав братец,жизнь так устроена,война отцов и детей,не мы это придумали,но нам можно закончить,воспитай сына своего просто,чтобы уважал старших

Жанна Антонова

Люди давно живут лишь тем, как бы кого обосрать и высмеять... Такой увы сейчас народ. Ладно хоть ни все такие, остались ещё и нормальные

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Но мало нормальных.

Жанна Антонова

Да, к сожалению, мало

R.

Здесь все вопросы можно разделить на три категории:1-политика,2-на эрудицию,и 3-юмор.А серьезных вопросов,требующих совета,очень мало

R.

Есть,не спорю ,и когда попадаются я либо отвечаю по делу,либо если не знаю что посоветовать пропускаю.

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Я тоже так делаю.

Ирина

Закрыты люди.даже тут не снимают маски.бояться показать свою пустоту и глупость.привыкли на низких вибрациях токсить

Ирина

Это от незрелости

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Незрелости кого?

Ирина

Людей их сознания

Елена Z

А вы реально считаете,что нормальный человек придет сюда за помощью?Странно,вроде,дееспособный и взрослый))

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

В чем преступление если человек на обсуждаке попросил совет?:

Елена Z

Это не преступление,а дурь..искать в интернете помощь-это как трахаться виртуально..

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Ты точно ебанутая.

Елена Z

Не ебанутей тебя..у меня есть логика,а у тебя только мат..Глупый и злой..

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Какая у тебя логика? Что ты пиздишь, как Троцкий на трибуне. У тебя одна логика если на обсуждайке человек задал вопрос с целью попросить совет то смешать его за это с дерьмом. Охуительная логика.

Олег Бабанов

Если воспитание на уровне плинтуса, если народ живёт по принципу простаты жизни, чего от них ждать хорошего?

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Ничего. Ты чем т она британского вратаря Дэвида Симэна здорово похож.

Олег Бабанов

Я болею за московское Динамо и римскую Рому. Рома в приоритете. Англичан плохо знаю

Олег Бабанов

Шериф из Тирасполя обыграл Реал на Сантьяго Бернабео. Команда тоже не о чём. А Рома действующий победитель Лиги конференций УЕФА

Елена Семенова

У меня был подобный вопрос, просила совета ( рецепт, точнее). Много полезного народ накидал в ответах.

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Это тебе повезло. Но так не всем везет.

Елена Семенова

Ну, были и такие, конечно, кто и на такой безобидный вопрос какой-нибудь гадостью отвечал. Но единицы.

Элина Саракаева

Действительно, мерзко. Низкая культура интернет общения и общая повышенная агрессивность общества.

Инопланетянка.

Видимо не всем дана мудрость, даже на старости лет. Вот и прикрываются насмешками, а то и хамством.

Инопланетянка.

Привыкайте.

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

В Чс пачками отправляю.

Инопланетянка.

Тоже. У меня намного насыщенее в чс.нежели здесь.

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Эт что бы нервы не трепать.

Господин Дроссельмейер

Где вы всех этих злыдней берете? Я про шуруп спросила - мне кучу советов мужчины надавали.

Сергей Костерин

Я солидарен с вами, часто в реальности то же самое, обычная ехидная биомасса

S.
S.b.d.

И он если бы знали что и чем помочь. Сами же глупы, но начинают умничать жеж

S.
S.b.d.

Сущность большенства