Ел
Елена

Любите ли вы готовить? Я, например, обожаю мужчин, которые умеют вкусно готовить.

Ответы
Се
Сергей

приходит подруга в гости, говорит - давай я тебе еды наготовлю?
_ Да, без проблем. Вот холодильник, вот плита, вот мойка....
Через некоторое время, - Где "это"... где "то"... где "сё". Говорю брасай это неблагодарное дело, тебе вино есть, мне кофе, оливки и колбаса уже нарезаны.
Это только у меня так или бывают варианты?

Ел
Елена

какой вы умничка

Людмила (Мила)

У меня муж такой был. Но нужно сказать, что готовил он только по большим праздникам, когда приходили гости. Все его хвалили и восхищались, а он купался в лучах славы. По всем остальным дням готовила я. даже если у него были выходные.

Ел
Елена

Люда, это здорово!!

Людмила (Мила)

Наверное.

Ел
Елена

да

Александр Максимов

Я готовлю себе сам! А могу и не готовить! Зачем тогда нужна жена, если она не готовит! Если она делит кухню с мужем! Тогда и роды Нужно требовать разделить, один вынашивает, другая рожает, или наоборот!

Ел
Елена

хорошо, успокойтесь только, здесь не митинг, мы все готовим сами, мужей балуем вкусностямм

Александр Максимов

Тут у вас не митинг, тут банальная провокация!

Светлана Лебедева

Я люблю готовить. Стараюсь реж готовить. Уж слишком вкусно оторваться не возможно, так быстро поправится можно. Вот и решила очень редко готовить.

Ел
Елена

было б здорово)

Ел
Елена

🤝

Лиса Патрикеевна

Да,можно и так сказать!Но я обожаю мужчин с золотыми руками,за ними как за каменной стеной,смотрю и думаю,что ведь он чей то муж!

Ел
Елена

не говори , завидуешь белой завистью

Ел
Елена

🌹

Анатолий Серёга

Борщ, жареная картошка (именно жареная, на сале, сливочном масле и с луком) и окрошка - это мои самые любимые, "фирменные" блюда.

Ел
Елена

Анатолий, талантливый человек талантлив во всем?

Анатолий Серёга

Приятно слышать...

Ел
Елена

а окрошку любите на квасе или сейчас практикуют на кефире?

Анатолий Серёга

Раньше делал на квасе (сам делал), но последнее время делаю на Тане или Айране, но без газа...

Ел
Елена

вкуснее, чем на окрошке?

Анатолий Серёга

"Чем на окрошке..."??? Вкуснее чем на квасе? Нет, на квасе всё равно вкуснее, но не так проблематично, быстрее...

Ел
Елена

понятно

Натка М_Мак

А я люблю кормить мужчин)) хотя, мой муж замечательно готовит три блюда и у нас есть традиция - завтрак по выходным готовит он

Ел
Елена

отлично))🍒

Ав
Автор

еще поищи что б он стирать любил, вышивать, не бухал, гулял с собакой...и тогда можно его смело отпускать на волю...не пропадет

Ел
Елена

нет, вы не поняли, я готовлю сама, просто есть же такие мужчины, которые сами что-нибудь сготовят.. или нет?

Ав
Автор

банку с килькой на закуску открыть нетрудно

Ел
Елена

и то верно

Ва
Валерий

Люблю готовить. Но не все умею. Что-то получается хорошо, а что-то не очень. Но все кто ест приготовленные мной блюда хвалят.

Ел
Елена

Какой вы молодец

Ал
Александр

Очень люблю готовить, и готовлю очень вкусно. У меня отец был повар кондитер, на кухне я видел только его, это отложилось.

Ел
Елена

вкусно получилось. ура!

Ал
Александр

Я рад за вас.

Ел
Елена

спасибо, жду еще рецепты

Ал
Александр

Надо вспомнить.

Ел
Елена

думайте

No Ne

Яичница по-холостяцки: Подошёл к холодильнику, открыл дверцу, посмотрел в холодильник, почесал яйца, закрыл холодильник

Ел
Елена

🤦‍♀️

Вячеслав

Люблю, но под настроение. Без настроения лучше не допускать, хуже будет. Но зато если приготовлю, пальчики оближешь.

Ел
Елена

ну, можно дождаться настроения))

Вячеслав

конечно можно

Ел
Елена

отлично

Вячеслав

Можно дождаться, а можно и сделать его. Ведь нам подвластно поднимать настроение людям, достаточно иногда просто улыбнуться

Ел
Елена

это интересно))

Вячеслав

😊

Ел
Елена

👍

Ал
Алексей

А как дела обстоят с мужчинами, которые заказывают вкусную еду в ресторане с доставкой на дом каждый день?

Ел
Елена

а это просто нечто, только хватит денег на каждый день?

Ал
Алексей

ну если всяких осьминогов не заказывать (та ещё гадость) , то хватит. например стейк рибай с доставкой 1500р. гарнир можно и самому сделать. Спасибо пандемии, у многих заведений цены ощутимо упали.

Ел
Елена

стейк быстро съешь и всё. а потом снова заказывать. а супчика наварил, и дня два сыт

Ал
Алексей

согласовал себе меню на недели две и всё (так кстати дешевле на 20-40%). Бывает привозят заказ , а ты по запаху пытаешься угадать что сегодня на ужин. О! рёбрышки на углях с баклажанами! Прикольно .

Ел
Елена

да, красиво жить не запретишь

Ал
Алексей

Кто хорошо работает, тот хорошо кушает 🙂 А кто не работает, а всего лишь имеет доступ к бюджетным деньгам, тот кушает ещё красивей

Ел
Елена

золотые слова

Владимир Юшин

Умеющий вкусно готовить мужчина, должен иногда удивлять женщину, но не брать её обязанность на себя!

Ел
Елена

прям как лозунг! где написано, что это наша обязанность? сами взвалили, сами и тащим

Владимир Юшин

Так с самой древности, мужчина порой рисковал жизнью, что бы добыть пропитание охотой, а женщина была хранительницей очага.

Ел
Елена

а сейчас чем рискуете?

Владимир Юшин

Разговор идёт не о риске, с чего вы взяли, что всё должно быть одинаково, у хорошего мужика всегда забот хватает, тем более если руки растут от куда надо, а большинство женщин забывают, что мужик это мужик, а женщина должна быть просто женщиной!

Ел
Елена

ну, поняла вас. спасибо

Ол
Олександр

Умею готовить вкусную пищу. Но не нравится этим заниматься, поэтому, что забирает много времени.

Ол
Олександр

В повседневной жизни пищу готовит жена. Делает это быстро, качественно и без раздумий и заморочек . А когда готовится праздничный ужин , тут уж мне есть разгуляться где на воле.

Ел
Елена

Хорошо))

Ел
Елена

)))

Юрий Никулин

Внучка заявила сватье когда та ей напекла блинов,нет бабушка ,не можешь ты печь блины как деда.

Ел
Елена

как здорово! лучший комплимент!

Юрий Никулин

да,порадовало.

Ел
Елена

молодец, дедуля!!!

Юрий Никулин

Спасибо.

Ел
Елена

🤝

Ел
Елена

спасибо))

Геннадий Коновалов

Готовить люблю, по рынку ходить люблю, Нужна хорошая посуда, хорошая плита и всё будет вкусно.

Ел
Елена

ничего себе) вы не работаете?

Геннадий Коновалов

Я работаю. Вас удивляет работа, на которой нельзя заработать?

Ел
Елена

к сожалению, не удивляет

Ел
Елена

)))

Алексей Едигарев

это я - картофель в мундире. кипяток для заварки чая.яйца в крутую и в смятку и еще глазунью😟

Ел
Елена

у вас домашнее образование, оно самое лучшее

Алексей Едигарев

не домашнее.это она пыталась летом умным меня делать.

Ел
Елена

🤓

Алексей Едигарев

ой. пора уже баиньки.спасибо за приятное общение.доброй вам ночи.

Ел
Елена

и вам( спасибо!

Анатолий Грачёв

Готовлю, пишу прозу и стихи, аранжирую музыку, но строго в одиночестве: без "болельщиков"!

Ел
Елена

чтоб не надоедали своими вопросами

Анатолий Грачёв

Вот сейчас распечатаю мистическую монографию и пойду молоть баклажановую икру. Гуд бай!

Ел
Елена

улачи

Эл
Элексей

готовлю но не всегда . куда было деться оба работали супруга в смену а дети из школы и.....

Ел
Елена

да, понятно, и хорошо, что не все на женщине

Эл
Элексей

теперь вдвоем . от скуки уже помогаю

Ел
Елена

умница