Ви
Виктор

я слышал создано новое союзное государство. А как оно называется?

Ответы
Григорий Карпенко

Есть такое - это США. Штаты объединились, а вот названия так и не смогли дать. Зовут их янки. Может быть и название будет "Янкия", типа Греция. Или "Янкиланд", типа Тайланд. Или Янкистан, типа Узбекистан, Татарстан, Кыргызстан, Таджикистан. Однако скорее всего будет как Англия - подходит Янкия.

Ви
Виктор

я с фашистами не общаюсь

Григорий Карпенко

А мне пофигу. В Киеве вот какую хрень бандюки отчубучили: приезжаешь на киевский железнодорожный вокзал, выходишь и ... раньше была улица Интернациональная, теперь улица Петлюры. Прикольно - петлюровцы на улице живут, петлюровцы по улице ходят, петлюровцы на улице гадят. А в конце улицы памятник Щорсу на коне, который петлюровцам бошки рубал. Юморина! А бульвар еврея Ленина (он по маме Бланк, еврей) на Чоколовскую поменяли - там теперь чокнутые живут, ходят, гадят. Однако, это естественный процесс эволюции: нужно отделить умных от дураков и оставить дураков в покое, пусть живут как хотят!

Ви
Виктор

Тебе ,фашист, какое дело как называют люди улицы в своем государстве?

Григорий Карпенко

Да вот толкую, как Гамбринус в Одессе назовут: Адольфинус на Бирштрассе (бывшая Дерибасовская) - подходит. А из Привоза наверное сделают Аингангер. Хотя Гитлер он же австриец (по ДНК-гениалогии гаплогруппа Е1В), а австрийцы без пробелов по-немецки шуруют. Так что будет видимо пивную назовут "Адольфбирштрассе", типа как ахулиибён. Извините, что использовал русское слово "толок". Сомневаюсь, что Вам известно, что такое толок. Если можете объясните? Хотя бы попытайтесь!

Ви
Виктор

Тебе ,фашист, какое дело как называют люди улицы в своем государстве?
Это твой кумир дружит с немцами и строит им газопровод

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

КАКОЕ ?? СНГ-давно есть - ЕВРОЗЕС \\ БРИКС \\ ВРОДЕ ДАВНО СУЩЕСТВУЮТ --!!«Союзное государство России и Белоруссии» (СГРБ),оно с 98 г существует--КАКОЕ ЕЩЕ ?? каких нахлебников еще приютили ??

Ви
Виктор

в Одессе 2-го мая русские фашисты сожгли сами себя. Так им и надо

Пиг Хрюня..

а донецком аэропорту ваши вояки сами себя похреначили..?и так им и надо..и в Иловайске-так вам и надо..и в Дебальцево так вам и надо..и в Амвросиевке и Еленовке..🖼и все там будете...дай срок..

Ви
Виктор

иди в могилу, фашист

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

виктор --фашизм обще принятый оон В УКРАИНЕ у нас в РФ - тоталитаризм )))

Ви
Виктор

не в Украине а на русТВ

Ww
Www.dizandr.ru

"Московия" - это надо давно выделить в отдельную развитую Еропейскую страну с высоким уровнем жизни, а нас нищебродов отделить как сырьевой придаток

V-Враг Незалёжности - Z

Какое союзное?вы о чем? Просто захотелось нового нахлебника содержать.

Ви
Виктор

куда Беларусь вошла

V-Враг Незалёжности - Z

Это та бялорусская территория крторая поддержала в августе 2008 Саакашвили,в 2014 призналахунту Турчинова и гнали санкционку в Россию?Которая продавала для ИГИЛ через Катар оружие?

Вера Демедюк

Поздненько вы услышали, кое кто из него уже вышел

Ви
Виктор

пока Путин жив из него никто не выберется

Вера Демедюк

Дай бог Путину жить долго

Ви
Виктор

дай бог чтобы он сдох сегодня

Вера Демедюк

Не дождетесь!

Ви
Виктор

дождемся, дождемся

Александр Мамедов

ты почему так уныло.новое союзное государство!!!!!

Ви
Виктор

так назвали? длинно

Света Гуркова

Упустила момент создания нового государства

Ви
Виктор

и не слышала?

Света Гуркова

Когда создали?

Ал
Алексей

пора давно а то федерация только вот чья

Beata Solitudo

Союзное государство России и Беларуси

Ви
Виктор

это такое название?

Beata Solitudo

да

Ви
Виктор

херасэ....и конституция есть? А президент кто?

Диана

слышать мало, надо быть уверенным

Ви
Виктор

это обьединение с точки зрения юриспруденции - нонсенс

Виктория Воробьёва

Не знаю и не приходилось слышать.

Александр Гусев

Тилимилитрямдия. Из мультика.🙂

Михаил Цветаев

Соединённые Штаты Армении.))

Ви
Виктор

дядя ты дурак?

Михаил Цветаев

Ты просил назвать,я и назвал.))..А если ты такой умный,то назови ты,дядя.))

Ви
Виктор

США давно организовались. И это не союзное гос-во

Борис Алиев

Союз Занзибара и Замбии.

Ви
Виктор

але ,гараж, я не за союз гос-в спрашиваю

Борис Алиев

Так это и есть союзное государство.

Ви
Виктор

Занзибар это остров

Борис Алиев

Это не помеха союзу....

Vитя@Zь

Где слушал, на кухне?)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ОРДЛО ??? или ЕВРОЗЕС ??

Граф Пупыркин

австралия сша англия

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не бандерстан, точно

Ви
Виктор

кацапстан называется

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Россия, придурь ублюдочная

Ви
Виктор

придурь фашисткая, такой страны как Россия никогда не было

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Началось. Ну следуя притче, с ослом спорить не стану. Тем более с ослом с окраины

Ви
Виктор

да ты покажи хоть одну карту, хоть один межгосударственный документ.
Для угро-фина - країна це по слав'янськи , по вашому "страна"

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Млять, человек который в россии фашистов видит пишет про документы. Придурь. Вот украиныи не было пока ленин ее не создал.

Миша Zvo

Союз Мяча и в Орало.

Ви
Виктор

👍

Al
Ali

Папуа Новая гвинея

Ви
Виктор

Путина новая