Са
Саня

Привет Мордор как ваши не дела готовы к тому что вы так любите и дорожите потирять видь война в Украине продолжается т как бы она незакончилась тот мир. Который вы знали изщезнит а сним и точто вы дорожили так пусть начнется начнется игра .

–9
Ответы
Александр

Имя смени не порти хорошее имя. А цыплят по осени считают вот за три дня 10000 трупов таких как ты придурков и надолго хватит вас идиоты? А за шо умираете? задай себе вопрос? За Бандеру? который ваших предков резал и развешивал по столбам? или за Панов что вас и сейчас готовы на кол посадить?...

Хо
Хоуп

Они не за что-то умирают, а просто против нас.

Са
Саня

Вы оуские имбицылы Хаято гибнут ваши дети долбоебы на Украине сичас их там гибнет почти семьсот если изе двенидели было от 150 до 300 ьотиперь уже более пол тысячи вдень ето точные данные

Александр

ну и как тебе тезка сегодня в куеву? неуютно...это только начало

Николай

Войны с Украиной нет. Ее никто не обьявлял. Ни мы, не они. Война идет с "просвещенным" миром, за традиционные семейные ценности. Нам Европа с пидарами не пример. Когда Ливию бомбили ты тоже возмущался?

Са
Саня

Кому нужен пидор если ты мёртв если втвоей стране леется кровь что ище придумаешь в опровдание убийства мирных жителей

Николай

Войну спровацивали США. Они ее и подогревают. Вот выполни Украина минские соглашения и небыло бы никакой войны.

Са
Саня

Ты кто такой чтобы сажать Украину за минские переговоры донбас земля Украины ивсе те кто так хотел русского мира пусть катятся в россию а кто не успел то типер пусть захлёбывается етим русским миром что нисет русня

Николай

А чего это эстонца так волнует Украина? Воюете с памятниками и продолжай так же.

Са
Саня

Главное начнется уже скоро и поверь уженам будет недосмеха

Николай

Жду.

Елена Z

Привет,Орк..а,чё Эстония ,а не Украина?или стыдишься своей Родины..Конечно,ты харя свинарылая ,безграмотный,но ты прав Украина и вся Европа закончились..Капец вам пришёл..

Елена Z

Пару бомбочек Малышь и Толстячок,как Америка сбросила на Хиросиму и Нагасаки,нет Украины,Польши и пол Европы..

Са
Саня

Вы суки забыли сколько в Украине было етого добра и как через долбоёбы ето всё изщезло ты думаешь что и свами так не произойдет аши баешся так будет ище имос ва згортюит в я дёрном пепле

Елена Z

Не обосрись..против лома нет приема,акромя другого лома..Нет у Америп

Елена Z

У Америки лома против нас..у вас,нищебродов скоро жрать нечего будет

Елена Z

Пошёл нахер,быдло укропское..не воюеет он,а дерьмо на сайте льет..пидорас..

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А привет одноглазая башня Саурона . что один глаз завистливый подбили

Иван Строгов

Ты Саня, специально кучу ошибок наделал, или в школе плохо учился?

Са
Саня

Я смотрю вас здесь вас которые закончили спец интернат для особо одаренных в кавычках очень много яже заканчивал в простой школе и кацапска мова там не віталася

Иван Строгов

Ни чего особенного мне не приписывай, я закончил советскую школу, 10 летку в 1973году

Са
Саня

Я иговорю что ты особенный раз непонял смысл написанного

Иван Строгов

С твоими ошибками, вообще трудно, что-то понимать

Са
Саня

Ятебе також нерозумію

Иван Строгов

Хорош отвлекать, иди учи грамматику и потом возвращайся

Са
Саня

Скурил ятвою кацапскую грамоту ище в школе

Белый Тигр

Таблетки давно принимал?Судя по тексту диагноз неутешительный

Са
Саня

Амурский тигр вымирающая порода как ты думаешь мокша

Белый Тигр

Что я думаю я уже сказал

Иван Дьяков

Саня, иди доучивайся и не лезь туда, где ты ноль без палочки

Са
Саня

Твои где сичас спроси себя

Иван Дьяков

Мои там где и должны быть. А вот твои где, больше 4 тысяч убитыми и больше восьми раненых. За пять дней. Тебе не жалко их? Ваш президент посылает своих солдат, на убой. Только чтоб полизать жопу пиндосам. Демократично.

Са
Саня

Двенидели назад ваших сук гибло в Украине от 150 до 300 сичас етот показатель вырос выше пол тысячи после ударов по некоторым городам особенно ненужно было трогать гес сичас русских ублюдков просто добивают ты можешь посмотреть как меньше русских стали обменивать впоследние время

Иван Дьяков

Пойди в школу, научись писать, грамотей. Считай своих погибших и не встречай в разговор, когда взрослые говорят, неуч.

Alex Sher

Иди сучонок в окопы, тебе отмерено 5 минут повоевать

Z-Мимокрокодил-V

Сраня, подавись своей залупой, укрятина поганая.

Са
Саня

Дебил даты никак думать начал как хорошо смотри подстарость и поумнееш

Ве
Веста

Русский сначала выучи, нерусь

Са
Саня

Киевская да но некацапская нет

Ве
Веста

Совсем дебил. Киев- мать городов русских.

Са
Саня

Ты мусорное ведро ваше государства несущисвовало вас зделал наотшибе княз отступник изгнание в месте споловцами

Ве
Веста

Иди чёрное море дальше копай, придурок

Ге
Геннадий

Это на каком языке написано?

Валерий Егов

В Запорожье то прямо беда?

Алла Митова

Учи грамматику, Саня.

Павел Маликов

Бухать прекращай

Вл
Владимир

и тебя вылечат

Са
Саня

Утибя уже невыпустят не лечится диагноз золовиный помёт

Са
Саня

Воты и понял что ты дермо

Са
Саня

Ты совковая клоака чудищ других безмозглые путтнское быдло

Вл
Владимир

вот и вылезла твоя рожа наружу

Максим Jw

Словоблудие.

Са
Саня

Ты истина в штанах у батька

Максим Jw

Что и требовалось доказать.

Nikola Mahkov

😭