Кр
Красавчик

Давай у китайцев попросим об смс помощи в каждую семью. Тогда кремль хер денег украдёт и всё до копейки достанется детям, инвалидам, пенсионерам, ветеранам. Китайцев много. Если каждая правинция возьмёт шефство над "богатыми" регионами РФ, то к новому году каждая семья сможет купить себе подарок без кридита.

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Послать тебя на хер, значит твою игру играть. А не получишь ты от меня такого удовольствия

Кр
Красавчик

Я тебя дурака же в ЧС отправлял. Вы смотрю и без мыла в жопу лазете и из ЧС вылазете. Профессионал.

Alex Dark 🇷🇺

хорошая идея, лес вывозят российский деньги имеют только отдельные личности

Кр
Красавчик

Вооот. Соображать ничинаете

Alex Dark 🇷🇺

давно уже в курсе всего бардака

Константин Саратовцев

Был бы жив, то надо было просто у них выкупить Дэн Сяопина или Ленина вернуть.

Гр
Григорий

Такое было у Китая - с Албанией .

Кр
Красавчик

А чем Россия лучше Албании

Гр
Григорий

Она не лучше и не хуже .Население в 50 раз больше . Китай не потянет

Кр
Красавчик

А если кремль не брать в расчёт? То потянет Китай! У нас вся страна кремль не тянет. Прям не вывозит их там всех

Гр
Григорий

Если Кремль не кормить , то и Китай не нужен

Кр
Красавчик

Тогда получается Китай и не друг будет, если мы сами себя будем кормить🤔? А чё так можно?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Прикольное предложение

Кр
Красавчик

Да китайцы добрые. Они русских любят, а вот кремль нет.

Татьяна Исакова

🐯 Дерзай, Дружок!🐌

Кр
Красавчик

Запросто. Бушь Ельцину скормил куриные ноги и ничего.

Татьяна Исакова

и сейчас не помешали бы к новогоднему столу

Кр
Красавчик

Так Байден только после 21 января сможет подогнать продовольственные гуманитарные карзинки. Терпите.

Татьяна Исакова

Будем терпеть до 23 февраля, Дня Красной армии.... А там уж как получится

Кр
Красавчик

Придётся.

Олег Соколов

Украдёт ещё больше.

Кр
Красавчик

Проблемы это мой головеяк и посторонним нех в них встревать. Обстоятельства это мой выбор. Все просто

Олег Соколов

Мир.

Кр
Красавчик

Я ваще не в кипише. Я этот сайт не воспринимаю серьезно. Нет Диалога, разговора,а значит просто электронная машинка. И нервы тратить не зачем. Я ваще не подвержен воздействию тупой кибирнетики на мою голову. Я человек. Все что связано с цифровой хренью, это просто решение ребуса, в моем понимании. Сухой расчет.

Олег Соколов

Малыш. Вообще-то у мкеня вде вышки.ю

Кр
Красавчик

Этим щас мало кого удивишь. Меня реально не цепляет это цыфровая кибирнетики. Кто бы её как не трактовал. Пока руки не приложил и голову из земли само не выростили и в банки не попрячеться. Так и с техникой. Если для Путина это угроза, разного рода цыфровой формат, то ему нужен доктор.

Андрей Юлитин

++++++++++++

Сергей Кожин

🙂👏👍