Кр
Красавчик

Предлагаю издать закон о запрете зимы со снегом и морозами в москве и московской области. А летом дожди. Определить этим природным явлениям жёсткий регламент. Чтоб дождь и снег были санкционированы. В противном случаи штраф!

Ответы
Иг
Игорь

Давно пора а то Единая Россия заскучала в думе после пенсионной реформы.Не знает как же еще улучшить благосостояние народа.

Кр
Красавчик

Этим то они точно помогут.

Иг
Игорь

Этим само собой. Надо еще закон чтобы выпавший снег пусть кто хочет тот и убирает. Или совсем не убирать. Чего народные деньги на ветер пускать. Он и так весной растает.

Любовь Алексеева

Усохнет всё, да нужно предложение скинуть в небесную канцелярии, " засуху в Москву и Подмосковье"

Кр
Красавчик

Внесём поправки. В россии же с первого раза ничего не делаца

Лидия Синицына

Удачный закон! Осадки по просьбе трудящихся! Класс!

Кр
Красавчик

Век кибернетики. Можем себе позволить.

Людмила Галкина

По этому вопросу обращаться в небесную канцелярию.

Кр
Красавчик

Ага. Прям в гос думу

Эльмира Фассахова

😃😁🤣пусть будут,не тока нам мёрзнуть...😁

Татьяна Ващенко

И штраф оплачивать будешь ты!

Кр
Красавчик

А толку. Уваруют.

Татьяна Ващенко

Спрячь понадёжнее!

Кр
Красавчик

Я мзду не беру. Перед иноземцами уже стыдно.

Татьяна Ващенко

Так с иноземцев бери, чтобы стыдно не было!

Кр
Красавчик

Так они кормят, поют, одевают. Телефоны продают со скидкой. Они уже лет на сто искупили не свою вину

Кр
Красавчик

Ага.

Олег Соколов

Богу??????? Ему штраф?????????

Кр
Красавчик

РПЦ

Олег Соколов

Красава

Светлана Степанова

штраф господу богу?

Кр
Красавчик

РПЦ

Тайна

Поддерживаю!😂

Кр
Красавчик

И ОМОН с росгвардией натравить. Пусть наведут порчдок

Евгения Марченко

А кому штраф??

Кр
Красавчик

Один в РПЦ, второй синоптикам.

Евгения Марченко

Но они же не посылают дожи ...снег.... они только комментируют...

Кр
Красавчик

Ну, попы точно на короткой ноге с богом.

Он-Это Я

2 руками за

Он-Это Я

скоро пойдёшь под суд,за подпольный бизнесс

Кр
Красавчик

А кто им за свет будет платить? Если меня посадють, то машинка сама стричь не будет. Она даже сама в разметку не воткнется

Он-Это Я

сказано нельзя самому дома стричься-значит нельзя

Кр
Красавчик

А я может ночью. Ночью цырюльники не работают.

Он-Это Я

ха

Елена Сухарева

Согласна)))

Маша Ерёмина

🤣

Кр
Красавчик

Можно и от ОМОНа выхватить, если не в нужное время и не в нужном месте