Раб Империи

Мать Мария-ваш сын имел смелость изнасиловать мою дочь своей любовью -да -Дьявол?-ваша дочь-ненавидит разум -с тех пор)-пишет картины

Ответы
Александра

ВЫ, что спросили?

Александра

Рада за, ВАС, вызвала эмоции, обозвали спасибо... У, ВАС, теперь меньше отрицательных эмоций, это зло, ВЫ, сбросили на меня... Я, пошлю эту энергию в КОСМОС!!!

Раб Империи

плети-плети-все прям знаешь-о-органах-человеческих-и душу какую то футбольскую учитываешь)

Александра

Посмотрела профиль ,простите, но мне странно в, ВАШЕМ, возрасте надо быть взрослее... ВЫ, моложе меня чуть... Становление личности было при СССР.... к чему этот выпендрёж?

Раб Империи

да потому что-эфир-для клоунады)

Александра

Игрульки... ДА... Есть грешок.... Троллю...

Александр Бабурин

ТРЕВОЖНО

Александр Бабурин

Да ЭТО Проблематичнее

Раб Империи

да херня)-уроды)

Александр Бабурин

ТРЕВОЖНО

Раб Империи

это от грешности