✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Бывает так....человек, которого не видел....рядом...не ощущал его прикосновений...не слышал его голос...не чувствовал его запах...не наслаждался его мимикой...не на фото, а вживую...может стать, гораздо ближе...многих окружающих...ты его чувствуешь...иногда так ясно...особенно, когда у него, у этого человека, сильный выплеск эмоций...и что удивительно...это работает...мы можем чувствовать?...или воспринимать(информацию) ?... о тех...кто дорог...на расстоянии?...Да:))

Ответы
Сергей Соломонов

загадки биополя никто еще не разгадал,как и многое другое в самопознании человека самого себя и метода его мышления и передачи информации на близкие и дальние расстояния,это малая часть из возможностей человека к экстрасенсорике и в этом особенного ничего нет,в реальности может проявиться у любого в экстремальных условиях,как и чисто физические способности!

Сергей Соломонов

а любовь одно из экстремальных чувств поднимающий гормональный уровень человека

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Да...но возможно ли эту способность развить?...или она проявляется в особых случаях?...почему стоит блокировка на эту способность?...и почему на некоторых людей она не действует?:))... Ответы на эти вопросы просты...но мы их не видим:))...или видят не многие?...чем больше вопросов...тем больше не ответов, а новых вопросов:))...

Сергей Соломонов

иногда появляются способности о которых и сам сразу не понимаешь!спустя время лично я понял,что наше подсознание анализирует намного больше,чем мы видим в реальности,какими это путями происходит можно понять если постоянно следить за собой,но это мы вообще не делаем,потому я в первый раз,когда начал дружить с девочкой,то еще будучи учеником школы по возрасту,знал где она находится в данный момент и куда надо идти,чтобы встретить,хотя о встрече не договаривались и там по идее ее и могло и не быть!

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Ну да, гораздо чаще, эта способность или умение:))... как правильно назвать это? наверное не важно....пусть будет звучать как ...дар :)) проявляется на людях противоположного пола:)) и соответственно, гораздо реже проявляется на людях одного пола ...это почему так происходит?:)) Мы чувствуем лучше тех, кого не понимаем типо:))?...я о мужчинах и женщинах , о том , что нам навязывают ,какие мы разные по мышлению, восприятию каких либо событий :)) чушь полная:)) мышление зависит не от того, мужик ты или деваха:)) гендерная принадлежность не решают абсолютно ничего

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Не решает", абсолютно ничего, в плане мышления и реакции на какие либо ситуации:))...мужчины очень разные сами по себе....так же как и девушки:))...и это бесспорно, не так ли? Можно среди мужчин и женщин найти людей с одинаковыми взглядами на жизнь, поступками, т.е по сути своей, мы все равны по рождению, но включается общественное мнение, приобретённое нами или может быть, точнее будет сказать ,навязанное и старательно поддерживаемое обществом:)) что мужчины и женщины очень разные:)) но не обозначается при этом, какая огромная разница ,зачастую, между представителями одного пола:)) так почему же мы чувствуем так редко людей и эти люди, как правило, разные по половым признакам?:))...

Сергей Соломонов

разница полов говорит лишь о том,над чем начинает размышлять наш мозг и что он хочет получить в результате,тот факт,что человек теряет сознание иногда говорит о большом эмоциональном всплеске,который отключает большую нагрузку,как предохранитель при большом напряжении,дабы не повредить самому мозгу,а дар может возникнуть и при других стрессовых ситуациях,когда мозг будет думать,как лучше выйти из нее с наименишими потерями или лучшего решения какойто ситуации

Лана Лана

Какая лирика. А на деле, это всего лишь злая шутка нашего сознания, мы наиллюзируем с помощью того, второго человека, по ту сторону экрана. И упиваемся розовым образом, которого на самом деле нет. Со временем все разбивается и становятся жутко больно. Все должно быть в реале, остальное гротеск чувств и эмоций.

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Ау:))...это не к одному человеку:)) сейчас я так чувствую двух...одна из них дочь...если сильные эмоции у дочки...часто чувствуешь её тревогу или радость, даже если её нет рядом...звонишь узнать, что случилось и понимаешь, что это не самообман, а реально совпадают по времени выплеск эмоций у ребёнка и то, что ты ощутил их:))...так же и со вторым человеком...а в жизни таких людей, которых так чувствуешь, очень не много:))... и тех кого чувствовал раньше, их сильные эмоции...со временем утрачивается связь...человек жив, а уже нет этой связи:))...интересно, это от чего зависит...мы сами подсознательно подключаемая к другим людям или это не зависит от нас?:))...не слишком запутанно?:))...

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Подключаемся"

Лана Лана

А, вы про это, связь с близкими

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

:)) близкие, это кто?:))...сейчас такая связь с дочкой и человеком которого ни разу не видел в реале:))...раньше так было только по отношению к тем людям, которых знал в реале, а сейчас уже чувствуешь , кого никогда не видел...:))...вот и задумался, что является мостиком между людьми:)) как это работает:)) ответ ведь есть:))

Fr
Franck

Все только в вашем воображении, на самом деле у вашей визави нет и сотрй части того что вы напридумывали, мой совкт, не требуйте многого, доволь твуйтесь тем что вам дарит этот человек, он не вииноват, что не оправдал ваших надежд, у него своя жизнь

Кс
Ксенон

Чувствуешь потому что ты настроился. А ближе тебе этот человек именно потому что ты его никогда не видел, не слышал, в живую не общался. Твой мозг сам тебе этого человека дорисовал, идеализировал)

Екатерина

эти ощущения всегда сопровождают начало..........................но это самый легкий этап)))) если все так оставить....то сила этого магнита измерится временем))))

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Наверное...главное...в отношениях родителя и ребёнка...не допустить в этих отношениях, чувство разочарования:)) прежде всего у ребёнка:)) потому как, родители уже состоявшиеся личности и разочарование в своём ребёнке, это либо признание своих ошибок в воспитании, формировании восприятия этого мира:)) и тех моральных качеств, которые определяют человека и его поступки, либо разочарование приходит от неудовлетворительного здоровья ребёнка, что является очень большой слабостью со стороны родителя... разочарование в родителе, как в личности:))вот основная причина, сложных, неправильных, зачастую уродливых отношений между самыми близкими людьми...потому что, разочарование в самых близких людях... основная причина, отдаления детей от родителей:)) и чем больше, это разочарование, тем больше пропасть между теми, которые должны быть, по сути, самыми близкими:))....и потом люди удивляются:))...почему же дети вырастают и в подавляющем своём большинстве, отдаляются от родителей:))....объясняя это разными поколениями и разными взглядами на на жизнь:))...да причины сами по себе вырисовываются:))...кто-то ссылается на занятость по работе и в личной жизни... но сколько поколений, сменилось за историю человечества, а основные понятия, что такое хорошо и что такое плохо:))...остались те же:))....только мы стараемся их, эти понятия, подделать под себя:)) оправдывая свои поступки...

Екатерина

несовершенны мы....признавая это мы уже на пути повысить свое качество)))

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Каким образом:))? признать, что либо...это не означает измениться:)) а может быть и наоборот, признание , каких либо, своих недостатков служит для многих оправданием:)) этих недостатков и возводится в ранг достоинств:))...

Екатерина

Вы добавили от себя))) видите как все можно опустить...ниже плинтуса)))

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Это не придумано мной:)).. и не является фантазией:))... наблюдение за тем, что мы называем -жизнь:)) отсюда и выводы...разные , даже для одинаковых, казалось бы, на первый взгляд, ситуаций....

Те
Тень

Да, есть такое, дочь чувствую на расстоянии, правда хуже стала ощущать её боль.. Иногда настроение ещё др. человека

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Вот и у меня, к доче , это проявляется лучше и чаще , чем к кому либо другому:))...связь родной крови?... тогда, почему она не на всех родственников распространяется?:))...

Те
Тень

Незнаю, настройки наверное сбиваются))

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

:))скорее всего, мы их сбиваем сами не ведая того:)) ...

Те
Тень

🤷‍♀️

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Ответ где-то... рядом:))

Те
Тень

Где наше внимание, там наша связь

Ли
Лида

Читаю вопрос, сомневаюсь в ответе! Тогда решаю посмотреть на фото, (если оно есть) - чаще удивление!

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Удивляетесь...наверное, это хорошее чувство:))...когда удивление приятное:)) да и когда неприятное, то же неплохо:))...наверное гораздо хуже, когда мы перестаём удивляться...мир становиться предсказуемым, события ожидаемыми:))...а так хочется удивиться по настоящему:))...что бы как в детстве, до такого состояния, аж столбняк хватает:))...

Ли
Лида

🙂

Елена Макарова

Для меня нет не бывает как можно чувствовать человека на расстоянии если ты его не знаешь

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Знаешь по общению в инете:))...знаешь внешность по фото...оказывается этого бывает достаточно:))...

Одинокая Волчица

ничего удивительного..когда-то мы умели летать ..не у всех но просыпается эта память..

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Мы...это о человечках?...умели летать?...переносить в полёте физическую оболочку? или имеется ввиду астральное тело?:))...

Одинокая Волчица

именно физическое)

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Откуда инфа?:))

Одинокая Волчица

с разных источников..пройдись по лекциям Левашова..других не помню уже....и ещё..загляни внутрь себя..это возможно...ты летал во сне?)

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Летаю до сих пор...и это так нравится:))... Если сравнивать с полётом на самолёте... ощущения от полёта во сне...гораздо ярче:))... странно...реальный полёт и реальные эмоции от него...вызывают меньше восторга, чем те, которые испытываешь от полёта во сне:))...

Балбес

Самовнушение... Игра воображения... Воспринимаем желаемое за действительное...

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Самовнушение?:))...когда выдаёшь желаемое за действительное...и веришь в это...а когда необъяснимая тревога или радость за человека...и спустя время узнаёшь, что это действительно так, именно в это время произошли какие-то знаковые события в жизни того, которого ты почувствовал, его радость или боль...и это не совпадение:))...потому что происходит регулярно:))

Балбес

Поверьте, я прошёл это... Более 23-х лет плотного общения в инете... Всё было... Свои сайты, свои чаты, своё радио... Общение почти во всех прогах и сайтах для общения...

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Это ваш опыт:))

Балбес

Со временем будет и Ваш... Дай Бог, чтоб он не был горьким...

Остап Бендер

В дурдоме вам ответят на этот вопрос. Главный врач Маргулис! Хахаха)))

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Думаете:))?...скорее создаёте видимость, что можете думать и очень не убедительную:)) а...наверное, вы ещё и юморнули:)) и сами посмеялись:))

Остап Бендер

Это вы неубедительно спросили. Я если что могу и ответку выслать. Ядерную. Так что не кипишуйте. Умерьте свой пыл

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

😁 вас что-то задело:))

Остап Бендер

Наверно то что вы обвинили меня в брехне. А такого не было. Я всегда и всем говорю правду))

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

А как выглядит Ядерная ответка?:)) Не могу усмирить своё любопытство 😁

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Я вас обвинил в чём-то?:)) Это где вы увидели?:))

Остап Бендер

Ядерная ответка будет выглядеть красиво. Жители просто уснут. Они даже не заметят ядерного пепела. Мы ученые уже все придумали заранее)). Миллионы в городах уснут и не проснутся. Красиво? Щас закурю казбек. Технологии 3-го тысячелетия! Путину и не снились

Ол
Ольга

Нет))) это называется эмоциональное обслуживание. Увы не любофффф

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Я ,разве ,писал о любви:)) ...хотя...что такое любовь и ...что значит любить?:))...для каждого человека, это разные , порой, очень сильно отличающиеся понятия:))

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

И любовь, это то чувство, когда навсегда?...или она имеет начало и конец? первое, бесспорно , я о начале:)) а вот со вторым, вопросы:))

Ол
Ольга

Любовь в каждом возрасте это дркгое

Елена Стратийчук

Конечно! Только при встрече все по- другому может оказаться 😊

Ростислав Туманский

Вот меньше ставь точек и лучше будет читаться текст.

А Не Скажу

странно ...вы повторяете мою манеру ..многоточия

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

У меня она появилась не сразу:))... где-то полгода назад:))... это получилось непроизвольно:))... я только на этом сайте пишу с многоточиями:))... почему так? даже не задумывался:))

А Не Скажу

мне они помогают выражать мои эмоции ..правда , я их использую по инерции ..

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Эмоции...нет:))...в моём случае это пауза, которая выделяет фразу или когда подбираю из нескольких вариантов, один, для написания:)) так что многоточие скорее для себя:)) ... Некоторых, такой стиль написания раздражает 😁 уже писали гневные ответы...вы...спокойно к этому относитесь:))?

А Не Скажу

мне тоже делали замечания ..но это моя особенность ..стиль моего письма ..Я не считаю нужным менять себя

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

:)) никогда?...есть то, что с возрастом воспринимаешь иначе:))... А что-то...можно поменять, но оставляешь:))...даже если это не совсем правильно:))...это наша индивидуальность:))...разве правильно, когда на неё влияют окружающие?:))... наверное да:))...это влияние мы испытываем с самого рождения, и на протяжении всей жизни:))... но, мы сами выбираем, тот момент в жизни, когда влияние других...на тебя, становится гораздо меньше, чем твоё влияние на окружающих :))...но этот момент, для многих, так и не наступает:))...

Ирина Фадеева

Конечно, такое тоже бывает не редко

Klawdja Latishewa

Есть такое ощущение, но не долго!

Ботzман Барисыч

а еще это недорого и безопасно!!!

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Кому как:))...

Ботzман Барисыч

не отрицай..))

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Разве было отрицание:)) кому как....это скорее уточнение:))...

Галина Хурчакова

передача мыслей на расстоянии?

Са
Сара

Все верно тонко чувственно