Светина Любовь Серафимовна

ЛУНА в накшатре «ПУРВА-БХАДРА». Продолжительность с 20.12.2020 18:30 по 21.12.2020 20:32. Накшатра имеет ужасный характер. Влияние неблагоприятно. Опасность отравлений....
Шакти/ Энергия дня - огненная энергия, которая дает возможность вырваться из обусловленности материальной жизни и подняться на духовный уровень.
Теневой стороной влияния накшатры "Пурва-бхадра" является гневливость, импульсивность, нетерпение, и нетерпимость. Желание быстрых изменений. Чтобы победить беспокойство, рекомендуется пить ромашковый чай и чистую воду.

Ответы
В Сумерках )))

Да!))) А ни кто и не заметил где Луна...Ну не тупые разве?!

Олег Соколов

☺️

Nikola Mahkov

😭