Се
Сергей.

Ну вот какие идиоты придумали рекламу фильмов в сокращённом варианте ...то есть вырезать самые прикольные куски из кино и собрать в кучу?Бредятина полная ....такое чувство что это спецом делают как с прокладками и презервативами <что бы люди злились и отдавали свою энергию хер пойми кому не ясно)))После 10 раз просмотра такой рекламы уже блевать хочется от кино а не то что его смотреть)))Идиоты вы молодые не адыкваты!!!!!!Кормили мамы вас пьяным молоком))))

132
4
0
Ответы
Владимир
Владимир

Серёгин... Да не кипятись... Знаешь вед , что снимают дерьмо и рекламируют дерьмо, чтобы деньги отбить... Я тут ,, Огонь"посмотрел, ну тупее фильма не видел, а реклама будьто шедевр шедевров сняли...😃😃😃

5
0
Се
Сергей.

Ты не понял сути...это то что ты написал другая тема..

1
Владимир
Владимир

Да понял я всё , сам рекламой занимался...😃

1
Се
Сергей.

ну вот если в теме то согласись что не айс совсем такие ролики...и бездарщина и нервы людям выносят и кино уже не интересно смотреть ёёпти...!!!!!!

1
Владимир
Владимир

Да! У нас разлучились делать рекламу, да и не умели никогда...

1
Се
Сергей.

Ну вот...Хоть один чел нормально понял...

1
Ка
Каедза

реклама фильмов такова, чтоб запудрить народ

0
0
ДК
Дмитрий Кузнецов

Видать теоретк!!!Ручки солидолом мажь!!!

35
0
ДК
Дмитрий Кузнецов

Значит не все Вы помните....Как в киргтзии русаков в асфальт закатывали,не помнишь???Только Рязань спасла....,как везде блокпосты стояли,не помнишь???Так где???И чем Вы служили???

1
Се
Сергей.

Слушай не бузи...я тебе по хорошему писал...Я своё отслужил...куда ты там попал мне знаеш похер... Я за мир во всём мире!!

1
ДК
Дмитрий Кузнецов

Вы наверное про Киргизию забыли!!!!Как там над Русскими издевались!!!Вы за мир во всем мире!!!А как русаков гнобили тебе по барабану?Я понял,Вы свое отслужили!!!В следующий раз придут к Вам домой!!!Отсидеться не получиться!!!Так куда ты попадешь???Ты служил в Киргизии,бросил всех своих сослуживцев,ты думаешь кто-то за такое быдло будет отвечать???Пусть сдохнет!!!Только мать твою спасут,но,не тебя!!!!

1
Се
Сергей.

Ты походу бухой))

1
ДК
Дмитрий Кузнецов

Нет!!!Недавно Андрея похоронили,с той самой Рязанской дивизии,что блок посты поставила!!!

1
Вл
Владимир

жги

2
0
Се
Сергей.

дыши..и не забудь сменить фильтр)

1
Вл
Владимир

нема там

1