Се
Сергей.

Ну вот какие идиоты придумали рекламу фильмов в сокращённом варианте ...то есть вырезать самые прикольные куски из кино и собрать в кучу?Бредятина полная ....такое чувство что это спецом делают как с прокладками и презервативами <что бы люди злились и отдавали свою энергию хер пойми кому не ясно)))После 10 раз просмотра такой рекламы уже блевать хочется от кино а не то что его смотреть)))Идиоты вы молодые не адыкваты!!!!!!Кормили мамы вас пьяным молоком))))

Ответы
Владимир

Серёгин... Да не кипятись... Знаешь вед , что снимают дерьмо и рекламируют дерьмо, чтобы деньги отбить... Я тут ,, Огонь"посмотрел, ну тупее фильма не видел, а реклама будьто шедевр шедевров сняли...😃😃😃

Се
Сергей.

Ты не понял сути...это то что ты написал другая тема..

Владимир

Да понял я всё , сам рекламой занимался...😃

Се
Сергей.

ну вот если в теме то согласись что не айс совсем такие ролики...и бездарщина и нервы людям выносят и кино уже не интересно смотреть ёёпти...!!!!!!

Владимир

Да! У нас разлучились делать рекламу, да и не умели никогда...

Се
Сергей.

Ну вот...Хоть один чел нормально понял...

Ка
Каедза

реклама фильмов такова, чтоб запудрить народ

Дмитрий Кузнецов

Видать теоретк!!!Ручки солидолом мажь!!!

Дмитрий Кузнецов

Значит не все Вы помните....Как в киргтзии русаков в асфальт закатывали,не помнишь???Только Рязань спасла....,как везде блокпосты стояли,не помнишь???Так где???И чем Вы служили???

Се
Сергей.

Слушай не бузи...я тебе по хорошему писал...Я своё отслужил...куда ты там попал мне знаеш похер... Я за мир во всём мире!!

Дмитрий Кузнецов

Вы наверное про Киргизию забыли!!!!Как там над Русскими издевались!!!Вы за мир во всем мире!!!А как русаков гнобили тебе по барабану?Я понял,Вы свое отслужили!!!В следующий раз придут к Вам домой!!!Отсидеться не получиться!!!Так куда ты попадешь???Ты служил в Киргизии,бросил всех своих сослуживцев,ты думаешь кто-то за такое быдло будет отвечать???Пусть сдохнет!!!Только мать твою спасут,но,не тебя!!!!

Се
Сергей.

Ты походу бухой))

Дмитрий Кузнецов

Нет!!!Недавно Андрея похоронили,с той самой Рязанской дивизии,что блок посты поставила!!!

Вл
Владимир

жги

Се
Сергей.

дыши..и не забудь сменить фильтр)

Вл
Владимир

нема там