Ми
Мишута

Встречались бы с парнем , который не выговаривает "рррррр" ?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.😍 🌹

Наталья Леонова

не вижу в этом ни какой причины в отказе .если вот человек гомно,там уж точно и речь гомно и поступки и вообще неприятно все.кучу нелостактков сразу найдется .а если человек красив и поступками и душой,поверьте ни какие дефекты этого не перебьют.

Алла Аа

Был знакомый, но бухает. Не пил бы, встречались бы. А так чистый, аккуратный. В начале года расстались , да и встреча была всего одна. На вторую не смог прийти, напился основательно.

Ми
Мишута

Вот как ... А дальше что , не просох ещё ?

Алла Аа

Не знаю его судьбу. Я все связи для себя закрыла. Ему 51 и он не женат. Детей нет. А водка - это святое. Не буян, но водка ему как икона

Ми
Мишута

Понятно...

Балбес

Я до сих пор не умею нормально говорить по-русски... Других языков вообще не знаю, кроме мата... Так что? Со мной нельзя встречаться? 😱 😂 Не глупи... Забудь свои страхи.... 😉

Галина Бутусова

Детей выставлять последнее дело если зла не хотите.Встретилась бы.А в чём порок?В одной букве? А в жизни всё порок.....!А одна буква ни чего вообще не значит.....!🙏 🙂

Галина Бутусова

Да в чём же?Ой вы меня в краску вогнали.....!🤦‍♀️

Ми
Мишута

Позитивом светишься потому что )

Галина Бутусова

Это хорошо? Надеюсь.

Галина Бутусова

Ой! Мишаня чудный...!

Нина Яблонская

нет. был знакомый не выговаривал П, так мы его АКЕТИКОМ называли. Не стала с ним встречаться, так женился на соседке, мне в пику. Потом развелся с ней. Вообще еще то ЧМО.

Ми
Мишута

А разве есть такие люди , которые П не выговаривают? Это же невозможно по моему )

Нина Яблонская

оказалось что есть! Мы все поняли, что он себя вел, так, как будто все самое лучшее должно принадлежать ему. А стал неудачником. эгоист по жизни

Ми
Мишута

понятно ...а не стала встречаться с ним именно из-за дефекта речи ?

Нина Яблонская

да он просто комок недоразумений был. При желании с дефектом можно справиться,главное чтобы человек был хороший. У него не получилось компенсировать дефект остальными качествами.

Нина Яблонская

Желаю удачи!

Ольга В

В жизни бывает всякое....некоторые "ш" не выговаривают.....между прочим, это не самый страшный минус. Это поправимо логопедом-дефектологом 🙂

Ольга В

🙂 уверена, что со мной многие согласятся 🙂

Ми
Мишута

Да ) Как минимум нас уже двое )

Ирина Литвинова

а разве в этом проблема ? встречаются с теми людьми ,которые интересны в общении и надёжны в отношениях. и буква р здесь роли не играет

Лена

ЭТо такая мелочь, на которую и внимание никто не обращает. Полно людей, которые выговаривают Р, а совершенно не интересные и глупые.

Ми
Мишута

я просто спросил, милая сударыня . у меня с речью всё в порядке... у меня брат с детства заикается
я просто спросил

Лена

Я просто ответила

Ми
Мишута

нет проблем... простите...

Неизвестно Неизвестно

Сложно... В юности я завалила экзамен у преподавателя физики, который имел такую особенность. (не могла понять, что он спрашивает...)

Неизвестно Неизвестно

Так у меня тоже, если б не этот случай!и это был выпускной экзамен А вы не картавите?

Ми
Мишута

Нет ))) Это так ... Тест был такой для женщин , девушек . Так что ...Всё в порядке со мной ,слава Богу

Неизвестно Неизвестно

Да, хорошо, когда все в порядке!

Барс*****

я думаю что это не настоль важная деталь....главное чтобы все остальное нормально функционировало и чтобы человек был душевный

Вадя С Хитровки

У кого тут Фефект фикции? У фефочки? пгидёте ко мне поикъинику на уицу Койкого. Я логопеф, правда, букву Ф не выговаиваю

Nazif Kıvrım

я 43 года, Турция, туризм, гостиницы, вы состоите в браке или развелись, живет, работаем mail.ru adres kivrim2017@mail.ru ok skype adress captan481

Ми
Мишута

Не сцы . Найдём мы тебе бабу . Без п**ды , но работящую . Будет у тебя в туризме компаньоном

Виктория

Мало того я люблю парней которые не выговаривают "р",они как французы ))и как коты которые постоянно мыырррррчаааат)

Ми
Мишута

😂 Главное ,чтобы лягушек не требовали у тебя на обед ?

Виктория

Да легко))и лягуш сготовлю)))))

Ми
Мишута

🖼
Умница )

Виктория

И что это такое?

Ми
Мишута

Разве не видно ?))

Виктория

Видно!но к чему это я не поняла!

Ми
Мишута

Лан ...Не нервничай

Нелия Бабынина

Мой маленький сын себя называл Мишта, к он не выговаривал, а медведя уважительно Миса, ш у него тоже не получалось

Ел
Елена

Это такая серьёзная причина не встречаться с хорошим парнем?Если он действительно хороший.Это даже прикольно.

Ми
Мишута

🖼
Какая умная девушка...

Ел
Елена

Спасибо

Алексей

чувак, не парься, главное, чтобы в кармане было, в голове и в штанах, а картавость можно подавать как фишку ))

Ми
Мишута

Спасибо . Только , слава Богу ,у меня всё в порядке. 😁 Это так ... Тест для женщин , девушек

Алексей

))

Александр

С мальчиками не встречаюсь. А с девушкой, имеющей такой дефект, - так смотря с какой целью... Разово можно.

Olga Voloskova

У меня есть коллега,мужчина,не выговаривает. Но рядом с ним на столько приятно и прикольно! ( без шурмур)

Татьяна Воронина ( Карпова)

да... у меня дед картавил, дядя, брат двоюродный, а теперь и внучка. Так что ничего страшного в этом нет.

Ми
Мишута

Картавость по наследству передаётся ?