Св
Светлана

Слова 20 летнего " Я тебя люблю" и 45 летнего."Я тебя хочу"., имеют один смысл?

Ответы
Ku
Kuruella

Приходит женщина в дорогой бутик. Ее на входе встречает молодой продавец, весь такой ухоженный: - Здравствуйте! Я рад приветствовать вас в нашем магазине. У нас Вы можете купить практически все - от дамской сумочки до меховой шубы. В нашем магазине представлена продукция от ведущих производителей и модельеров. В нашем магазине продаются только эксклюзивные модели. - Но у меня нет денег. - А че ты сюда приперлась дура?! Пошла вон отсюда!!! Иди проси милостыню и одежду покупай себе на развалах! - Но у меня есть кредитная карточка. - И снова здравствуйте!

Св
Светлана

Это так неприятно. Плохо когда мужчины обращаются так с женщинами.

Ku
Kuruella

да

Владимир Вельский

Был случай на работе. Молодой парень тащился по нашей работнице. Поскольку в этом возрасте он еще наивный был, то в курилке решил посоветоваться со старшими товарищами жениться на ней или нет. Те быстро сообразили в чем его проблема и перемигнувшись ответили "Ты что с ума сошел - тебе же придется каждый вечер её е*ть".
Его лицо после этого очень трудно описать, но не возможно забыть.😁
Когда парень вышел из ступора, сказали что пошутили и чтобы женился ибо девушка хорошая. 🙂

Владлен Май-Маевский

....есть такой анекдот.....приплыли женщины на берег загорать,разделись,а противоположном берегу расположились мужчины.....увидев обнажённые женские тела....18летний рванул вплавь,30летний сел на вёсла в лодку,40летний взял бинокль,50 летний...сказал:сами приплывут))))) Вот ответ)))Хотя я бы поплыл)))

Св
Светлана

Я не коплю,конечно.

Владлен Май-Маевский

Тогда смелее)))

Алексей О.

Нет.
Молодость всегда искреннее и посему всегда несет в себе рост.
Зрелость всегда осторожнее и посему всегда несет в себе стагнацию.
Молодость не боится Любить и это даёт великую возможность стать самим собой.
Зрелость боится Любви и это лишает зрелость возможности быть самим собой.

Св
Светлана

Я думала,что в молодости бьёт гормон, а в старости- разум. Нет?

Алексей О.

Отчасти.
В молодости гармоны бьют на пользу ибо подпинывают на авантюры, а значит учат.
В старости разума совсем немного у многих ибо старость живёт прошлым, а какой разум у прошлого ?

Св
Светлана

Мудро

Во
Володя

Да, как в анекдоте: Дед на бабку залазит и пробуют заняться любовью, у него ничего не получается и он отворачивается от супруги со словами: - Вот ёб@ный Путин! Жена спрашивает: - А при чем тут Путин? На что супруг ей отвечает: - Ну ведь при Ельцине такого не было!

Александр Родионов

ну, по русски так не говорят - " я тебя люблю" это конец отношений, потому что женщина в ответ должна что-то делать, а ничего в прямой форме сделать нельзя, а "я хочу тебя"- вообще такого не слышал- лучше наверное перейти на английский слэнг или рэпом заняться...

Св
Светлана

Александр.. неужели даже не думалось?

Кот Ученый-Чтец

Ну скорей всего так и есть..🤗 Я вот в 20 лет так говорил, так не кто не оценил и не заценил...😁 Наверное все таки нужно хотеть в первую очередь, а не любить.🤗😻😆

Св
Светлана

Бывает ,что тянет к человеку..Это хотеть?

Кот Ученый-Чтец

Это все сразу вместе и хотеть и любить...Раз тянет к человеку, значит испытаешь к нему доверие, и ощущаешь безопасность, а значит хочешь любить. Все сразу и как бы вместе..и раздельного в Любви нет Если хочется, значит влюбится 🤗😻

Св
Светлана

Согласна

Сергей Анахин

Света, 20 летний сказал: я тебя люблю и все для тебя- секс на последнем месте. А 45 летний просто хочет потрахаться и желательно без обязательств

Св
Светлана

Нет, в том то и дело...и от обязательств не отказываются...но про любовь уже мало говорят

Сергей Анахин

Конечно, перегорело все

Св
Светлана

Или...страхуются?

Сергей Анахин

Это одно и тоже. Раз пошел расчет-все: на любви крышка.

Св
Светлана

Да,когда разум включён

Сергей Анахин

Все. 10.57 "Упс....."

Св
Светлана

Убегаю

Михаил Андриянов

Смысл один , возможности разные! а нет, желания, не так сказал, возможности и в 55 будут, желания - любить и хотеть разные , вооот!

Эп
Эпикуреец

А я помню? Херню всякую отучился говорить. Я говорю всегда конкретно, и словами своими не разбрасывюсь

Эп
Эпикуреец

Я же никого не насилую.)

Св
Светлана

Ой...я про это и не думала...

Эп
Эпикуреец

Объяснитесь тогда.

Св
Светлана

Я про жестокость... например, грубость

Эп
Эпикуреец

Тебе не кажется что грубость, это фактор на который не все однозначно реагируют. Вроде сайт называется Обсуждайка, а не сам себе Знайка.)))

Михаил Maro

Смысл разный, потому что всё наоборот : в двадцать нужно сбросить давление, а в 45 нужен покой и ласка.

Алексей Шустин

в наше время многие слова поменяли смысл. Если человек любимый, какая разница, люблю или хочу?!

Михаил Мних

конечно ! Ключевое слово Я ТЕБЯ !!!! не говорят же я ТЕБЕ !!!!- весь мир подарю или еще что либо 😂

Михаил Мних

проза жизни☹️

Св
Светлана

Плохо

Алексей Ч

Я тебя люблю говорят во время,а я тебя хочу говорят перед началом,метафор много,а смысл один

Вячеслав Ульянов

😂Ну первое - никакой гарантии, а второе - полная гарантия с возможными вариантами☝️😉

Вячеслав Ульянов

Вы про кого? Я не понял - а у Вас то куда они деваются? Или и не было?😳

Св
Светлана

Был

Вячеслав Ульянов

И куда делся? Печку что ли им истопили?

Св
Светлана

Умер

Вячеслав Ульянов

Извините. Я не хотел ...

Галина Коровина

Думаю, что это не так, в первом случае больше душевной близости, во втором -физической.

Св
Светлана

Или...в 20 лет много хотят, а в 45...уже конкретно

Галина Коровина

Может и так.

Михаил Буркот

Не-а. 20 летний хочет сильнее.
А взрослый, он хочет Любви. Просто соблазняет напрямую.

Св
Светлана

Меньше разговора

Михаил Буркот

Нет, общаться надо. Иначе как? Чувства то должны открыться. Не кобель с сукой. Хотя и сука выбирает, кого подпустить.

Св
Светлана

А я не люблю болтунов. Я сама болтушка. А когда мужчина скажет Хочу тебя...всё ясно... Не согласны?

Михаил Буркот

Но ведь не первому встречному. Всегда надо понять, что за человек.
Чувства открываются сразу к отдельной категории мч. Есть такие мч, что любую овчарку возьмет за шкирку и уведет от хозяина.
Но такие мачо долго с одной не задерживаются - быстро находят новую зазнобу.

Св
Светлана

Да, бывает такое, что люди просто притягиваются...Мачо меня обходят.. или я их обхожу..

Кот Макси

Именно так. В 20 лет у девушек выбор богатый, в 40 - уже у мужиков попроще выбрать...)))

Св
Светлана

Максим...я не про то. Думаю, что в 40 мужчины меньше говорят и больше делают. Не так?

Кот Макси

Делают как раз много меньше...

Св
Светлана

Но обдумывают каждое слово

Кот Макси

Это опыт. Юношеская гиперсексуальность нередко роняет в ЗАГС с сопутствующими проблемами.

Кот Макси

😺

Герман Кикот

ой да ладно ...все мы это прекрасно понимаем ...просто манеры общения у всех разные

Светлана Ахмедова

Да. 45 летний- уже умный, словами любви не разбрасывается. Боится последствий.

Св
Светлана

Разборчивый

Светлана Ахмедова

Да, я бы не сказала. Тоже хотят - чем больше, тем лучше.

Св
Светлана

Думаю...скромнее