Элвис Покинул Здание

Каждый мужчина должен расправиться хотя бы с одним тираном!
Путин остановил Березовского! Медведев прижал Лужкова! А вы кого хотели бы остановить ????

Ответы
Игорь Северов

Березовского остановила беспредельная жадность, как и Лужкова. Я бы предложил остановиться особенно тем, кто из-за глухого незнания считает себя пупом земли...

Элвис Покинул Здание

черизмерная эллюзия знания вызывает приступы мечтательной хупцы

Игорь Северов

Иди еще раз похорони Немцова и будь осторожен с приступами тотальной диареи

Элвис Покинул Здание

немцов классика- похотливый прозападный жидове, до этого такой же березовский был-понятно что вы все хотите на глупцах залезть вверх

Игорь Северов

Никто никуда не хочет залезть...Просто надоело это словоблудие или блудословие..Ладно the end... Эта полемика не для меня. Вот охота, рыбалка,мото....😎

Олег Парожнетов

Путин-Шоломов. Медведев-Мендель. Березовский-Глудман. Лужков-Кац. Я бы их всех хотел остановить, да нас русских почти не осталось....

Элвис Покинул Здание

это почти так--русские не любят власть-они любят справедливость

Елена Ким

Лучше улучшили бы жизнь стариков в глубинке. Я понимаю если бы все деньги Березовского или Лужкова пошли на нужды людей.

Элвис Покинул Здание

это капитализм--это это всегда

Елена Ким

А ведб

Елена Ким

А ведь все твердили мы идем дорогой коммунизма.

Элвис Покинул Здание

сказки для народа способ держать его в узде

Лидия Белокопытова

ну и что что Медведев прижал Лужкова а сам что лучше вот его и надо бы прижать это моё мнение

Лидия Белокопытова

да вот так а не иначе

Лидия Белокопытова

спасибо за общение всего вам доброго 👍👌

Sekai ***

Лужков и Березовский - это тираны? Ужас, как у некоторых мозги... в телевизоре.... застряли.

Элвис Покинул Здание

не смеши-мои предки прокляли работорговцев татар и счастливы нашим действиям, а украина там ни каким боком не стояла, легли под германскую расу и ваших хозяев вот там пусть и плачут

Sekai ***

ужас) ни одного слова от себя) деды, Украина с маленькой буквы, немцы - набор слов от Киселева, Америку и НАТО забыл)))

Элвис Покинул Здание

нет ваши басни случать-какие мы говнюки и вас надо на шею посадить и молиться

Sekai ***

мне всё равно, кто вы. не надо нас - вам и вас - нам. отстаньте уже. верните, что забрали, и я лично о вас забуду навсегда. столько лет о вас не вспоминала после независимости, и столько же вспоминать не хочу. правда. вы нам не нужны.

Лена

в политике мало что понимаю...так хочется жить спокойно зная что ты в безопастности

Кристина Мельничук

Мой муж сам с собой не справица😞и не покончит жизнь самоубийством

Любовь Волынская

Свою разрушительную силу....пусть эти силы станут творчески-мирными))!

Любовь Волынская

м.б. и так. Просто на себе проверила - работает.

Элвис Покинул Здание

это называется тихий поверт на чем то

Дашка Обманщица

И ПУТИНА И МЕДВЕДЕВА))) ПОДНАДОЕЛИ))) НАРОД НИЩАЕТ)))БОГАТЕИ БОГАТЕЮТ)))

Элвис Покинул Здание

а раньше не так было??

Дашка Обманщица

ОНИ НАВЕЛИ ПОРЯДОК ПО МЕРКАМ ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ)))А Я ЖИВУ УЖЕ СЕГОДНЯ))) И НУЖНО, ЧТОБ ЛЮДИ ТРУДА, ЖИЛИ НЕ В ГОЛОДЕ, ДЛЯ НАЧАЛА

Элвис Покинул Здание

народ надо держать в голоде всегда-а то он к войне не готов станет

Дашка Обманщица

ТУТ ДОЛЯ ПРАВДЫ ПРИСУТСТВУЕТ)))

Анара Папина

Ну я же не мужчина! Как я могу кого-то остановить,я же слабенькая !

Элвис Покинул Здание

о да- другие первичные половые признаки

Анара Папина

Вообщем грудью предлагаете прижать?!

Элвис Покинул Здание

точно--а потом пир

Анара Папина

Свадьба! Танцуют все!

Валентин Кузённый

Господи Боже мой! А кто это приписал такие заслуги Медведеву?

Элвис Покинул Здание

эхо москвы

Валентин Кузённый

Эхо Москвы - это радио Венедиктова. Которое пело нам про то, что это Россия виновата в том, что творится на Украине. Это первое: а второе это то, что ранее ВСЕ - и правительство и думы ждали из рук Лужкова. При этом я никого не защищаю.

Элвис Покинул Здание

отлично--черт знает где это я скачал

Cергей Свириденко

Их всех до последнего гнать метлой, сколько можно грабить.

Наталья Гомонова

Я бы написала,но у меня дочь несовершенолетняя)))посадят...

Валентин Орехов

Они их сделали миллиардерами и отпустили но не прижали,

Валентина Вергилесова

и того и другого, уж ,что то нас все считают тиранами...

Валентина Вергилесова

скифы-это древние народы....

Элвис Покинул Здание

это смысл мы азия-дикие и другие

Лера Лера

Врачей .беспредел .лечить не хотят.только бабло жмут

Марина Любинская

хорошего человека и пригласить его в свою жизнь

Оксана Гончарова

себя, кто же ещё так заслуживает моего внимания

Aleksandr Fedyaev

Подонка, который издевается над более слабым

Анатолий Пономарев

Лучше кого увидеть в главе, задайте вопрос.

Анатолий Пономарев

Нет у нас истории все фальшь не верь теле ящику.

Элвис Покинул Здание

а кому верить? пигмеям не допущенным к кормушке-я сам решу как поступать

Анатолий Пономарев

А я и не спорю. Время покажет главное верить что все будет ок.