Ви
Виктор

Вот ,всё пошло не так в этом году. Жена с подругами, сегодня пошли в баню.Все нормальные люди ходят 31-го. Я сидел и решил прокатиться на велосипеде.Погода шикарная, тепло и солнце. Заехал на площадь, ёлка дети на автомобилях, лошадь свободная стоит. А тут вижу осёл с мальчиком, я остановился, осёл идёт прямо ко мне.Видимо почувствовал родственную душу.Я хотел обнять его, парень потянул его в другую сторону. Я ему: Дай обняться, Осёл же почувствовал, что мы родственные души. "Блядь" не дали даже обнять - изверги.Настроение испортилось, приехал, пишу и пью вино.

Ответы
Natali Ник.

у нас в центре одному такому обнимальщику лошадь нос откусила...(((

Ви
Виктор

Значит он её обидел. А я хотел обнять.

Natali Ник.

он её поцеловать захотел...

Ма
Мария

Надо было лощадь обнять, она же свободная, в отличие от осла))))

Ви
Виктор

Ну, она же ко мне не подошла, а осёл, понял, что мы родственные души.Вот, блядь, может завтра купить его. Надо купить, а жене сказать приблудился бедный. Жена любит животных.

Ма
Мария

Мне лошади больше нравятся, а жене котенка подарите

Nataly🌺

Ну вот, обнять я не дали, не переживай, в след году обнимешься

Nataly🌺

Я старалась

Ви
Виктор

Молодец, я рад за тебя...

Nataly🌺

Не обиделся, точно?

Ви
Виктор

Конечно нет, я не обидчивый, тут все умные и болтают что хотят.

Nataly🌺

Не такие уж и умные, но болтаем точно, что хотим

Лилия Романова

Не расстраивайтесь, ваше от вас не уйдёт

Ви
Виктор

Спасибо, я знаю.
Мужчина пьяный стоит на остановке и целует трамваи. Люди смотрят, крутят пальцем у виска. Один походит: Ты зачем трамваи целуешь?Он со слезами на глазах: Какой-то из них вчера мою тёщу задавил. Я на всякий случай все целую.

Лилия Романова

Ахах

Надежда Тихонова

😁😂👍Прекрасный новогодний рассказ.!!

Ви
Виктор

Спасибо, ну ещё выпью, может настроение наладится.

Юрий Лагун

Ха! ведь Виктор это победитель!?

Ви
Виктор

Да, но так получилось, я расстроился.

Юрий Лагун

не пей вино... пей коньяк, улыбнись и ...

Ви
Виктор

Юра, есть коньяк, это Молдавия. Хотел немного попить вина.

Наталья К

маловато накатил. не хватило.

Ви
Виктор

Тебя не вижу, ты кто?

Наталья К

не парься.сынок.

Ви
Виктор

Девочка, я не парюсь.

Наталья К

ок.

Андрей Толстый

👍👍👍👍👍👍👍👍👍
изверги.

Ви
Виктор

И я про это же...

Юл
Юля

Или обниму вместо осла)

Ви
Виктор

Я же тебя не вижу.

Юл
Юля

Все остальное мое родное ,Бог ничем не обделил)

Ви
Виктор

Басни внукам оставь.

Юл
Юля

Внуки далеко)

Ви
Виктор

Ну, я же не верю басням. А тебя не вижу. Не с кем разговаривать.

Дмитрий Каракозиди

Точно изверги.

Ви
Виктор

Спасибо.

Владимир Литяйкин N

Водку надо бы

Ви
Виктор

Есть всё, но не хочу напиваться.

Владимир Литяйкин N

Потихонечку

Василий Галемский

а мат зачем

Ви
Виктор

Вася это уже давно литературное слово.Ты совсем устарел.

Alisa Warshavsky

Ржуууу....

Ви
Виктор

Ты ржёшь, а я страдаю. Даже обнять не дали, а он же ни к кому не подошёл, а ко мне. Надо было бросить велосипед, подойти и обнять.

Alisa Warshavsky

Ну, блин, как бы мне напиться до такого состояния любви к ближнему?!.....

Ви
Виктор

Ну, Ты никого не любишь, а осёл сразу подошёл ко мне.А я не обнял его и сейчас переживаю. Блядь, старею. Раньше бы я бы его в любом случае обнял. Обидно.

Alisa Warshavsky

Браво, Вик!!!

Ел
Елена

🤣

Ви
Виктор

Тебе смешно, а мне грустно. Я же его не звал, а он сам ко мне подошёл.

Ел
Елена

родственная душа-это серьёзно...

Ви
Виктор

Ну, если он подошёл, а я захотел его обнять , а мне не дали. И я расстроенный до сих пор. Уже литра 2 вина выпил. За крепкое не берусь.Мне почему-то обидно.

Ел
Елена

он сегодня к вам во сне придёт)))

Ви
Виктор

Спасибо, а утром бы ты появилась. Нет, одетая. Но потом. Боюсь размечтаюсь. Женщины хотят мужчин, мы женщин.Кошмар
Построили 6-этажный дом для женщин, они заходят: на 1-м этаже, табличка"мужчины хотят секса." Ну, ничего себе, они хотят… На 2-м "мужчины хотят секса и жениться." Уже лучше… на 3-м "хотят секса, жениться и детей." По серьёзней мужики… на 4-м "Всё, тоже самое, и богат." О! Это совсем хорошо…Заходят на 5-й: "там всё тоже самое и добавлено - романтик." Смотрите, какие мужчины, прекрасные… На 6-м смотрят, висит плакат: "Вот вам бабам всегда чего-то не хватает"... На против, построили такой же дом для мужчин. Заходят мужики на 1-й этаж. На табличке: "женщины любят секс." Мужчины, дальше уже не пошли...

Ел
Елена

🤣

Ви
Виктор

Мужики же умные. Я бы тебя увидел и тоже бы не пошёл на 2 этаж.

Марго Беккер

😭

Ви
Виктор

Обидно, к женщинам уже не хожу. Осла обнять не дали. Это, видимо старость.Молодой, я бы бросил велосипед, подошёл бы и обнял осла.А сейчас пью и переживаю.

Татьяна Тышкевич

😁

Эл
Эльвира

😕

Наталья Саломатина

😱

Ма
Майра

)))

Ма
Майра

Куда?

Ви
Виктор

Не важно куда. Кстати я жил 9 лет в Кошетау и 5 лет учился в Караганде.

Ма
Майра

Я из Актобе..могу пригласить на семейный кино просмотр с моими детьми и внуками

Ви
Виктор

Я понял твоё приглашение, но всё равно спасибо.

Ма
Майра

Не за что..