Полувековая Дама

Почему мужчина /женщина может вернуться к тому, от кого ушёл/ушла когда то?

Ответы
Владимир Чураков

Человеческий мозг устроен так, что стирает не приятные моменты из прошлого. Вот и возвращаются к тому, от чего ушли. Я сейчас говорю, не принимая во внимание случаи, когда человек сознательно культивирует в себе ненависть к "бывшему/бывшей".

Елена Белая

Не знаю первого мужа выгнала когда дочке было 9 мес. Последние годы жизни не раз просил я назад. Перед дочкой на коленях ползал прощения просил. Но, как говорится, умерла так умерла.

Полувековая Дама

И правильно

Дмитрий

были случаи когда пары разводились и женились неоднократно,я знаю только 4 случая ,они разводились и женились 4 раза,у нас на работе есть такой крендель ему 30 нет а уж такой опыт🙂

Полувековая Дама

Ого. Это, наверное , холерики

Дмитрий

может быть.они стоят друг друга ,сначала ссорятя а потом только думают🙂

Полувековая Дама

Скорее всего

Вл
Владимир

Полувековая Дама, мы привыкаем и любим даже к домашним животным, которые с нами живут, так разве мы не прирастаем к человеку, с которым какое-то время жили вместе?

Михаил Мизеров

Анекдот- Муж уехал на курорт один, через неделю пишет жене СМС "И все таки я тебя люблю." Она ему в ответ СМС "Да и ты пока-лучший"

Ол
Ольга

))))))))☺️

Та
Татьяна

Потому что там были чувства, а они никуда не уходят. Поэтому все помнят первую любовь и считают ее единственной настоящей.

Полувековая Дама

Романтично. Но я думаю, что нигде больше не получилось ничего хорошего

Ярослав Русланович

Потому что мозгов нет и самолюбия. Глупо дважды входить в одну и ту же реку. Бывшие-это болото, поэтому прошлое в прошлом.

Даль Светлая

я никогда не возвращалась.... потому как уходила уже тогда, когда понимала обреченность отношений...

Полувековая Дама

Мне кажется это правильно

Даль Светлая

да, конечно... зачем пытаться клеить вдребезги разбитое?

Евгений Сушко

Очень сложный вопрос . Смею думать в основе лежат чувства ! Чувства осмыслению не поддаются

Ол
Ольга

😌

Ростислав Туманский

Всем кажется, что хорошо там, где нас нет, а побывав там, все стремятся вернуться обратно.

Vik I Am

Потому что..кратчайшее расстояние, между точками..не всегда, прямая..💫✨🌺

Егор Сколопендрычъ

Возможно сердце продолжает гореть.... Любовь, судьба.... Или - черти шутят...

Ива Теплов

не всегда , и очень часто при возвращении уже отношения гораздо другие

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Никогда этого не понимал .....зачем?...что с первого раза непонятно было?

Полувековая Дама

Вот именно

🤗Е
🤗Ева

Где- то прошло соревнование, предыдущие отношения признаны лучшими)

Alisa Warshavsky

Совсем не все! Есть порода людей, которые не возвращаются н когда!!!!

Сомерзби

Всегда наш мозг делает акцент на прошлое=а что было лучше!!!

Александр Вяткин

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.

Св
Светлана_Светлана

Потому что со времени доходит что все то было прекрасно

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Tempora mutantur et nos mutamur in illis - бесспорная прописная истина.