🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Почему в Москве в 2,5 раза увеличилось число многодетных семей ?

–2
Ответы
Elvis Costello

4 июля 1946 года в польском городе Кельце состоялся еврейский погром, в ходе которого от рук польских милиционеров и военных, а также обычных поляков погибли несколько десятков людей, что ускорило эмиграцию польских евреев

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

ужас

Elvis Costello

🖼

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

жэсть

Лиля Рамулцова

все из области в Москву пописались. А ещё у нас приглашают гостей типа из Таджикистана, и обещают им и квартиры, и садики, и школы. И по 10000 из ПФР на детей за пандемию из нашего пенсионного фонда ИМ тоже выдали.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

ахренеть !

Лиля Рамулцова

А ТЕПЕРЬ РАССМАТРИВАЮТ ЗАКОНОПРОЭКТ ОБ ОТМЕНЕ ПЕНСИЙ. Я что-то путаю, или это из наших отчислений денюжка? Пусть выдадут в обраточку, налом. Положим на банковский счёт, и безбедно на проценты будем жить , ещё внукам останется!!!

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

конечно из наших

Анатолий Владимирович

свет стали часто отключать! электросети старые - часто ломаются! в них вся причина! в темноте без света больше нечем заняться, кроме как детей делать!

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Ужас

Не
Незнакомка

Много приезжих, плюс пособие платят, причём беременных вижу в основном восточных женщин. Луноликая Москва скоро будет.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Монголо-татарское нашествие

Не
Незнакомка

К этому идёт всё

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Выдавят скоро белых

Не
Незнакомка

К сожалению

Св
Светлана_Светлана

Киргизы и таджики понаехали и получили паспорта. Сейчас все ругаются. В школе девочки в платках. Вертеп а не школа.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

жэсть

Сперанский Вадим

Потому что приехало дохрена малообразованных работяг с ближней азии. Они имеют обыкновение бездумно плодиться

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Правильно

Вера Соломенникова

рожают из-за капитала детского,да и в Москве чем только не поощряют власти,можно на это всей семье проживать

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Ужас

Vladimir Leonov

это же Москва, а не захолустье, льготы, пособия, пенсии, все намного выше.....по сравнению с остальной страной

Ирина Кореневская

Маргиналы всегда плодятся, а тем более, когда государство оказывает помощь, чего уж останавливаться.

Михаил Тымчук

При нищете всегда почему то увеличивается количество детей. Может в целях сохранения вида?

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

вида чего ?

Михаил Тымчук

Человека, как биологического вида...

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

ужас

Геннадий Зернов

За такие деньги скоро пенсионеры начнут рожать даже после повышения пенсионного возраста.

Алекс Венцель

Из бывших республик понаехали из-за детского капитала: Плодятся здесь как тараканы...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

потому что путин дал шанс заработать неудачникам и мигрантам - дети !! и маткапитал !!

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Правильно

Па
Павел

Потому что по молодости на тыкают детей устают от них разводятся и по этому вот так

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

ужас

Па
Павел

Вот вот

Сергей Ершов

Чурок прибавилось , а они плодятся плодятся и плодятся .... так вся помощь из Москвы

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

они даже щас нас читают

Сергей Ершов

само собой

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

это уже давно очевидные вещи

Сергей Ершов

скоро пришлют повестку , жди...

Виктория

потому что в москве стали мАсквичами маленькие таджикские (и иже с ними) семьи...

Виктория

Что ага?..поясните престарелому человеку...пжалста.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

чего пояснить ?

Виктория

это фамилия, имя, отчество? род занятий?

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

у кого ?

Виктория

Спокойной ночи.

Любовь

Так посчитай сколько живёт в Москве мусульман ?А они много детей рожают...по 8-10.

Любовь

Считай дальше !😆

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

а ты чё ?

Любовь

чё ?

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

ничё

Любовь

АХА !🤪

Шавкат Талипов

Откуда такие данные? Значить у вас научились воровать по Гоголю с душами.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

кто ?

Шавкат Талипов

Чиновники конечно

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

наверное

Василий Стеклов

Русские женщины отказываются рожать - за них это делают гастарбайтерши.

Василий Стеклов

Сами видите - места в таких селениях найдется всем. Если приложить руки - все можно обустроить. Но наши власти кажется нашли способ, как пресечь возможное возрождение сел и деревень. То ли приняли, то ли обсуждают "закон о выгребных ямах".

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Это секретная операция, про которую уже все знают

Василий Стеклов

Как понимаю, все сельское население попадает под действие этого закона.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Да, самые беззащитные в первую очередь

Василий Стеклов

Это точно.

Ирина Легенда

Наверное, из-за материнского капитала, чтобы было чем ипотеку оплатить)

Ирина Легенда

Где скажешь)

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Депиляция это вся косметология?

Ирина Легенда

Нет, конечно) В косметологии много направлений и процедур ...

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Ты себе делаешь депиляцию?