Кр
Красавчик

С днём рожденья В.И. Ленина. Дерьмократы, завидуйте. Ни одного вашего, так не увожают 😝

Ответы
Юл
Юля

вот недалеко стоит памятник его.\Всегда цветочки и тд.А на его место стоял Сталин .(в истории нашла)потом после разоблачения культа кукурузником сняли и поставили Ленина.А он никаким боком к нашей местности не относится.никогда не был.Советская власть пришла только после ВОВ.за исключением перед гражданской годок после революции анархия была.не знаю.люди против сноса памятников.что они сделали.Но тем где они уместны.и тем кто был в этой местности что то сделал для страны.вот такое мое мнение .

Кр
Красавчик

Верно. Так и должно быть. По этому путину только могильныц камень.

Юл
Юля

я не сужу об этом.тк не моя страна не мой правитель

Се
Сергей

..."Кто такой был Ленин я толком не знаю...Но за братана он отомстил нехуёво !!!"

Кр
Красавчик

Ленин👍. В его день рождениявыходной был у рабочих, премию давали, праздник был. А путин ни разу народу не проставился. Хоть бы по 1000 кинул народу. Еврей и жмот.

Валентина Рязанова

👍👍👍👵🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

ვასო წილოსანი

Проснется в этом году и выйдет из мавзолей? ))))))

Кр
Красавчик

Пропагандоны га столько заврались, что обещают, ссылаясь на предсказание, в этом году миссия придет. Ведать в бункере обучают,как себя со стадом нужно будет вести. Продвигать в россии ценности дерьмократии. А то колотьс, не хотят скотиняки, курвы.

ვასო წილოსანი

Видел в Прагу какой памятник поставили чехи ?))))))

Кр
Красавчик

Видел. Голый путин на золотом унитазе

Serij

Ты так поздравляет словно у тебя праздник

Кр
Красавчик

Да

Сомерзби

И Владимир Илич улыбается мне)))

Кс
Ксения

Чо когда будем отмечать?

Кр
Красавчик

Великого, всемирного вождя пролетариата, день рождение. А не 3акихто дерьмократов пиздаболов.

Владимир С

И Вас тоже!

Эльмира Фассахова

😀🤝👍

Гр
Григорий

🤝

Ша
Шараф.

👍