Ви
Виктор

Мужчина пьяный стоит на остановке и целует трамваи. Люди смотрят, крутят пальцем у виска. Один походит: Ты зачем трамваи целуешь? Он со слезами на глазах: Какой-то из них вчера мою тёщу задавил. Я на всякий случай все целую. Мне в этом повезло. Тёща живёт в 200 метрах от нас и заходит иногда. Так если она мне, что-то начинает говорить. Жена сразу: Мама замолчи. Тёща любит учить и советы давать. А Ира знает мой характер. И уже много лет, я тёщу не слышу. Только на ужин, налей мне 50 грамм. Жена у меня мудрая женщина. Я не то, что люблю тёщу, я её не замечаю...А как у вас?

–1
Ответы
Михаил Тымчук

Первая была такая, что я ей сказал, приходите, сдитесь за стол. Налью чайку или что нибудь покрепче. Если будете вмешиваться, жену сиротой сделаю. Она задумалась, и поняла... Вторая тёща умная была. Не вмешивалась. Я с её дочерью в школе учился. Знала меня хорошо...

Ви
Виктор

Правильно, но меня жена оградила от этого.

Ол
Олександр

Наш с женой месячный заработок в 4 раза превосходил месячный доход тестя и тёщи . Не тёща время от времени учила жену жить . Однажды они поспорили . Тёща в сердцах заявила :- Лишу наследства. Я не удержался от смеха .

mk
maik kunin

А мне повезло с тещей .Была просто Золотой человек. В личную нашу жизнь не влезала. И всегда поддерживала меня! Увы-ни кто не вечен под Луной!

Ви
Виктор

Тёща разумная была. Я всем сказал, у меня 4-ре сына. Мы поддерживаем невесток, а вы моих сыновей. В начале всё получалось, а потом, всё сломалось.

Людмила Воткаленко

А я теща дважды, но, жаловаться не могу, меня зятья любят. Дочки не приглашают в гости, а зять постоянно зовёт.))(

Ви
Виктор

Зять любит - хорошо.

Людмила Воткаленко

Есть такое)))

Ал
Аленка

Почему тещь хаят?Мой бывший муж до сих пор с мамой общается,в гости заезжает,кофеек попить.)

Ви
Виктор

Это же не у всех. Свекровей, тоже не любят, а у меня 4-ре сына и невестки все любят мою жену.

Инна

Уже нет никого из наших родителей. Но со всеми были хорошие, тёплые отношения

Любовь Вотинцева

А ВЕДЬ ТЁЩЯ ТО ТОЖЕ МАМА ! И ЧЕЛОВЕК !

Ви
Виктор

Ну, мамой я её никогда не называл. Она на 13 лет меня старше. И тестя папой не называл, хотя он по возрасту как мой отец. не получилось с первого дня.

Любовь Вотинцева

НИ ЧЕГО СТРАШНОГО ЛИШЬ БЫ С ЖЕНОЙ ЛАДИЛИ ! Меня сноха тоже по имени отчеству называет а мне без разницы лишь бы у них было всё хорошо и ВАМ дай БОГ !!!

Ви
Виктор

Жена меня оградила от скандалов с тёщей и я счастлив.

На
Наталья

Я теща)) думаю, меня любят ))

На
Наталья

Бывают зануды…терпение нужно колоссальное … Вам повезло с мудрой женой…))

Ви
Виктор

Она умница. Мы поругались, через 2-3 минуты, принеси картошку из подвала. Мы всё забыли. И не держим зла на друг друга. Это она так меня приучила. Бывало, она мне скажет, что-то обидное, я злюсь. Но потом знаю, что сильный должен первый извиниться, хотя и не виноват. Она это понимает, обнимает меня и тоже извиняется, всё- мы про это забыли. Поэтому живём долго и счастливы.

На
Наталья

Супер! У меня тоже было классно… но было …

Ви
Виктор

У всех всё по разному, и все мы уйдём, рано или поздно. Главное, что бы дети вспоминали иногда и выпивали за нас рюмочку.

На
Наталья

)) да… конечно!

Ali Na W

Шикарно... Все далеко

Елена Премудрая

Жена у Вас супер👍

Ви
Виктор

Да, ты прочитала как я её встретил?

Елена Премудрая

Да только что прочитала.

Сергей Сату Га

х на "0"