Андрей Филиппов

Похоже на то, что в ближайшее время нормальные люди начнут воспринимать присуждение Нобелевской премии мира как публичное оскорбление?

Ответы
Татьяна Морозова

это уже процесс и берёт начало раньше и уже презренна, а пройдёт ещё пара десятков лет и тех кому присуждена была, будут презирать...чуток оглянитесь в историю переломов сотен лет 1800...1900...2000 революции, войны, голод, эпидемии, а Россия жива и всегда с колен в полный рост..)

Андрей Филиппов

Не понимаю, почему унизили Байдена, не присудив ему премию мира?

Владимир Николаевич

Не все премии Нобеля, конечно. Но премии мира и литературы давно уже насмешка над здравым смыслом. То подлецу Солженицеру присудят, то лесбиянке какой-то из Африки.А уж за мир это за гранью разума - Арафат, Обама, Горбачёв, Муратов - просто парад подлецов.

Андрей Филиппов

Верно

Наталья Попова

Заметили, что, Нобелевскую премию мира дают тем, кто больше всех ненавидит свою страну - как это было и с СахаровыМ. и с Горбачевым. И, даже с белорусской писательницей, получившей Нобелевку по литературе года два назад. Фамилию той русофобки забыла.

Андрей Филиппов

Алексиевич.

Наталья Попова

Она самая. Спасибо.

Андрей Филиппов

Это давно премия Иуды.

Наталья Попова

Вы правильно сказали. Как можно жить в своей стране и её же гадить ? Ну, не нравится, уезжай, ищи , где лучше. Нет, надо гадить.

Андрей Филиппов

Так иначе то денежку платить не будут!

Катя ...

6 дегенератов из нобелевской комиссии уже давно прилично зарабатывают на лауреатах. И это ,почти не тайна.

Андрей Филиппов

А Вы перечитайте свои строки. Убогая!

Катя ...

Вот вы-то,старый-мальчик,как раз и стараетесь оскорбить,даже не понимая смысла слова...😂Вы невежа и невежда,сударь.Да и не мужчина...А так - никака,как и ваш фюрер,неужели так хотите вы все,быть на него похожим😂😅🤷‍♀️ Никчемности...

Андрей Филиппов

Я не собираюсь соревноваться с Вами в оскорблениях. Это удел низких людей. Но если Вы соизволите перечитать ту гадость, что написали, то увидите, что у Вас повернулся язык даже обвинить мою страну в фашизме! Страну, более 20 млн граждан которых легли в борьбе с этой болячкой человечества! И проживая сейчас в стране, где укрылись от возмездия тысячи фашистов, руки которых по локти в крови русских, украинцев, белорусов. Чмо, ты, поганое, убогая дура!

Катя ...

Вы,к сожалению,несчастный старый маразматик.Годы вашей жизни не сделали из вас мудреца.И ума не добавилось,скорее наоборот.Ваша Раша к ВОВ не имеет никакого отношения!!! Победу в ней прихватизировал ваш фюрер,а вот фюрер Германии середины прошлого века,был бы очень огорчён😁,т.к. его планы на СССР ,перевыполнило ваше Хуйло! РФ - ФАШИСТКОЕ ГОСУДАРСТВО!!! И вы и вам подобные никогда не отмажетесь от преступлений,совершённых за все годы правления Плешивого!Будет и вам свой Нюрнбергский трибунал! А ещё я знаю понятие "обиженный",кем вы и являетесь...🤣😅 Расчмокался тут...🤣 Умник...

Андрей Филиппов

Сука фашистская!

Ир

Ну мы же помним обвешанного погремушками Брежнева.. что удивительного для нас- мы все этомуже наблюдали..

–1
Ир

Хазин развивает и собственно его прогнозы исполняются.. как мы все уже можем наблюдать..

Андрей Филиппов

Извините, сейчас внука приведут на постой. 🤓

Ир

Очень хочется, что бы он все таки свою школу получил.. умница!

Андрей Филиппов

Будем стараться. Пока всего лишь полтора года.

Ир

🙂

Геннадий Коновалов

Да. Муратов и Новая Газета, эту премию заслужили, от них я сышал голос, которому можно верить.

Андрей Филиппов

Ну, люди верят и в привидения и в зелёных человечков. Продолжайте верить! Хотя есть люди, для которых правдой является лишь та информация, где льют грязь на власть нашей страны.

Михаил Тымчук

Конечно! Потому что присуждают иногда эту премию людям с подмоченной репутацией!

Андрей Филиппов

Почто Джо нашего Байдена обидели?

Рабига Подобед

Да, похоже на это. Горбачев развалил страну и за это дали премию....

Андрей Филиппов

А как же за такое и не дать?

Рабига Подобед

Вот это и есть оскорбление всей моей жизни, когда не можешь съездить к родным

Lucika Stan

а кто они такие - нормальные люди? что является понятием нормы?

Lucika Stan

То есть большинство всегда право?

Андрей Филиппов

Как правило.

Lucika Stan

из всех правил есть исключения. И как показывает история самые таллантливые личности часто были за гранью общепринятого.

Андрей Филиппов

И такое имеет место.

Lucika Stan

🙂

Татьяна Коновалова

Так мир перевернулся, так и относиться к этому надо..

Андрей Филиппов

У нас пока стоит нормально.

Татьяна Коновалова

удивительное-рядом! Поздравляю...

Андрей Филиппов

Спасибо

Любовь Золотарева

Так и есть, начиная с Горбачева, Абамы и им подобным.

Александр Мамедов

Похоже.Еще есть Пуцеловская премия.Там те же скоты

Андрей Филиппов

Верно

Владимир Николаевич

Пулицеровская. Такое же дерьмо последние десятилетия.

Андрей Филиппов

Все премии в последнее время дерьмо.

Иван Подколодный

Ого! Вы за Навального. Наконец-то враг раскрылся.😮

Андрей Филиппов

За Анального лишь пидоры. Но я , увы, с другой стороны баррикады.

Natali Ник.

Да ничуть... Муратов очень рад и мы вместе с ним)))

Ко
Колючка

Андрей, а Вы не задумывались с чего бы такой натиск на Новую газету ? Убийство правозащитницы Натальи Эстемировой (2009 год) не расследовано даже на уровне исполнителей. Как и отравление журналиста «Новой газеты» Юрия Щекочихина (2003 год). Заказчик убийства [журналиста «Новой газеты»] Игоря Домникова (2000 год) дождался истечения «срока давности». В 2009 году убили адвоката Станислава Маркелова и внештатную журналистку «Новой газеты» Анастасию Бабурову.

Андрей Филиппов

Вы знаете, в своё время я покупал и читал «Новую». Но с того момента, как она превратилась просто в помойку, интерес к ней полностью угас, увы.

Ко
Колючка

К сожалению ,журналистика умирает

Андрей Филиппов

Вы забыли про Анну Политковскую, которую застрелили именно ( как символично!) в день рождения Путина.

Андрей Филиппов

И почто Джо нашего Байдена обидели? И Алешку Анального?

Алик Лосев (Альфред)

После вручения Обаме, уже всё кажется вздором.

Андрей Филиппов

Верно

Миша Zvo

Всё в этом мире продаётся,и честь в том числе.

Андрей Филиппов

Честь на хлеб не намажешь и печку ей не протопишь.

Миша Zvo

Но стоит дорого

Андрей Филиппов

Наверно

Андрей Владимирович

Нормальность - понятие относительное.

Андрей Владимирович

Я понял, кого вы считаете "нормальными людьми". А теперь объясните мне, ради бога, с чего вдруг эти люди "...начнут воспринимать присуждение Нобелевской премии мира как публичное оскорбление"? Из-за какого конкретно лауреата?

Андрей Филиппов

Да хотя бы из-за Обамы!🤓

Андрей Владимирович

И у меня есть ещё один пример, похлеще Барака - пятнистый подонок Горбатый! Вот этот нелюдь точно не премию, а зелёнку на лбу заслужил!

Андрей Филиппов

Согласен.

Люси Марево

Здрасть вам! Это же дЭнги....)))))))))))))😄

Андрей Филиппов

А Вы за деньги на все согласны?

Люси Марево

Нобелевскую дают "нормальным"а не берут за неё денег только те "ненормальные", как многие считают Григория, которые живут..."вне матрицы" И не надо переходить на личности, чтобы я отвечала вам на "Что я согласна за деньги". Выдернуть цитату из невесть какой дурацкой "афоризмы" и ждать....когда дурпки на неё клюнут и читать потирая ручки.....Читай про нормального челА. И, кстати я знаю, почему он отказался от премии. А потому, что Я знаю, что он доказал!!! https://fb.ru/article/234582/kto-takoy-grigoriy-perelman-nobelevskaya-premiya-pochemu-on-ot-nee-otkazalsya

Андрей Филиппов

Улыбнитесь, Вас снимает скрытая камера.🙂

Олег Кочетков

Ну может не оскорбление, а клоунада

Андрей Филиппов

Клоуны намеренно смешат людей. А эти с самым серьёзным видом!

Олег Кочетков

Грустные клоуны

Геннадий Зернов

Так это действительно так и есть.