Ма
Маргарита

В Париже отключают электроэнергию полностью дважды в день по два часа в целях экономии ... Ничего себе как мы их кормили ...а они сидя на нашей халяве ещё и плюют нам в лицо! Гребаная иждивенческая Европа! Пусть теперь у Америки покупают в десять раз дороже! Пусть она поимеет эту туполобую Европу и жирует за их счёт!?

Ответы
Ма
Марк

Себя пожалей,тёткаТебя же твоя бешеная злоба сажрёт.Всё не так.Тебе,тупая коза до Запада,как до небес не дотянуться..Это тебе мозги спалили раз и навсегда.У на все в порядке.Просто правительство ПОПРОСИЛО,для экономии снизить на один градус температуру в помещениях Когда вырастет риск отключений электроэнергии в Германии
Глава BBK добавил, что риск отключений возрастет с января и февраля 2023 года. Однако в его ведомстве полагают, что это будут краткосрочные отключения - так называемые "браунауты", - а не продолжительные отключения на масштабной территории ("блэкауты").
Вместе с тем Тислер указал, что местные власти не везде "действительно образцово" подготовлены к возможным перебоям с энергоснабжением и имеют точные планы действий на этот случай. Не хрена тебе распространять слухи!

Ма
Маргарита

Дожились ... что же их солнечные батареи и ветряки повсюду наставленные не дают энергию?😁отупели совсем от поголовного спаривания о том что на самом деле позабыли..а ты памперс сменил ссыкун?

Ма
Марк

А ты,в курсе,что основная часть этой структуры работает на сельское хозйство,а те ,которые стоят на крышах в сельских домах имею вспомогательные функции и экономят средства.И все это распространено по всей Европе,в отличии от России,до сих пор пользующейся печками.Ты не захлебнись,идиотка в собственном дерьме.У тебя же в жилвх только оно шкворчит и не дает тебе покоя....

Ма
Маргарита

Ты в России то был когда нибудь сопля зелёная? Картинки прошлого века рассматриваешь

Ма
Марк

Пиздоголовая магаритка высраласьТы даже не женского пола.Ты вонючая рептили с клоакой вместо рта.Какое счастье,что таким выродкам закрыли въезд в нормальные страны.Воздух чище будет.Сиди дерьмовочка в выгребной яме и воняй на здоровье🖕🖕🖕🖕🤮🖕🤮🖕🤮🖕🤮🖕

Ма
Майра

Какие вы злые. Вам что от того что они сидят без света станете лучше жить. Вот мне лично никогда не становится хорошо от того что кому то плохо.. и потом Европа не сразу но найдет способ наладить у сеья и проблемы с электричеством и отоплением. Но от этого в будущем пострадает Россия потому что энергоносители являлись основным экспертным товаром в страны Европы.

Ма
Майра

))это русские пуп земли .а мы как то люди поскромнее

Serg

Русские казахов не выгоняли. А вот наоборот было!!!! 90-е годы. Я работал с этими людьми, и видел в каком состоянии были их дети. Многие даже толком собраться не смогли. Ты мне еще сказочки порасскажи

Ма
Майра

Я вам сказочно не рассказываю..никого у нас не выгоняли ..спокойно приватизированные квартиры продавали а если задёшево то тогда такие были цены. А некоторые позже вернулись и продали так как отобрать приватизированное жилье по закону нельзя..я здесь живу а не вы.

Serg

Ну конечно! Не выгоняли!!! Люди наверное врали? И ехали к черту на рога от уютных домов потому что им так нравилось?! Не свисти!

Ма
Майра

У меня на работе есть семейная пара казахов приехавшая из Узбекистана они переехали на этническую родину ради своих детей и ни разу они ничего плохого об Узбекистане не сказали..говорили что когда переехали испытали стресс ..жена говорит трудно было . Русских у нас я могу понять которые уезжают у вас больше пособий и до недавнего времени пенсия была раньше .. поэтому они уезжали.

Лариса

С чего вы взяли? Моя тётя ни о чем таком не сообщала. Она живёт в Париже. Кстати, там навалом альтернативных источников электроэнергии. Поэтому Париж отключить полностью просто невозможно. Когда однажды был ураган все включили генераторы, пока не починили сеть.

Ма
Маргарита

Спросите её Я видео видела

Лариса

Видео все смонтированы специально для вас. Чтоб вы не считали себя ущербными.

Ма
Маргарита

Ну конечно! А ваши только святую правду для вас гонят!🥳✨

Лариса

Наши? Австралийцы? А им зачем нам врать?

Ма
Маргарита

Слыш ты ...австралийка сраная....ты такая же австралийка...как я африканка....

Лариса

Я понимаю. Из вас зависть прёт, хамство и отсутствие воспитания. Если несчастливы сами, стараетесь сделать других такими же убогими. Не сто́ит обращаться ко мне на ты.

Юрий Юрий

О своих людях надо думать. Мы бы все жили круче, чем Эмиратах. Люди бабке скидывались кредит на дрова оплатили, у неё пенсии не хватает.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот и мо мент истины. Хваленая европа жила за счет России. Когда Россия прекратит все это навсегда.

Igor Fedaev

И викинги завыли , не интересно без русских , надоело им побеждать в лыжном спорте !)))))))))

С К.

А они не понимают! Только больше озлобляются на Россию и Путина.

Ма
Маргарита

Делают вид что не понимают ..просто уничтожить нас из всех сил хотят

С К.

Возможно и делают вид.

Св
Светлана_Светлана

Сорвем тварям олимпиаду. Раз без нас не хуй скакать на стадионе

Господин Дроссельмейер

Да пусть, пожалуйста. Лишь бы люди книг не бросали читать.

Юрий Пономарёв

европа - ты у России просто жопа....

Ма
Маргарита

Европа скоро будет в жопе!!!без энергии России...✨🥳

Игорь Я

гейроперяку на гиляку

Ма
Маргарита

Наверное так!

Nikola Mahkov

-так и получается!--😀

Ол
Ольга

полностью согласна

Сергей Аяров

Покупают и сосут

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты че такая злая

Ма
Маргарита

Сейчас нельзя быть доброй...энергия ..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я так не считаю я добр

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Иван Никифоров

👎👎👎

Ша
Шараф.

👍