Элвис Покинул Здание

ДЕЛАЛИ ЛОВУШКУ НЕПРИЯТНОСТЕЙ ?????? Если вас одолели неприятности и беды, не терпите этого, сделайте ловушку для неприятностей. Для этого возьмите старую чашку, из которой давно никто не пил, желательно с отбитой или сколотой ручкой, горшок или что то другое , плотно оберните это фольгой. Сверху проделайте 7 маленьких отверстий. В полночь поставьте ловушку на чистый стол и, держа над ней ладони обеих рук, произнесите: " Затянули тучи чёрные синее небо, закрыли облака грозовые тёплое солнце, опустились беды кипучие на нашу семью. Выйду я (имя) в поле бескрайнее, поклонюсь на все 4 стороны, возьму чашу волшебную позолоченную, подниму её к небу хмурому. Поднимется из чаши вихрь до небес, закрутит тучи чёрные, закружит беды неисчислимые и затянет их в чашу волшебную. Там им и место." Готовую ловушку поставьте в кухне на шкаф. Вскоре увидите, что все неприятности отступают. Раз в три месяца старую выбрасывайте на свалку и делайте новую. Желаю вам счастья ..

Ответы
Велимир Михич

Вполне серьёзно: у Вас богатый словарный запас, и основательные грамматические навыки. / Не тривиальное мышление, позволяющие легко создавать атмосферу сказочности в малом информационном объёме, достойно особой похвалы. На мой взгляд, Вы могли бы писать хорошие сказки для детей .... ( только не ужастики) 🙂

Элвис Покинул Здание

вычего го гого...какой дурак такое сам пишет..это просто бисер-надо же позитива и юмора людям бросить

Надежда Патракова

Прикольный ритуал. Иногда бывает такая безнадега, что руки опускаются. А такими вот ритуалами можно заставить себя двигаться дальше. Главное верить

Александр Михайлов

про кошку дохлую забыли --принесть её надо в полночь и тоже над чашкой держать с широко открытыми глазами !!!

Элвис Покинул Здание

каждому его ритуал...у кто в детстве и кошек мучил

Александр Михайлов

я не предлагаю кошку кокнуть --дохлую найти надо сильнее ловушка работать будет 😉🙃

Роман Смирнов

когда машут руками -накладывают заклинания ? Чумак , Кашпировский + Ирида -ваще капец

Элвис Покинул Здание

да руки это не пальчик показать

Роман Смирнов

видел жесты у янки ? недавно

~E
~ Eva Lansca ~

Спасибо вам за совет ! Непременно так сделаю. А то так устала от проблем и проблемищ !

~E
~ Eva Lansca ~

Вы Добрый !!

Михаил Гехт

и так постепенно обновить весь сервиз, лучше на работе, там неприятностей больше

Людмила Фризен

ЗА ПОЖЕЛАНИЕ СЧАСТЬЯ СПАСИБО. Но лучше я займусь чем-нибудь более интересным...

Лева Правая

Тем,кому не надо делать такие ловушки- лучше не делать.

Елена Шуктуева

Насколько это правда, или это типа аффирмация?

Элвис Покинул Здание

это мудрость веков

Eлена Елена

Это шутка

( * ; *)Татьяна Наумова

жесть... какой калдун вас этому научил?

Ро
Роксана

Хорошо, что рецепт с фольгой🤣🤣🤣

Элвис Покинул Здание

а то...духи клюют на это

Ольга

Классный ритуал! Надо попробовать!

Далеко Не Идеал...увы(

Че за бред сивой кобылы????

Элвис Покинул Здание

во во...вы что смогли прочитать столько слов

Далеко Не Идеал...увы(

Окончательно сбрендил

Далеко Не Идеал...увы(

И королеву приплел!!!

..
. . . .

А чего... Всё доступно...😂

Bc
Bcyjdfz

Непременно так и сделаю.

Bc
Bcyjdfz

Я не ем яичницу, не люблю. А за медальку спасибо.

Стальконструкция Зао

Разводилово? Или правда?

Элвис Покинул Здание

а я знаю...не пробовал

Ве
Вера_Вечная...

Ух ты...здорово...спасибо

Наталья Саломатина

ВОТ РУССКИЕ ЛЮДИ БРАВО

Галина Доценко

Если бы это помогло....

Элвис Покинул Здание

если...надо-ВЕРИТЬ

Юж
Южанка

А что.... Прикольно...😉