Добрый Дед.

Многие тут страдают по благам Европы и США. А я наверно и недели бы там не прожил, за что нибудь бы точно посадили. Я мужик, значит против гомосятины. Баб люблю значит феминистки бы сожрали. Вралей ненавижу, значит пострадаю за правду.... Нееее не поеду я в ГейропуА вы?)))

Ответы
Евгений Антонюк

В. Путин: "значит, Крым не является никакой спорной территорией, Россия давно признала территориальную целостность Украины. ... - Там были российские солдаты? В. В. Путин: это были местные силы самообороны (...) За спиной сил самообороны, конечно, стали российские военнослужащие. (...) Я не скрываю, конечно, это факт, мы никогда это не скрывали, наши вооруженные силы, прямо скажем, блокировали вооруженные силы Украины, расквартированные в Крыму ". "Хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья, не верьте тем, кто пугает вас Россией. тем, кто кричит, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам это не нужно. (...) Я принял решение о проведении СВО ... Подчеркну, в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. И не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов. Поставленные задачи решают только профессиональные военные (...) Считаю необходимым поддержать предложение министерства обороны и генштаба о проведении в российской Федерации частичной мобилизации".

Евгений Антонюк

ты, дурак, вспомни, как /Путин отменил квартиры, как их построили ветераны войны в 60-х годах на два хозяина, а теперь в долевой собственности через суд надо доказывать что построенные ветеранами квартиры никуда не делись. Вспомни, как повысили зарплаты учителям русского языка на 15%, в отличие от учителей украинского языка, как вы ненавидели отца Анны Герман за немецкое происхождение, а польское - Рокоссовского . Вы уничтожали иконы старообрядцев и книги их до середины 19 века. Вы ненавидели всех, а не только украинский язык уничтожали.

Добрый Дед.

А еще русский Каин убил хохла Авеля😆😆😆😆Ну ты идиот)))) до 20х годов прошлого века украинского языка не существовало. Было несколько малоросских наречия и не более.

Евгений Антонюк

да-да, помним этот бред, к в 1781г. в Австрии не всем (венграм, чехам, полякам ...) отменили каторгу за издание книг на не имперском языке, а только украинцам. Так ты, идиот, говоришь венграм, чехам, полякам и украинцам стали навязывать родной язык, чтобы оторвать от России?

Добрый Дед.

Ты чего шавка растявкался то? То что ты говоришь обычный бред умалишённого. Вспомни Америку. Там и негров как рабов гнобили, и индейцев уничтожали, и во всем мире пендосы свои права качали... Родину не любишь , тварь!!! Так вали нахер. Воздух чище будет

Евгений Антонюк

не тебе, мразь указывать, куда ехать Домбровскому и Мулерману. Ты, мразь, ничего не сделал в своей жизни, в отличие от Зощенко и Булгакова. Ты настолько трус, что гавкал на Рокоссовского, Домбровского и Горбатова только по приказу власти. Своего мнения у тебя не было и не могло быть

Юлия Ерошина

А я бы с удовольствием! Со своим самоваром в Тулу даже не ездят, так что если не лезть со своими правилами к людям, то вполне все мирно и дружелюбно. Обычные люди вообще мало чем отличаются в разных странах. А интересного, чего у нас нет, в Европе очень много и сравнительно все рядышком. Хотя жить постоянно я бы согласилась только со всей семьёй. Всё-таки общность взглядов, вкусов, менталитет окружающих людей очень важен. То что с лёгкостью воспринимается при шапочном знакомстве, может стать большой проблемой при близком и долгом.

Стас Васильев

Блять, у тебя с райцентра то города денег на билет хоть хватит!? Какая те нахуй Европа, ежели тебя как котенка к корыту так и тебя к унитазу приучать надо. Ты газетой жопу поди треш и лопух к очку прикладываешь с геморроем больше хуя. Ты мурло слышавшие о Европе от скабеевой как смеишь лаять в ту сторону. Киркорова тебе сзади, Баскова спереди Билана в очередь пенкина в ухо.

Стас Васильев

Два ичка. С заду собственное правительство на кукан, с переду унитаз гейроповский на тупой жбан))))

Добрый Дед.

Похоже у тебя насчёт унитаза какой-то пунктик. Я же тебе уже говорил, это старая тема и это уже не модно. Ты опять умолчал о своей зарплате, которую тебе пендосы платят. Ну так сколько отстегивают, раз ты так стараешься?))))

Стас Васильев

Лада гранта в месяц.

Стас Васильев

Не стреляя в братьев своих, не руша города.

Добрый Дед.

Что-то мелковато))) Видно плохо стараешься)))

Ма
Марк

Слава богу,что не поедешь!А мы,каждый год гуляем подолгу по всей Европе и отлично проводим время среди вежливых,доброжелательных жителей,красивых городков,прекрасных дорог и нормальных водителей,не сходящих с ума на шоссе.И мы не собираемся отказываться от этого,как бы ты не оплёвывал то,что тебе и не знакомо и не доступно.

Добрый Дед.

Конечно))) ты прав. И до сих пор тружусь. Ты в списке.))) как предпочитаешь что бы я тебя угомонил?))) Я по четвертованию и колесованию мастер))) но могу и просто пристрелить))) выбирай)))

Ма
Марк

А ты не хочешь на себе попробовать,потренеруйся.Или из бабы своей сделай шашлык.А-то машешь языком,как помелом...

Добрый Дед.

Мне и вас, тварей хватает. Приезжай, покажу что не только языком махать могу.

Ма
Марк

Это то,что сегодня выросло на щедро загаженной "российской" почве.Подонки,ублюдки,патологические убийцы и ты заурядная мерзость!Очень правильно сделал вам параноик,что опустил железный занавес вокруг вашего гадючника.Жрите гады друг друга и не лезьте наружу.Изгои и отбросы

Добрый Дед.

Веселый ты хлопчик))) думаешь что меня задел?))) наивный))) ты себя обосрал и показал свою тупорылость))

Ни
Николай

Тупой, ограниченный путлеровской пропагандой. Геев в Европе, не более 2%. Большого влияния на общество, они не делают. Да, один раз в году, самовыражаться, на ней парадах. Ну и что? А у нас на день Победы, с дедами на палках выходят. Раньше не выходили. Я 7 лет, в Финляндии живу, всем доволен, геев, в обыденной жизни, не наблюдал.

Ни
Николай

Какая идентичность? Скорее всего, речь идёт о людях, которые не относятся, к ЛГБТ, неприязненно. А вот, конкретных геев, посещающих гей клубы, не более 2%.

Добрый Дед.

Повторюсь для тех кто тупой и не понял с первого раза. 23.3% людей определили себя как принадлежащих к одному из направлений ЛГБТ. На сегодняшний день таких направлений 72.

Ни
Николай

Источник информации?

Добрый Дед.

Чить не умеешь? Я же писал- Западные СМИ.

Ни
Николай

https://habr.com/ru/post/426301/

Maks Rekant

Ваши рассуждалки,результат идиотской пропаганды несущейся даже из утюгов.Попробуйте прикинуть,почему все наши избранники покупают квартиры на "проклятом" Западе и деток своих посылают учиться в Лондон и США.А вам морочат голову лживыми рассказками.И гомосятины больше в самой россии

Добрый Дед.

Ооооо. Еще один говноплюй нарисовался))) Новенький что ли? Не надо этого писать, всё равно не убедишь. Дело не в рассказах. А в России если и есть гномики так они парадами не ходят. А теперь свали.

Maks Rekant

Ты,вонючка старая заткнул бы свою поганую пасть из которой говном несёт.Славный представитель великого народа,выродивехся в рептилий,способных только срать и жрать.Так сожрите уже друг дружку и МИР станет чище.Поганое отродье

Добрый Дед.

Как я сразу и сказал-ГОВНОПЛЮЙ))) И точно новенький. По старым инструкциям работаешь. Все что ты напишешь уже дано написали другие)))

Maks Rekant

Ты старый рептилоид из путинского серпентария с клоакой вместо рта.Воняешь на весь мир.В твоих протухших мозгах пасутся опарыши,это же для них родная среда.Как тебе ублюдок в выгребной яме живется?Скоро всё откачают и кончится твоя дерьмовая житуха.Обосранный дед🤮🤮🤮🤮

Ми
Михаил

Нет конечно.Что там за падаль живёт и какие скотские законы издают я уже в курсе ,пусть сами свой садизм к людям хавают по полной,может мозгам просветление и наступит

Добрый Дед.

Респект 🤝👍🍻🍻🍻

Nikira (Ирина)

А я тоже домашняя. Везде хорошо,где нас нет. Бывали мы в их Европах.... но только для того,что бы понять,очередной раз,как хорошо дома. А вот дороги у них хорошие!!!!

Добрый Дед.

С этим не поспоришь. 🤝

Алина N

Что самое парадоксальное, бывая в Европе я ни разу не видела ни одного гея, феминистки, но видела приветливые, улыбающиеся, спокойные лица людей.

Алина N

после окончания партии все фигуры падают в одну коробку.Но приятнее испытать смерть при жизни, как все просветленные Мастера.

Добрый Дед.

Сколько же я встречал "просвещённых" типа вас, которые выискивали смысл жизни или самопознание.... Вроде как мудростью пылают, а копнешь чуть глубже и в итоге обычные пустышки с кучей понтов. Уж простите.

Алина N

я не умею обижаться на людей. Избавилась от этой черты. Будда был пробужденным Мастером, Иисус. А копать -то нечего. Мы все зеркала друг друга. Кто чем наполнен,то и проявляет

Добрый Дед.

Оооо ка всё запущено😆😆😆

Алина N

ну да. Особенно, когда после ночного клуба домой придёшь в пять утра, а через два часа на работу🥳😂

Анатолий Грачёв

Повезло, тому кто живёт на лоне природы в маленьком городке или ещё лучше отшельником (как Джон Кехо, правда он жил 10 лет в лесу в Канаде).

Та
Татьяна

Я там была. Ничего похожего там нет. Это все только нам так преподносят, чтобы вызвать ненависть к Европе. Нашим властям это выгодно.

Добрый Дед.

Когда была, где была, а главное об этом говорят СМИ Европы а российские лишь повторяют.

Та
Татьяна

Вы не понимаете. Российские повторяют только то, что им выгодно. Разве на примере нынешних прокремлевских СМИ еще не поняли?

Добрый Дед.

Я смотрю российские СМИ в последнюю очередь

Олег Кочетков

А я в Венгрии на рынок похожу, на венгерский на румынок погляжу, демократки уверяют кореша не берут с советских граждан не гроша.

Добрый Дед.

Венгрия это не Европа.)))

Олег Кочетков

Это ещё высоцкий заметил

Fenix🇱🇹

А я живу тут , все что вы написали не имеет к Европе отношения . Вернее это есть , но не в таком обличье , как вы тут приставили .

Добрый Дед.

Вы прошлый раз сказали одно, теперь другое. Значит вы соврали.

Fenix🇱🇹

Что я сказала , я сказала что мои дети и его друзья дома , это так . Да есть молодёжь которая уезжает учится и работать , потом возвращается , есть которая работает по всему свету , что не так .

Добрый Дед.

Повторю по слогам. Вы мне уже врали, а это значит что веры вашим словам нет.

Fenix🇱🇹

Думайте , что хотите .

Добрый Дед.

Дайте повод думать по другому.

Masha D

Мне и не светит...хотя давно хотелось съездить,сейчас этого желания нет давно...жить бы там не стала точно...

Леди Мила

Странные представления о Европе... Там живут такие же люди, с такими же проблемами, как у нас🤦‍♀️

Добрый Дед.

Нееее проблем гораздо больше у них. С моим стилем жизни мне там не ужиться)))

Леди Мила

А кто то вас туда зовет? Вы хоть жили сами в европе, или по телевизору видели?

Добрый Дед.

Мила, я объездил не только Европу, но и южную Америку, Африку и Индостан.

Леди Мила

тогда - странный пост.

Добрый Дед.

Чем?

Афина

В природе всё должно быть естественно и непринуждённо, я за традиционные отношения во всем мире

Александр Гусев

Верно. Пусть с пидорами, лесбиянками и трансгендерами сами встают на колени перед черномазыми.

На
Наталия

Если бы было столько денег, как у богачей, то не возникал бы такой вопрос.... Все нравилось бы...

Добрый Дед.

Дело не в деньгах, а в мозгах.

Alexandr Tokman

конечно, нефиг таким долбодятлам в Европе делать, живите в своей свинособачьей пидороссии.

Добрый Дед.

И это не исключено. Но если они погибнут то героями, а ты сдохнешь как шавка под забором. Чему ты радуешься, тварь? Лишь последние пропидоры радуются чужой смерти. Ты вообще человек?

Alexandr Tokman

я человек, а вот рашисты, убивающие в Украине женщин и детей - это НЕЛЮДЬ. нелюдь надо уничтожать - это дело святое.

Alexandr Tokman

и погибнут они дебилами, защищавшими бабло рашисткого ворья во главе с путлером.

Добрый Дед.

Ты сдохнешь раньше.

Alexandr Tokman

не дождёшься!

Юрии Федоров

Да там не больше пидарастов чем в Москве. Америкосы волну гонят. А путивизор подхватывает.

Добрый Дед.

Ну так разберись. Ты же москвич)))

Юрии Федоров

Москвичей в Москве почти не осталось. Одни депутаты и сброд артистический.

Добрый Дед.

А ты?))

Юрии Федоров

Пенсионер из подмосковья.

Добрый Дед.

А написал что из Москвы)))