Ма
Марта

🕊️💞 Приятного отдыха.

Ответы
Вл
Владимир

Очень приятно.🙏🙋‍♂️

Ма
Марта

Что будете строить?

Вл
Владимир

Надо обновить комнату.

Ма
Марта

Это хорошо. Сами будете обновлять или нанимать?

Вл
Владимир

Буду делать все своими силами.🙂

Ма
Марта

Доброго воскресного вам утра. Весна. Полны сил и хочется обновлений. Как я вас понимаю. Но ремонт это так сложно. Или у вас ещё будет помощник? Ведь в двоём веселее и быстрее. Мне тоже не мешало бы сделать косметический ремонт но одной сложно. А звать мастеров ещё пока не готова.

Nikola Mahkov

-ивам!--

Ма
Марта

Спасибо.

Ал
Алексей

💐

Ал
Алексей

больше никого нет

Ма
Марта

Это хорошо что дочь. Она и присмотрит за отцом когда надо да и внуки вас порадуют своим присутствием.

Ал
Алексей

спасибо Вам... что Вы есть...

Ма
Марта

И вам спасибо за то, что у меня появился такой прекрасный человек и собеседник.

Марго Беккер

😵