Ильдус Z

После событий в Казани и Перми стрельба по детям, начинаешь понимать что наше государство ни чего не хочет делать, что бы её граждане могли защитить себя и своих близких! Может быть оно просто боится их?

Ответы
Ольга Барладян

Спасибо за ваше мнение, однако будем понимать, что за воспитание детей, прежде всего, в ответе родители. Имеют ли родители сами хорошее воспитание на основе христианских ценностей? -Большинство на территории России их не имеют или они есть, но в искаженном виде( по слухам, обычаям, традициям и т д. Очень распространено влияние разного рода гадалок, ворожеев, экстрасенсов любого рода и ложный христианских течений.), но приемлемо ли это с точки зрения Божьих Норм и Принципов? -Нет! Тогда, чему могут научить родители, да еще в разводе, если их души пусты? НЕ имеют духовного стержня. Надо учесть и то, что духовный стержень народа раскачивали все кому не лень и, мало того- выкорчевывали его с остервенением. Сколько людей глубоко верующих гнали по Омскам, Томскам и самым забытым уголкам Сибири. И что мы хотим сейчас? Свято место пусто не бывает и оно заполняется всякой нечистотой.. Будем полагать, что не все потеряно- возрождение возможно, но при одном условии ...... Восстановлении и принятие Принципов и Норм Отца Небесного " Сыновья, слушайте наставление Отца (НЕБЕСНОГО -БОГА) и будьте внимательны, чтобы приобрести понимание. Я (БОГ) преподам вам полезное наставление, Мой закон не оставляйте........ Соблюдай мои заповеди и живи. Пусть твое сердце крепко держится моих слов. Соблюдай мои заповеди и живи" Читаем Библию Синодального перевода , Притчи, глава 4 , стихи и 1-го по 4-ый. Пока, Пока! "Вячеслав Тихонов".Мы к вашим услугам. Имеющий уши- да слушает.

Seduce Mi Mente ;)

Подобные дела на руку, к большому сожалению.
И так же не на руку многим.
Дело не в боязни,а вне желании работать честно на благо себя и своего народы,а им лишь бы на благо своих родственников и себя в заработке денег.
Это не первый и уверяю не последний случай стрельбы.
через год два снова будет такое - пока не захотят отправлять рос гвардию на реальную защиту людей.
Или пока не будет сидеть вместо бабки и деда нормальный охранник.

Ильдус Z

О чём это вы? Как это координально изменит положение дел? Визде и вся будут сидеть охранники? Кто и чем их вооружит?

Seduce Mi Mente ;)

По крайней мере это будет профессионал своего дела.
Умеющий дать отпор.
В школах, в садах, колледжи, институты должны сидеть.
Поймите вы не запретите интернет, игры.
Да и дело же не в нём само и не в играх.
А в головах.
А туда увы не залезть....
Что раньше не издевались над более слабыми ?
Было. И в СССР тоже было и в РФ.
Но ни кто же не стрелял. Дрались да.
Оружие нужно выдавать более грамотно,а не тем у кого есть деньги.
Проверять нужно.

Ильдус Z

Что бы профессионалы сидели, им надо хорошо платить. Тут же возникает вопрос: "Деньги где, Зин?" что будут воровать и растаскивать по карманам чиновники от образования, они по другому просто не могут уже. Поэтому, охраняют эти объекты пенсионеры, с которых давно уже песок сыпется. Что они могут, их самих надо охранять, как раритет!

Seduce Mi Mente ;)

А том и речь перестанут воровать и будут заботиться о людях, будет иначе.
Конечно подобные стрелки будут, но уже жертв можно будет минимизировать,а может и вовсе не будет сразу обезвредят.

Николай Кочубей

Это не государство виновато! Это правительство и государь в этом государстве не тем занимаются! Вместо того что бы преувеличивать благосостояние и заботиться о здоровье и безопасности государственного люда, они занимаются уже ничем неприкрытым грабежом этого люда! А остальное пошло на самотек!

Николай Кочубей

Может рассказать еще когда родила меня мама и от кого??? Или в какой позе жену трахаю???

Ильдус Z

Это уже твои личные проблемы кто и как и какие щели у вас в семье кого трахает. Этим ты меня не удивишь. А откуда у тебя миллионы на счетах в ПФР, которые у тебя якобы украли, вот это на самом деле интересно?

Николай Кочубей

А кто говорил про миллионы??? Я разве говорил про миллионы? Речь шла про 23 года общего стажа. Который обнулили после очередной "реформы" в 2016 году. Когда ввели электронную трудовую книжку, (а у меня бумажная с 1991г.) а мой стаж с накоплениями баллов не внесли! И отказываются это делать потому что все "правильно, так и надо"! Я этот "гениальный" ответ уже пять лет слушаю! И, кстати миллионы тут не причем! По нонешнему законодательству При выходе на пенсию учитывается в первую очередь стаж (для женщин минимум 25 лет, для мужчин минимум 30 лет) Только в этом случае будущий пенсионер заработал минимальную пенсию (это что бы с голоду не подох если повезет) А баллы которые якобы начисляют влияют на размер пенсии после того как набран хотя бы год сверх минимального! Ау меня украли (обнулили) и стаж, и баллы (сколько бы их там ни было)!

Ильдус Z

Кем ты работал аж 23 года и почему за тебя не делали отчисления в пенсионный фонд, может быть просто ты сам лох? Так иди в судись с ПФР, в чем проблема? В останови через суд свой стаж! Что здесь то ноешь как баба и юлишь как уж на сковородке, совсем не отвечая на поставленные вопросы!

Николай Кочубей

Ты в натуре баран??? Я выложил все свои претензии (без нытья) и по твоей просьбе!!! И ты теперь еще и оскорбляя меня потому что до тебя не доходит элементарное объяснение возмущаешься! Ты сначала почитай законодательство, конституцию, и пенсионное право, а потом лезь со своими рассуждениями! Говнюк!

Ир
Ирина*Z

ага.. внезапно.. и в казани, и в перми..
а теперь надо защитить.. то есть устроить что? повально и везде сделать что? контроль? аусвайсы? или что? кто то старается это все привести к исполнению.. и все именно так и сделать..
а вы конечно же поверите что для вас кто то старается же. ну-ну🤨

Ир
Ирина*Z

соболезнуйте себе.. и наконец выбросите свой телевизор.. не смотрите брехню..

Ильдус Z

Сразу после того как Ирина выбросит свой смартфон, ноутбук и компьютер. И начнёт узнавать новости только у бабок, что возле подъезда сидят. Самая доставерная информация только у них!

Ир
Ирина*Z

уж точно не у больных шизиков, которые новости узнают у своих тараканов в своей голове

Ильдус Z

Ты ещё и шизофренией страдаешь и общаешься со своими тараканами в голове? Мои соболезнования!

Ир
Ирина*Z

ты не только шизофреник с тараканами.. ты еще и чтить не умеешь.. дурачок, одним словом..

Вера Сергеевна

Ильдус ,а что надо делать ? Это новое поколение выросшее на "стрелялках !Но здесь видимо будет нарушение психики Всё таки ВУЗ ,ЮРФАК ,НО семья в разводе ,отцовского внимания ,любви и ласки не было ...Всё равно не понимаю .... Соболезнование семьям погибших хотя толку от этого нет ...

Вера Сергеевна

А Вы ,как оцениваете свое пребывание на сайте?

Ильдус Z

Плодотворно!

Вера Сергеевна

А мне порой думается ,что всё из пустого в порожнее -все этим страдают !

Ильдус Z

Это ваши мысли, не более!

Вера Сергеевна

Ваш ответ мне нравится !Всего доброго !

User Userov

После событий в Казани и Перми наше государство поняло, что НЛП программирование человека вышло на новый уровень. Работа в этой области не публична. Практика показала, что разрешение на ношение оружия (как в США) эту проблему не решает. Кто там и кого боится?

Ильдус Z

Это кто как с ним общаться привык, по моему!

User Userov

Общаться? Вы себе льстите....

Ильдус Z

Ладно Коля завидуй молча! Не стану тебя расстраивать ещё больше.

User Userov

Быстро ты расчехлился

Ильдус Z

Всё о чем я его за 3 года просил, всё воплотились в жизнь, как то вот так!

Ве
Вера_Вечная...

А что вы все валите на государство??? А с родителей не хотите спросить??? Итак некоторые школы превратили в "Форд Нокс", ни с учителями пообщаться, нив классе побывать..., у меня сейчас внуки в школе, но даже когда училась моя дочь, доступно было попасть в школу.

Ве
Вера_Вечная...

Внемлите мне...я сегодня так счастлива!!!

Ильдус Z

Так я по жизни счастливый человек и что с того?

Ве
Вера_Вечная...

Ничего...здорово!

Ильдус Z

Я это знаю!

Ве
Вера_Вечная...

И я знаю

Вл
Владимир

События в Казане и в Перми, показывают, что у молодёжи внутри, скапливается какой-то протест, который они решили реализовать так. И это говорит, что что-то не так не в отдельных городах, а во всей системе воспитания молодёжи. имхо.

Вл
Владимир

Ты вроде взрослый парень, а рассуждаешь по детски. Никто не может искоренить коррупцию полностью, но та, которая у нас, она парализует экономику и все органы власти.😭 Деньги держишь в России, надеюсь, что не в рублях.🤣 И разве те, кто что-то критикуют, по твоему меньше любят Родину? Вот МЫ реально её любим, ведь стремимся к тому, что бы она была лучше.👍

Ильдус Z

Нет не в рублях, но и не в долларах и не в евро! А по тебе это заметно, хаять Родину по поводу и без! Что ты сам конкретно для неё сделал?

Вл
Владимир

Критиковать - да (по поводу), а что я говорил, на что нет оснований?😂

Ильдус Z

Разговор ни о чём!

Вл
Владимир

Удачи тебе.😊

Al
Ali

это нам кровавый привет от 90-х и далее , когда по ящику , теперь по интернету крутим одни насилие, жестокость и убийства , наплевав на советскую цензуру , когда молодёжь росла в такой атмосфере и была предоставлена самой себе …

Ильдус Z

А ты не в курсе что СССР 30 лет как уже нет!

Al
Ali

ты так и ничего не понял, там хоть какая-то цезура была, защищала детские души от боли и зла, а здесь, грамотей ты наш, 30 лет дети были никому не нужны, видели только ужас всей либеральной … своры, когда мораль не важно и рынок все устроит

Александр Сёмкин

в школах нет нравственного воспитания, как было в Советском союзе, родители "проморгали" воспитательный процесс, вот и получаем молодёжь "без тормозов"...! а при чём здесь государство? Вы хотите государственных репрессий?

Ильдус Z

В стране капитализм о чём вы говорите? Всем выбивают в головы принцыпы американского чистогана! Всё за деньги!

Александр Сёмкин

образование - как услуга?! Но ведь это не наш метод, в России с образованием всегда шла нравственность: уважение к педагогу, к старшему - закладывалось с детского сада...

Александр Сёмкин

Это ж как надо "разбалансировать" молодого человека, чтоб он взялся за оружие и ни разу не вспомнил, что в него "закладывалось" с детства?

Наталия Золотова

Мне 59,я выросла в таежном посёлке, где у каждого на стене весело ружье, патроны продавали вместе с хлебом, но ни у кого даже в мыслях не было пойти убивать своих сверстников в школе!!!! Какие времена, такие и нравы!!!

Лилия Костюченкова

Приехали.А когда Нотр-дам был в Москве? И ввп самоустранился. Тогда еще не дошло? И масса других фактов.А Беслан? А вишня? !И везде дети гибли.Дошло что ли?

Ильдус Z

В смысле самоустранился, он сам должен был идти и штурмовать террористов? Здесь немного другое...

Александр Соколов

Так ведь призывали к свободе западного образца,вот и имеем. У нас вчера 3х студенток убили топором и ножом,17,18,19 лет. Казни нет,вот и нет преград.

Ильдус Z

Вот по этому они и короткоствол бояться народу разрешать, потому что их самих отстреливать начнут как бешеных собак и судей пьяных за рулём и прокуроров, и депутатов всех мастей!

Александр Соколов

КАк только стал чиновником ,всё,он другой породы,а вы все так...........далее непечатно.

Ильдус Z

Переводиться реальный мужик в России, все меньше мужиков кто реальный поступок в состоянии совершить, вот в чем проблема. Случись что кто её защищать то будет?

Александр Соколов

Да,за яхты и дворцы мало желающих жизнь отдавать ьстало.

Ильдус Z

Вот и я о том же...

Катя ...

Вы меня извините,но я ржунемогу....Увидела вашу аватарку,ник и не могу серьзёно,уже ,ответить на ваш вопрос....Только не обижайтесь...🤣😅🤪

Ильдус Z

А где в мире есть по настоящему социальное государство? Расскажи пожалуйста, девушка без возраста!

Катя ...

Швейцария,Дания,Швеция,Норвегия,Финляндия,Франция,Германия,Великобритания,Польша,Чехия...мало?

Ильдус Z

Они социальные? В Норвегии и Франции план по лишению родителей их детей! В тысячах имчесляется! В Германии официально ввели третий пол и родителей сажают в тюрьму (до месяца, первый раз), только за то что они не пускают своих детей в школе на уроки толерантности! Налоги более 50% от заработка, и их тупо удерживают с зарплаты. По мне так на хрен вообще нужны такие социальные государства!

Катя ...

🤷‍♂️🤣 Вы наверное слушаете российскую пропаганду,поэтому спорить с вами не буду.А я в этих странах бываю часто,по работе.

Ильдус Z

Я общсь с людьми которые там жили и они мои друзья! А вы работайте где хотите, бывать наездами, работать в стране и жить в этой стране это совсем не одно и тоже! Почему тогда там не живёте, все отрегулированно и уже "социальное" государство!

Алексей О.

У нас не Государство, а антисоветский либерастный воровской путинский режим.
Государство было в СССР ибо оное заботилось о гражданах.

Ильдус Z

Что такой злой то? Тебе что тоже бабы не дают и ты решил по этому поводу вооружиться и с властью идти воевать?

Алексей О.

Так что там насчет галош, а Штирлиц ?
Запомни, антисоветчик, это всегда либераст, а либераст всегда русофоб.

Ильдус Z

Тогда ты зачем на людей что тебе лично вооружиться дают наезжаешь?

Алексей О.

Съежаешь с темы.

Ильдус Z

Как раз её оадную и продолжаю, но тебе она не по нраву, как я посмотрю...

Александр Чайка

Немного не так.Трудно сортировать тех кто будет защищать своих и себя.От тех кому все по барабану .Учить защищать даже в 26 лет поздно

Ильдус Z

Это ни когда не поздно и в 45! Было бы реальное желание!

Александр Чайка

поздно

Ильдус Z

Это для кого как! Значит нет реального желания, только и всего!

Александр Чайка

пусть так

Алла Аа

Наше государство допустило к своим гражданам фильмецы о бравых расстрельщиках, вот и получаем плагиат от нездоровых лбов.

Алла Аа

У кандидата наук нет грамматических ошибок. Тем более, у любителя чужих фоток. Читайте внимательно! И попробуйте сообразить, кто здесь пишет (пишут), худо с математикой у вас, как и с грамматикой. Неуч!!!

Ильдус Z

Вова гондон заткни хайло, с тобой здесь ни кто и не разговаривает! Как я понял у тебя уши лишние есть, дырявенький по себе людей не судят!

Ильдус Z

Аллочка, я с телефона пишу, так что за меня ошибки Т9 делает, поняла. А хабалистость из тебя прёт из всех щелей!

Алла Аа

Запятые и слова "раздельные" телефон не вставляет. Вообще-то надо держать себя в руках.....

Ильдус Z

Как ты меня дурочка с переулочка уже утомила! Давай, до свидания!

Анна Козлова

Госпадии...вы что не знаете что по всей планете война идет. Вы чему удивляетесь? Информационно-психологическая война.

Ильдус Z

Это я знаю, что нам здесь с этими задрота ми делать, вот в чем вопрос!

Анна Козлова

ВЫЖИВАТЬ.....когда идет война каждый выживает как может

Ильдус Z

Значит вы выбрали позицию терпилы, ну если вас это устраивает...

Анна Козлова

Я ничего не выбрала,у нас на это мужчины есть

Ильдус Z

Значит они виноваты, что лично вы встали в эту позицию?

[●_●]

Оно виновато только в том, что позволило вырасти дебилу. Надо отменять все реформы образования начиная от 2001 года.

Ильдус Z

Эвон как ты хватил(а), как себе это представляешь?

[●_●]

Одним нужным приказом и ниипёт. Одинхрен все учебники в онлайне есть. Перейти на советские и всё.

Ильдус Z

Наивный ты, до нельзя... Как я посмотрю...

[●_●]

Игорь Шароватов

Каким образом вы собираетесь себя защищать? В армии были? Навыки обращения с оружием имеете?

Ильдус Z

И в армии был и свой ЧОП есть... Ещё вопросы будут?

Игорь Шароватов

Ну тогда вы понимаете что может быть если каждый дурак будет иметь оружие..

Ильдус Z

У адекватных будет, если бы я увидел такого стрелка возле школы или института, открыл бы огонь на поражение без раздумия. Столько безвинно убиенных детей бы не было!

Игорь Шароватов

Ну так то ты. А сколько не таких как ты? Особенно это новое поколение Пепси.. эти жертвы ЕГЭ. Они же себя скорее пристрелят. Понарожали блин..

Ильдус Z

Эти задроты все жить хотят, один раз в его сторону стрельнишь, бросит ружьё и убежит! А нормальных мужиков у нас предостаточно! Мужик в метро за девушку заступился, его троем убить пробовали. А был бы у него ствол, лежали бы на полу как миленькие и не шелохнулись бы!

Игорь Шароватов

Ну может оно и так. Но в мире оружие мало где разрешено. Даже в америке не во всех штатах

Ильдус Z

Проблемы негров русских волновать не должны!