Юр
Юрьевна

Информационная война — тоже война, ее надо уметь вести, в ней надо научиться побеждать. Очень хотелось бы нам, мирным людям, как-то помочь тем, кто сражается сегодня за нас. Да разве только за нас? Все отлично понимают, что война идет за судьбу всего мира. ... Неугомонные западные партнеры так мечтают о смене власти в России, что непременно еще пройдутся по всем нашим болевым точкам. В момент расчеловечились все наши прилизанные и вежливые "западные партнеры", в секунду слетела с них вся пресловутая цивилизованность вместе с хорошими манерами и полезло наружу нацистское нутро. Сегодня потомки европейских фашистов вяжут кровью государства — члены ЕС, втаскивая их в свои новые военные преступления. Наблюдать за этим позором неприятно. Что за проклятие лежит на Европе — каждый век превращаться в агрессивное нацистское кубло?

Ответы
Serg

И каждый раз огребает!!!! Мы слишком мирные варвары, Один раз вынести к чертям собачьим весь этот мусор и глядишь не было б Первой мировой и Второй мировой войн. Русские войска побывали практически во всех европейских столицах, и ни одну не сожгли и не разорили! А вот англосаксы в щебень разбомбили ряд немецких городов, Дрезден например, именно жилые кварталы. Поляки пятьсот лет лезут к нам и утираясь кровью вопят что мы не правильно живем. Всегда эта шобла огребала пиздюлей, так исторически сложилось. А США страна ущлепков не выиграла ни одной аойны, Страны третьего мира надрали задницы рейнджерам всех мастей и цветов))) Но эти уроды никак не успакоются. Время покажет.

Вера Сергеевна-V

Ленуся ! Есть и признания в том ,что Россия выигрывает ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРОСТРАНСТВО ВЯндексе Дзен была статья "Запад в ступоре Главное оружие России начинает побеждать Цедя сквозь зубы признали это в Вашингтоне Россия априори выигрывает информационную войну за счёт правды "Правда живет вечно ,у лжи короткий век "Эта древняя мудрость ЯВЛЯЕТСЯ существенным пространством противостояния России КОЛЛЕКТИВНОМУ ЗАПАДУ и ОПОЛЧИВШИМСЯ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ СИЛ МИРОВОГО ЗЛА ЭТУ СТАТЬЮ МОЖНО НАЙТИ .Там указаны признания американцев пофамильно , с местом публикации этих признания . Противостоим ! ОДОЛЕЕМ !

Vladimir Rakivnenko

"Прямо как в той сказке, где прекрасная Моника Беллуччи вдруг оборачивалась омерзительной ведьмой. А уж когда эта сконцентрированная злоба направлена конкретно на тебя и твою страну, когда каждое неполживое западное СМИ завывает: "Cancel Russia!."

Vladimir Rakivnenko

Не поверишь - правда.

Юр
Юрьевна

так какая?

Vladimir Rakivnenko

Она - одна.

Юр
Юрьевна

у каждого своя

Vladimir Rakivnenko

Верно.

Виталий

Все конечно зависит от ареала, в котором развивается тот народ.. Взять тех же негров или чукч.. ни науки ни развития в принципе, слишком благоприятный ареал, либо слишком агрессивный... Ну а в Европе слишком тесный)))

Alisa Warshavsky

Сегодня потомки европейских фашистов вяжут кровью государства — члены ЕС, втаскивая их в свои новые военные преступления. Наблюдать за этим позором неприятно. И вас втянули в эту фашистскую аферу!!!....

Юр
Юрьевна

ДА....К СОЖАЛЕНИЮ..ВЫНУДИЛИ.. ЧТОБЫ НАВСЕГДА ЗАКОНЧИТЬ С ЭТОЙ НЕЧИСТЬЮ

Alisa Warshavsky

Правильно! Казахи, не в пример русским, очень активны!!! К той маме, разнести, закрыть и выгнать нахер США, домой!...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия проклята за убийства царя : царицы и их семьи . Россия проклята за Кремлевского царя , который лежит на Красной площади , какие ещё проклятия знает российский народ ? За что ее прокляли ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне вас жаль , вашей жизни не хватит , чтоб на себя положиться .

Юр
Юрьевна

Я ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ПОЛАГАЮСЬ НЕ НА ЗАПАД.. А НА СВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО.. КОТОРОЕ МНЕ ПЛАТИТ ЗА МОЙ ТРУД.. И ПОЛАГАЮСЬ ТОЛЬКО НА САМУ СЕБЯ..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что 14 тыс рублей ?

Юр
Юрьевна

НУ И ЧТО? ЗАНИМАТЬ К ВАМ НЕ ХОДИЛИ.. И ЖОПУ ЗАПАДУ НЕ ПОДСТАВЛЯЛИ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мой флаг вы не заметили ? Что то я не заметила , чтоб нам кто зад подставлял !

... Рус

Европа в курсе, что такое фашизм и нацизм. Теперь она на стороне, воюющей за мир, против путинского фашизма. Потомки победивших ,когда-то фашизм, сами стали людоедами-нацистами...

Юр
Юрьевна

🖼ЭТО НОРМАЛЬНО? КТО НАЦИСТЫ?

... Рус

🤣 Нацистов краской вымазали...Пусть,мрази радуются,что суд Линча не устроили...

Юр
Юрьевна

недоумок.. читай инфу.. ничего то вы не читаете.. а сплетнями пользуетесь

... Рус

Только имбицил может посоветовать пользоваться СМИ , во время войны. У меня,чучело, источники непосредственные.

Юр
Юрьевна

от чумы слышу пустое сотрясание воздуха

... Рус

Ну и заглохни,пустомеля...Могла бы и не отвечать,а принять, как данность.😂

Владимир Цветков

Абу Абдуллах Джафар Рудаки ( основоположник персидской литературы)
Тех, кто, жизнь прожив, от жизни не научится уму,
Не какой учитель в мире не научит ни чему!

Сергей Луцковский

В будущем надо будет России поменьше думать о зарубежных проблемах, думать только исключительно о себе. Друзья познаются в беде, а не за праздничным столом.

Юр
Юрьевна

все верно.. никогда не будешь хорошим для всех..

mk
maik kunin

Как это понимать.????Не Украина и не Европа напала на Россию. А Россия напала на Украину .А Украинцы-не хотят жить по указке из России. И победа будет за ними !

mk
maik kunin

Да уж.Чего то теперь .После разбомбленых городов и промышленности .Чему теперь угрожать. Просто надо -собрать оставшихся в живых ребят и признать свое поражения вернуться в Россию.

Юр
Юрьевна

ты там был? или смотришь свои новости по тому что преподносит израиль?

mk
maik kunin

Еще при социализме с делегацией металлургов.

Ан
Анна

Ну Майкл, 8 лет кто кошмарил Донбасс, ответь?

mk
maik kunin

Ответ очень прост .Как то прозвучал из уст одного из боевиков. Шла война противоборствующих группировок. За влияние и раздел территорий! Где в одной из них и погиб один из предводителей ОПГ-Захарченко. И Всего то делов. Такое и в России было в 90 г. Сколько их там полегло.И Япончик. И Дед Хасан. И многие их боевики

Лина Войт

Путин-весы. Весы все стремятся уравновесить, привести к одному балансу. Но это невозможно. Не могут все быть культурными и вежливыми.

Просто Г.а.в.

епсдец)

Николай

отвечать то придется , анти санкции ещё не вводились , и что это будет и как больно они уе...ут по все это швали огромный вопрос?????

Юр
Юрьевна

Да, сейчас нелегко. Но залогом нашей победы является именно та ненависть, которая окружает нас сегодня. Бешенство западных партнеров вызвано как раз их бессилием. Так ведут себя обреченные на поражение.

Николай

🖼

Шк
Шкипер516

В информационной войне правда всегда проигрывает, увы! И эту войну Запад ведёт уже не одно столетие. Наблатыкались, сволочи.

Алексей Неважно

Давайте не будем кидатся громкими фразами....ответте Путин за 22 года правления хоть одно свое обещание выполнил?

Алексей Неважно

Не тебе мокрощелке безмозглой мне тут указывать что мне и как делать! Я в отличии от тебя тут не пропагандирую братоубийственную войну! Так что завали ка свою помойку и вали отсюда дабы не стать посмешищем окончательно!

Юр
Юрьевна

ну ты сукин сын.. и откуда ты такой высрался а? я за МИР ВО ВСЕМ МИРЕ !!ПОНЯЛ? НО БЕЗ МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ КАК ТЫ.. ЖИЗНЬ ОНА ВСЕГДА ИМЕЕТ ДВЕ СТОРОНЫ МЕДАЛИ.. НЕ ЗАБЫВАЙ ОБ ЭТОМ

Алексей Неважно

Рот свой закрой , там где я был ты бы плакала и на коленях умоляла чтобы тебя не трогали. Моралтная уродка это ты, пропаганду тут устроила тварь и потом говорит что за мир....иди бери автомат идиза своего пидара лживого воюй....или слабо? Две стороны медали? Очнулась.....я тебе выше уже говорил на секунду задумайся....но нет, гавном кидатся же удобнее....а как тебя чмыранули сразу о двух сторонах и мире вспомнила.... Что за люди пошли ...твари безмозглые...полная деградация нации

Юр
Юрьевна

вот ты пиздобол.. бери оружие в руки и иди родину защищай..а н с бабами воюй.. от твари слышу только гадости.. таким сучатам нет места в цивилизованном государстве.. ты набрался от фашистов мразь недобитая только говна и рыгашь им.. не воняй зедсь на весь сайт

Алексей Неважно

Вот именно что слышишь ты мокрощельная тварь только себя ...и ты не достойна быть славянкой, русской....потрму что ты продажная тварь сидишь и иут за деньги раздигаешь рознь между братьями....других же тем у тебя на развлекательном портале нет.....

Николай Скороходов

вся история России после татарского ига . это противостояние с Европой.. ..инициатор Европа..

Языческий Кот

царь сказал, что слово "нацизм" употреблять больше не нужно. не взлетело.
обнови методички.

Юр
Юрьевна

самые свежие.. новые мысли о сегодняшнем дне

Оксана Алферова

А то, что из неевропейцев полезло все, что было приглажено и прилизано, Вас не беспокоит?

Юр
Юрьевна

тож беспокит

Ал
Алексей

да все гораздо глубже можно начинать с библии и евангелей все 12 ну и то что скрыто .

А П

Полностью Вас поддерживаю и я первый пойду добровольце на эту войну вместе с Вами

А П

А зря нужно писать и писать, чтобы у них мыслей не было, что мы против изгнания беса из них

Юр
Юрьевна

ДА ТАМ ТАКИЕ ТВЕРДОЛОБЫЕ Я ИМ НА ПРОТЯЖЕНИИ С НАЧАЛА ВОЙНЫ ПЫТАЛАСЬ ВЛОЖИТЬ ОСНОВЫ ГЕОПОЛИТИКИ.. БЕСПОЛЕЗНО

А П

Вода камень точит, они на работе, и ведут статистику, а мы им её испортим. Терпение и труд все перетрут

А П

🍵🍰🤝

Эл
Элина

Всё это нацистское общество толерантно только к с своим слабостям и извращениям

Любовь..любовь!

Такой яркостью красок? И как, получается?

Юр
Юрьевна

Ой Люба.. я сама всегда вмешиваюсь в диалоги..не могу пройти мимо.. распирает порой

Любовь..любовь!

Верю, сама такая же....

Любовь..любовь!

Какая красота! Спасибо!