Татьяна

Мужа надо выбирать не слишком красивого а почему?

Ответы
Татьяна Федчун

В расстановках по Хеленгеру есть две позиции: 1.любящие стоят напротив друг друга, 2 любящие стоят плечем к плечу. Какую Вы выбираете?

Татьяна

никакую

Татьяна Федчун

Когда люди стоят напротив друг друга, они могут двигаться только в стороны, а это не удобно А когда -плечем к плечу, они ставят общие цели и вдвоем их достигаю. А красота мужчины понятие относительное. Надо искать плечо.

Татьяна

надо

Ива Теплов

это нужно у женщин спросить)) наверное в мужчине это далеко не главное, женщина всегда будет в разы прекрасней любого мужчины

Татьяна

да

Нина Яблонская

красивый муж не только твой! Так говорила когда-то моя знакомая, которая много лет прожила и знала в этом толк

Татьяна

да

Татьяна

спс

Иван Подколодный

Красивого, но с комплексами. Легче таким управлять. Некрасивый часто бывает умным - это Вам надо?

Татьяна

Нет

Татьяна

Ок

Скорпион Иванович

Надо выбирать КРАСИВОГО и сексуально активного, чтобы другим дама от него ничего не досталось!

Татьяна

🤣

Ал
Алсу

Для безопасности.) Чтобы каждый раз, сознание от такой красоты не тярял проходя мимо зеркала.))

Татьяна

🤣

Св
Сварожич

Мужа или жену надо выбирать любимого, а красивый или нет дело последнее.

Татьяна

Ок

Muhiadn Tulemisov

мужа нужно выбирать желательно в молодости чтобы был душевно богатый

Татьяна

🤣

Ne
Nevi

Жена сказала что я страшный,как не знаю кто,но со мной безопасно))

Татьяна

🤣

Ne
Nevi

Ну кто то ж должен в семье быть уродцем,это я и кот😁

Татьяна

🤣

Семен Отмахов

вот ведь чё,выбирать...кому ты сама бы сподобилась,женщина?

Татьяна

муж должен быть красив только для своей жены а не для других

Семен Отмахов

послушай,ты не слишком высоко себя ценишь?я про это...ты вообще нужна кому-то?

Татьяна

я замужем

Семен Отмахов

и кого ты собралась выбирать?или мужика своего дряхлого сменить задумала?

Татьяна

сам ты дряхлый

Семен Отмахов

ну,судя по твоему возрасту,пузо он отрастил уже мама не горюй

Татьяна

🤣

Ivan Kornyev

не перебирай харчами бери что дают а там посмотришь

Татьяна

ладно

Not An Angel...

Выбирать нужно мужчину, который любит тебя так же

Татьяна

Да

Not An Angel...

А любимый всегда самый лучший, во всех смыслах

Татьяна

Конечно

Олег Исаенко

себя то давно в зеркале видела,принцесса бля😆

Татьяна

на себя посмотри чудище гороховое

Олег Исаенко

перешница старая,песок смети ,все туда же😁

Татьяна

страшененький ты

Олег Исаенко

бабы любят не за красное лицо,а за чёрный хуй горбатый и за правое яйцо,красавица

Татьяна

пошляк

Олег Исаенко

😄а хули нам страхуилам

Луиза

потому что красивый мужчина - создан для всех

Татьяна

конечно

Arsen Beisenov

Он просто перестает быть им)))

Татьяна

он для всех

Луиза

он становиться переходящей эстафетной палочкой)

Татьяна

Да

Валерий Рудаков

мужику вообще не обязательно быть красивым)

Татьяна

ничего

Валерий Рудаков

здоровья ВАМ

Татьяна

спасибо и вам тоже здоровья и удачи!

Татьяна

спс

Михаил Палаткин

Можно и красивого...так даже интересней))

Татьяна

нет

Михаил Палаткин

Почему? Боишься уведут гнусные конкурентки? Или от ревности свихнёшься?)

Татьяна

уведут

Михаил Палаткин

Даа...в этом плане бабы народ опасный....

Татьяна

очень

Татьяна

даже опасный

Nikola Mahkov

-красота-достояние народа!-В.И.Ленин!--😛

Татьяна

Вот именно

Жа
Жанна

Надо красивого, детки будут красивы

Татьяна

они и так будут красивые

Свет - Мария Стрижевская

ДА ПРОСТО НЕ УВЕДУТ БУДЕТ ПРИ ТЕБЕ ,

Татьяна

Наверное

Свет - Мария Стрижевская

ТОЧНО Я ПРЕДПОЧЛА БЫ ЧУТЬ ЛУЧШЕ ОБЕЗЯНЫ И ЛЮБИТЬ БУДЕТ КРЕПЧЕ

Татьяна

Да

Владимир Слепнев

что бы девки на него незаглядывали

Татьяна

Да

Татьяна

Спс