Кр
Красавчик

Если путинская россия такая толлирантная и пидоры занимают высокие должнося по рф, то почему не сделать толлирантный спорт? Такое шоу смотрели бы все и результат никого бы не огорчал.😂

Ответы
Василий Комышний

кто именно, пидар? Пофамильно, пожалуйста)

Кр
Красавчик

Гугл вам в помощь. Даже интерьвью путина на эту тему американскому журналисту.

Василий Комышний

У Путина на этот счёт нет ничего. А уж если для Вас авторитет гугл, то дальше и говорить не о чем. Не позорно собирать сплетни?)

Кр
Красавчик

Живите на земле, а не на луне, тогда будете в курсе происходящего.

Василий Комышний

да я вижу как ты в курсе происходящего с помощью сплетен. Позорник. А небось ещё себя и взрослым считаешь? А небось ещё и мужиком?)))) цирк

Кр
Красавчик

Я давно с дураками не споою. Время жалко.