На
Навуходоносор

Своих проблем полно, а тут еще сосед своей жене машину купил! Моя Люська загрустила совсем.. Тут курю на балконе и вижу сцену: Наташка эта из машины своей новой выходит и через пару шагов попадает ногой в выбоину в асфальте БАЦ! Со всего размаха!! И встать не может! Я Люську позвал, вместе смотрели. Люська повеселела, заулыбалась. А потом оказалось, что все еще лучше, чем мы думали: Наташка-то ногу аж в двух местах сломала! Есть все ж таки справедливость в мире! В двух местах - во как! Класс, а?

Ответы
Илья Следопыт

Ну вот чему улыбаться? девушка в двух местах сломала ногу. А вы стоите на балконе и улыбаетесь, вместо того, чтобы помочь девушке встать из этой обочины. Если бы вы были мужиком настоящим - то должны были ей помочь. А так - вы повели себя плохо.

На
Навуходоносор

Вы знаете, у меня нет ни одного человека в ЧС. Боюсь, Вы станете первым. Зануд не люблю.

Di
Diana

С утра упала штукатурка в мою удобную кровать/ Соседи сверху - 2 придурка/Я ненвижу так вставать./ А вот соседка на парковке/ Сломала лаковый каблук/ Вот так и надо пришмандовке/ Я ненавижу этих сук.

Alisa Warshavsky

И тебе такой же справедливости!!! Вот будет здорово!!! Правда же?! А если ещё и Люська бы попала, вообще у вас был бы капец- счастье!...

Полувековая Дама

Ей гипс снимут. Она всё равно будет ездить на своей машинке. А вы так и будете на чужое счастье смотреть и сочится гноем зависти...

На
Навуходоносор

Между прочим, знакомый фельдшер сказал, что если нам повезёт, то она вообще может хромой остаться!🤣

Полувековая Дама

У них есть деньги на машину, значит найдут на операции, чтоб не осталась хромой. Так что не надейтесь

На
Навуходоносор

Ну как знать.. В жизни всяко бывает.

Противный Хомлин

Слыш, недоумок те дураку, отползать на кладбища пора, а ты всё херней занимаешься, купи уже себе гроб и повесели соседей

На
Навуходоносор

А че это мне на кладбище? Я еще тебя переживу!

Противный Хомлин

Не. Тебе пора задился ты пень

На
Навуходоносор

Отвали.

Противный Хомлин

Когда тебя завалю

Виктор Дёмин

Ну зачем уж так радоваться чужому горю..? Пусть ездит, карма справедливость восстановит, можно даже не переживать..!

Eлена Елена

Настоящая подруга - это не та, которая поможет в горе, а та, которая не удавится от зависти, когда у вас все хорошо.

Angel Rabia

и что, вы реально радуетесь перелому ноги Наташки, из-за того, что муж ей машину купил?

На
Навуходоносор

Мы люди маленькие... Но Судьба, видимо, решила, что и маленьким людям радости нужны.

Angel Rabia

я такому точно не радуюсь, стремно))

Сибирячка Zv

Есть такое слово ЗАТО. Сосед купил жене шубу ЗАТО у них сын не поступил в институт....

Arkadij Latyshev

Люська бы со смеху умерла, если бы увидела, как Навуходоносор шею свернул!

Ро
Роксана

А я себе сама машину купила. И карму злорадством портить не пришлось🤣

Ar
Arkadij

Есть одно суждение очень спорное, что бывает зависть только чёрная...

Владмир

А теперь Наташкина очередь наблюдать как Люська в выбоину попадет.

Владимир Никитин

Да,есть люди которым очень хорошо, когда др😜угому плохо.

Michael Lvovich Kunin

Навуходоносор.-был царь Вавилона.Вы ,его родственник.

Sergei

Надо же, до чего людей зависть может довести.🤔

Sergei

Как же можно радоваться чужим несчастьям?🤔

На
Навуходоносор

Это справедливо. Имеешь новую машину - имей и гипс. Нельзя чтоб счастье в одни ворота перло.

Sergei

С таким понятием "справедливости", как у Вас, следует держаться от Вас подальше.🤔

На
Навуходоносор

Ну это дело хозяйское. Но только я прав.

Sergei

Это тоже дело хозяйское. Однако, извините пожалуйста, ничего личного, но всегда правыми считают себя только дураки.🤣

Лю
Людмила

На чужом несчастье счастья не построишь

На
Навуходоносор

А чего? Пусть понимает!

Ир
Ирина

ну да,самое сильное чувство-это зависть)

В.
Владимир .

И вы этому радовались? Куда катится мир?

Роман Смирнов

женское счастье -когда у подруги хуже ?