Валерий Тамиев

22 июня 1941 года началась самая страшная и кровопролитная в истории нашей Родины война. Война эта отличается от всех других войн в истории человечества тем, что Советский Союз был первой на планете страной, где у пролетариата было своё Отечество. Советский солдат воевал не за прибыли, рынки сбыта и "жизненное пространство" для своего господина, частного собственника, национальной буржуазии, а за Родину, свободную от эксплуатации и капиталистических кровососов. Великая Отечественная была войной классовой. Победу в ней над германским империализмом и его союзниками одержал советский народ под руководством партии большевиков. Любая война это прежде всего экономическое противостояние. И советская экономическая система, в основе которой была общественная собственность на средства производства, оказалась сильнее капиталистической экономики нацистской Германии.

Не путать с современной капиталистической буржуазной Россией, которая жалко примазывается к победе Советов? 🤔

Ответы
Валерий Егов

Почему "примазывается"? Опирается, гордится победами былых времён и продолжает традиции российской и советской армии.

Aлександр Кузьмин

вот потому на гербе СССР так явно нарисовано будущее Земли . Если бы Гитлер не напал 21 июня , то 25 было бы уже поздно .

Ир
Ирина

Война началась 1сентября 1939г,когда Сталин и Гитлер дружно начали делить Европу.🖼

Николай Верниковский

совершенно верно.

Николай Верниковский

но в школах это не преподают.

Ир
Ирина

История переписывается.🖼

Николай Верниковский

а куда мы денемся. не сейчас, так позже.

Alex Dark

я тебе очки на всю жизнь впечатаю при встрече умник херов👿

Валерий Тамиев

Та ты шо? А ну давай!

Alex Dark

время

Виктор Ш

И кто живёт в этой России?
Жалкие капиталисты?

Иван Подколодный

"Ледокол ", Виктора Суворова,прочесть слабо?

Валерий Тамиев

Говнище твой резун

Иван Подколодный

Живи и дальше небылицами.

Валерий Тамиев

Поздно ты проснулся. С этого перебежчика все пёрлись в 90ые. С тех пор уж как 30 лет прошло. Ты в развитии отстаёшь?

Иван Подколодный

Если ты такой передовой, так зачем несёшь чушь из советских учебников по истории.

Вера Сергеевна-V

Сам-то понял ,что сморозил ?

Серб I Не Молод

👍⭐...всё ПРАВИЛЬНО сказал...⭐👍

Лу
Луна

Ну и к чему пришли?

Белый Тигр

Согласен,брат

Виссарион

бред конячий

Ахим Ноел

Это как?

Маша Ерёмина

👍👍👍

Дмитрий Каракозиди

Я 100%