Бареев Валерий Z V

Как известно Украина не закупает Российскую вакцину и по словам Зе что они не кролики и ждут американскую которой не будет и кроликам понятно.Многие украинцы думают что власть дебилы.Это не так.Они выполняют заказ США.На Украине должно остаться 15 млн человек не рабов.Одни уедут другие умрут Это не только кроликам понятно но и ежам.Америка даже не не скрывает свои цели Обнаглели в корень

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Я думаю, что нужно успокоиться с этой вакциной и не обращать внимания на соседей. Слишком много времени на ТВ тратится на разбор очередной дури украинских властей.Ну не хотят они и не надо! У РФ есть кому помогать, почти три десятка стран сегодня стоят в очереди на приобретение вакцины. И ещё будет.

Бареев Валерий Z V

Конечно вы правы но дело в том что там остаются нормальные люди И что делать?

Ефросинья Бурлакова

А ничего! Это их страна, пусть сами решают свою дальнейшую судьбу. Мы своё дело сделали: вакцину создали( и не одну!), производство у себя наладили, предложение всему миру, включая Украину, по использованию технологии производства вакцины, сделали. Кушать подано, налетай! Нам есть чем заниматься: Донецк и Луганск тоже вакцинировать нужно, да и в самой РФ темпы вакцинации нужно увеличивать.

Бареев Валерий Z V

К сожалению не от нормальных людей на Украине зависит их судьба

Михаил Гехт

так кого им стесняться? Законно избранного и цельнокупленного руководства Украины? Или кто-то может Штатам указывать? СССР ещё пытался с участием ООН и соцстран, а больше некому

Бареев Валерий Z V

Сами скоро распадутся

Михаил Гехт

это ещё хороший вариант. Хуже, если гражданская война, там полевых командиров много, оружия тоже, а по рукам дать ни Россия, ни Штаты не рискнут

Сергей Остёрский

Да ШО ты говоришь? ШОБ я так жил! Мы американскую вакцину и не покупаем, насколько я знаю, немецкую и шведскую.

Бареев Валерий Z V

Ну вот держите отвектку из Китая 3 млдl долларов неустойки

Сергей Остёрский

Тебя это так вдохновляет? Я никогда не злорадствую, если кому-то плохо.

Бареев Валерий Z V

Это факт и не вдохновляет и даже если ты фантомас мне жалко людей и тебя тоже

Сергей Остёрский

Лично я не бедствую.

Бареев Валерий Z V

Ну хорошо конечно

Елена

америка давно руководит , со времён основания майдана

Бареев Валерий Z V

конечно

Лайт Темнова

простых людей жалко

Наталья Саломатина

КАК ПЕЧАЛЬНО

Бареев Валерий Z V

К стати Литва не исключение При СССР было 4млн а сейчас 2

Наталья Саломатина

О ЧЕМ ВЫ УЖЕ МЕНЬШЕ ПОЛТОРА МИЛЛИОНА А ВСЕ РАВНО РОЖАЮТ КОНЕЧНО НЕ ТАК КАК РАНЬШЕ

Бареев Валерий Z V

Евросоюзу вы не нужны а только территории.Рано или поздно там будут жить янки

Наталья Саломатина

ЯНКИ ЭТО КТО АМЕРИКАНСКИЕ СОЛДАТЫ ГДЕ ИХ СТОЛЬКО НАБЕРУТ

Бареев Валерий Z V

Одни умрут другие родятся

Наталья Саломатина

А У НАС В ЛИТВЕ УЖЕ 200 ИЛИ 300 АМЕРИКАНСКИХ СОЛДАТ ДАВНЕНЬКО ЖИВУТ УЖЕ ЛЕТ 15

Бареев Валерий Z V

это не предел

Гога Ванин

Это так.