K.
Karina .

Какие мысли возникают у мужчины рядом с женщиной?

Ответы
Ол
Олег

Попрошу уточнить о какой женщине идет речь? Например когда со мной рядом моя жена, мысли одни, когда дочь, мысли другие, когда сестра - третьи. Есть женщины просто знакомые, а есть незнакомые, есть случайные попутчицы, а есть назойливые искательницы "приключений". Мысли всегда разные.

K.
Karina .

🤦‍♀️

Ол
Олег

Иногда мы не понимаем друг друга по простой причине. Не все думают так, как мы. И когда мне говорят, "ну ты же понимаешь, о чем я", я понимаю, что могу ошибиться и не о том подумать.

Арсен Атаев

Стратегия и тактика Все доведено До совершенства. искуссво соблазнять там роли давно отведены. Сдерживает момент не запланированости с обектом с неизвесной для тебя симпатий. но бывают приятные сюрьпризы.

Вячеслав

Смотря с какой женщиной. К какой-то может испытать непреодолимую тягу желание, к какой-то наоборот, а иногда и чувство которое описать невозможно с этой женщиной хочется быть всегда.

K.
Karina .

👍😁 Вы правы.

Вячеслав

😊🌹

Петр Воропаев

Это зависит от многих причин: Женат, холост, какое у него настроение, чем он в это время занимается, что я буду с ней делать, а не дурак ли я и.т.д.

Владимир Абидов

Смотря какая женщина... Пожалуй я соглашусь с главным мозговедом САВЕЛЬЕВЫМ, у него этот аспект очень подробно описан.

Александр Черепанов

Интересный вопрос..однозначного ответа на этот вопрос нет..зависит от привлекательности женщины..

Фёдор Петрухин

мысли одни что у мужчины что у женщины это секс в хорошем смысле. Это самое главное человечества.

Альберт Анисимов

Ласкаться, любить, отдавать тепло своейдуши милому очарованию, другого не знаю🙏🙏🙏🌹👍🌹🤝

Рахым Садиев

Все отношения зависеть от родства или намерения женщины (какого поведения женщины)...

Коля Гуров

Смотря с какой женщиной ...
молодой ? или по старше ..?
интеллигентной или по проще ?

Владимир Абидов

Где, например? В ЗАГСе, в театре, али на пляжу, в пустыне с последней каплей влаги,.?

Adel Adel

Она, с кем имеет дело ... с матерью ... или ... сестрой ... или женой ... или проституткой.

Се
Сергей

Разные, многое зависит от мужчины, от женщины, от окружающей обстановки и тд и тп

Пётр Ермаков

Стою с ними рядом и в метро, и в очередях - мысли мои с ними никак не связаны...

Сергей Шкредов

Если симпатичная и хорошая,то желание познакомится , пообщаться и более....

Виктор Васильевич Емелин

Если женщина ему нравиться,то ему хочется прижаться к ней и обнять её.

Андрей Юдин

Я за парочками не слежу и мысли не читаю.. Может он убить её хочет...

Ни
Никто

Нуууууу......разные.все зависит от того,как поведет себя женщина.

Вячеслав Кудряшов

Одни и те же что и женщины рядом с мужчиной. Даже у женщин чаще.

K.
Karina .

🤔 Вы так хорошо знаете женщин?

Вячеслав Кудряшов

Человека никто не знает даже он сам.

Тася Гаврик

Смотря кто эта женщина - мать, дочь, сестра, жена, соседка!)))😜