Мао Дзюдун

Почти во всех «новых независимых государствах», появившихся после распада СССР, их пребывание в составе Российской империи и Советского Союза официально трактуется как «русская оккупация», «русский колониализм».
В Ташкенте, например, работает Музей истории русской оккупации – он прямо так и называется. Экспозиции и гиды рассказывают, какое угнетение и разрушение принесли русские варвары древней узбекской культуре.
Почему «наследники древней культуры» работают в стране своих «оккупантов»?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Какой позор! Ташкент после землетрясения был заново отстроен всем Союзом и стал практически жемчужиной востока вместо глиняно саманного старого города! Какая мерзость эта пропаганда

Aлександр Кузьмин

Любое государство начинается с установления границ . СО ВСЕМИ СОСЕДЯМИ ! Ни одно "независимое государство" договоров о демаркации НЕ ИМЕЕТ ! И не надо повторять чужие глупости ...

Михаил Гехт

видимо потому, что древняя культура разрушена. «Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — я смеюсь.»

Мао Дзюдун

Профессор Преображенский)))

Андрей Будняев

Хотелось бы узнать точный адрес этого музея и посетить его..Илтмос,-скиньте геолокация в подтверждение Вашего поста..Я посещу,благо время имеется.

Юр
Юрьевна

В них, конечно, не расскажут о росте экономики и численности населения "оккупированных" республик, в них не покажут свидетельства тех, кто, будучи представителем самой рядовой советской семьи, получил отличное образование и прошёл по карьерной лестнице от рабочего цеха до главы целой отрасли, в ней ни слова не будет сказано о том, как в советский период была поднята промышленность, культура, медицина в республиках. Просто потому что это не впишется в тот заказ и в те цели и задачи, которые изначально были поставлены перед такими, с позволения сказать, заведениями.

Людмила

мелко мыслите. Идет программа по разводу людей друг от друга в разные стороны, так легче маленькими кучками уничтожать

~E
~ Eva Lansca ~

Вот я тоже не понимаю "Какого х... они сюда прутся?" А наша власть раскрыла свои объятия и млеет от этого.

Любовь Золотарева

А Ташкент отстраивали после землетрясения всем миром, тоже оккупанты. Не благодарные.

Любовь Золотарева

С Гдляна и Иванова начался рушится Советский Союз. Они вскрыли такой порок и такое коррупционное гнездо, что на такой морали удержать благие чаяния было очень трудно.

Любовь Золотарева

В Казахстане пользовались этим хлопком. Был огромный хлопковый комбинат. Потом все порушили.

Любовь Золотарева

Было полное расследование. Есть даже документальный фильм со всеми подробностями. Там такая была цепочка, начиная от членов правительства в Москве, до верхушки Узбекистана. Если бы ни Гдлян, то этот нарыв вскрылся сам по себе. Слишком глубоко и бессовестно начали обогащаться на этом хлопке.

Любовь Золотарева

Даже наши руководители профтехучилищ грели руки на этом хлопке, чего уж говорить о тех, кто имел к этому доступ.

Петр Васильев

удобная позиция. все свои просеры списать на сторону!

Валентин

Это надо рассматривать скрупулезно по каждой стране

Владимир С

Так привыкли жить за счет колонизаторов.

Марат

Пианино от унитаза можете отличить?

Мао Дзюдун

А вы?

Марат

Я могу, а вы судя по посту , не можете. В Америке за такой фашистский пост с вас слупили бы миллион долларов и могли загреметь в тюрьму за подстрекательство.

Мао Дзюдун

Мы не в Америке. И, как бы, насрать на то, что в Америке. Мы не в ответе за умалишенных в Америке.

Марат

Россия тоже идет таким же путем, принимает антибыдловские законы.

Мао Дзюдун

Только в России законы не обязательны. На все рты кляпов не хватит. У нас власть с другой планеты, но и у.неё хватает ума не бурить так.

Мао Дзюдун

Гребаное автоисправление.
Хватает ума не дурить.

Игорь Фолимонов

Изгнать их