Сашка Zмей

У вас была в детстве игрушка,сломанная,но любимая?Я игрушка сломанная.Но любимая ли.А вы?

–1
Ответы
Ok_ Eina

у меня был любимый пупс СЕРЕЖКА У него уже от старости пластик ломался я его на скотч клеила ,И всем говорила что выросту либо замуж выйду за СЕРЕЖКУ либо сына назову СЕРЕЖЕЙ .Прошло время и только недавно вспомнила про этого пупса, и поняла что муж мой СЕРЕЖКА копия этот пупсик .🤣

Сашка Zмей

Вишь, сработала установочка...

Ok_ Eina

Мысли материальны🤣

Сашка Zмей

Есть такое

Елена Леонова

Да, я в детстве играла только со сломанными игрушками😂 Все мы, каком то смысле сломанные игрушки в чьих то руках. Про любовь ни чего не могу сказать🤷‍♀️ Просто красивое слово, для манипуляции человеком.

Сашка Zмей

Это не просто слово,уверяю

Елена Леонова

Я убедилась в обратном🤷‍♀️ Но у меня ещё есть время изменить мнение😁

Сашка Zмей

Это прекрасно

Даль Светлая

у меня вообще не было сломанных игрушек... и учебники после моего обучения отдавались другим детям совершенно, как новые

Сашка Zмей

А так и посмотреть,без лицемерия и неподобающей скромности.Кто не любит себя,того и другие не особо то...Так что в разумных пределах необходимо.

Даль Светлая

этот путь точно в НИКУДА.... в лучшем случае.... правильно любить себя - это тоже нужно уметь...

Сашка Zмей

Вот и умейте на здоровье.Я умею

Даль Светлая

вам здоровья!

Сашка Zмей

И вам добра

Алена Gold Star

В детстве была игрушка любимая, она и сейчас осталась, только пылится и ждёт своего часа(раньше считалась талисманом)

Elena Lion

Был обыкновенный тряпочный мишка, я ему шила одежду, с ним спала...он был такой милый...

М)
Маруся )))

Сломанные вещи нужно выбрасывать))) они приносят несчастья, гласит фен шуй😆😆😆

М)
Маруся )))

Боже.. Какой то вы весь выпукло- вогнутый, Александр!)))))

Сашка Zмей

Как очень многие люди,попрошу заметить!Выпукло-выгнутый,будет вернее.

М)
Маруся )))

Наверное)))) Вам виднее!))))

Сашка Zмей

Да уж ,смотрю,не нарадуюсь😊

Наталья Попова

Знаете, у меня было детство в то время, когда мне куклу сшила мама из тряпочек.

Сашка Zмей

Такие вещи не очень далеки от сегодняшних дней.По любому,вы ту куклу цените больше,чем нынешние девочки своих Барби.

Наталья Попова

Дак, этой куклы уже давно нет.

Сашка Zмей

Я в принципе.

Елена Семенова

Была тряпичная кукла. Неказистая такая. Я на всех детских фото с ней...

Сашка Zмей

Но любили же её больше всего...

Елена Семенова

Ну наверное. Раз из рук не выпускала.

Елена Семенова

Благодарю

Сашка Zмей

Всегда пожалуйста

Наталья Александрова

Игрушка была любимая. Медвежонок. Нос оторвался-пуговицу пришила.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня все целые были!!!! Медведь был самый любимый)) глаза пуговки

Сашка Zмей

Нассу им в тапки.Много прям.

The Мишка На Юге

Аня сёстры куклы раздевал)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Минька, ты с детства любопытный

Тамара Бишовец

😃😀😀 Я, так точно, любимая. Как можно не любить нас, бабушек?

Iren

Лилисенок, старый лис, достался от брата сильно потрепанным

Сашка Zмей

Состояние ведь роли не играло?!

Iren

Душа была у него истерзанная

Сашка Zмей

???

Наталия Крупская

Игрушка была, даже две. Но себя игрушкой не считаю.

Сашка Zмей

Главное, чтоб было куда!

Наталия Крупская

Лучше поближе к дому, где тебя ждут.

Сашка Zмей

Само собой

Вера Сидельцева

Была, но сломала не я её, но игрушка Любимая

Эл
Элина

А я не сломанная, и не игрушка, но любимая.

Сашка Zмей

Ну и ура🌹

Т.
Таня .

Что с тобой?
Чет на тебя не похоже,Саш..?

Т.
Таня .

Уфффффф......
Я т могу предположить...ты тож ка давай, не поддавайся...
Сашка, ....эээх, много могу написать, ..но ты то Фсе сам знаШ)))
Теперь придется, беречь...,правда себя не умею)) но время пришло...

Сашка Zмей

Давай тоже без грусти лишней! 🌹🌹🌹🌹🌹

Т.
Таня .

Так у меня covid....
Тяжёлый....
Больница немного привели в себя...
Мухтар постарается🤗

Сашка Zмей

Давай, держись! 🤝🤝🤝👍🤗

Т.
Таня .

Пасиб..))🤗
Выкарабкается...🤝✋

Ирина Маршал

Была кукла. но я не игрушка и любимая

Ай
Айя

У меня все целые были и у сына тоже

Та
Таня

Ни та, ни другая, но пока игрушка...

Сашка Zмей

Играйте.Это здорово

Вихри Враждебные.

Игрушки не помню,только велики.🙂